Судя по повреждениям машины ГИБДД правая задняя часть, они или на трассе растележились или митсубиси из кювета выехал на обочину
Гость
9 февраля 2019, 11:04
А Веста, то в 2 раза крепче оказалась. А митсубиси 100% тотал.
Гость
10 февраля 2019, 08:35
Вы даже не представляете, как же это хорошо для мирового сообщества...
Гость
9 февраля 2019, 10:03
По предыдущему опыту должна назначить штраф 500р. Мадам на мерсе тренд задала.
Гость
9 февраля 2019, 10:02
Гайцам повезло, что не в машине были и уже отстегнулись и вышли.
Гость
9 февраля 2019, 09:43
Похоже Веста покрепче будет.
Гость
10 февраля 2019, 10:38
Это кажется
Гость
9 февраля 2019, 02:18
Ну челябводятел либо туповат,либо быдловат. Чаще то и другое.
Гость
9 февраля 2019, 12:56
По себе судишь.
Гость
8 февраля 2019, 22:34
Увидел гибдд запал стал тормозить и вуаля по обочине ...
Гость
8 февраля 2019, 21:43
Просто для информации-на десятых лансерах были проблемы с тормозами. Их отзывали,но,у нас не всем владельцам об этом сообщили!
Гость
9 февраля 2019, 10:06
какой лансер, знаток? это асх
Гость
8 февраля 2019, 20:44
Молодец! За всех отомстил!
Гость
8 февраля 2019, 20:35
по середине и стоят с герляндой а кого то укочало или уснул да и все или плохо стало такие случаи не редкость, главное все живы а железо оно стерпит...
Гость
9 февраля 2019, 13:06
Ты в школу то совсем что-ли ни ходил??? Писать по-русски не умеешь.
Раз одна слетела, то и вторая слетит, либо потеряет управление. Дорога видимо скользкая или с ухабами в этом месте. Поэтому нужно всегда снижать скорость если впереди ДТП или стоят машины
Гость
8 февраля 2019, 19:54
Что тут преступного? Он же не бейсбольной битой её разбивал
Гость
8 февраля 2019, 19:43
потому что увидев ДПС автоматически нога начинает жать педаль, поэтому и ДТП
А, остановив автомобиль на трассе, доблестные инспектора включили аварийку или «люстру», выставили знак?
Вангую что нет, ибо они всегда, сами не выполняют того, чего должны и требуют с других ?.
Гость
8 февраля 2019, 21:59
Знак ставить не обязаны. У них для этого люстра существует. И она должна быть включена в такой ситуации. В работе ее используют крайне редко. В основном включают при сопровождении кортежей или когда за гамбургерами в макдональдс едут.
Гость
9 февраля 2019, 11:05
Гость
8 февраля 2019, 21:59
Знак ставить не обязаны. У них для этого люстра существует. И она должна быть включена в такой ситуации. В работе ее используют крайне редко. В основном включают при сопровождении кортежей или когда за гамбургерами в макдональдс едут.
Да ладно, "люстру" все время на трассе включают. Если машина стоит рядом с дорогой.
Гость
8 февраля 2019, 19:37
на фото на обочинах снег!!!! иномарка стоин на проезжей части!!!!!!! короче все вранье!!!! палицаи справоцировали аварию и хотя уйти от ответственности!!!
Гость
8 февраля 2019, 22:17
Он как бы вообще сильно на встречке стоит.
Гость
8 февраля 2019, 19:34
вроде по обочине машины с большой скоростью не ездят? ?палицаи врут выворачиваются!!! поставилиб правильно машину и аварии не было б!!!!
Достижения
Свой среди своих