25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
10 фев 2019 в 16:51

Баребух на хэтче видел в зеркало заднего вида этот замес и возможно читает эту новость и комменты. НУ И КАК ТЫ С ЭТИМ ЖИТЬ БУДЕШЬ, А? УСПЕЛ, НЕ ОПОЗДАЛ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 17:12

«Кенгурятник» запрещён (Технический регламент о безопасности колёсных ТС)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2019 в 18:03

владельцы Ниссана, ремонтируете машину, не продавайте, жизнь спасла, надёжный товарищ

Гость
10 фев 2019 в 18:14

Это вы тут про Лексус? А пятнашке надо было его и долбить в бочину по касательной, а не уходить на обочину, по крайней мере никто бы не погиб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 19:49

Кенгурятник убил двоих в пятнашке,можно и так сказать- давайте рельсы устанавливать вместо бамперов,что уж точно все отскакивали.Зачем умные инженеры придумывают всякие способы облегчения последствий аварий, мы же умнее- поставим трубы 50 ки и будем всех давить.Написал для того что бы подумали,а если бы он в городе пешеходов этим кенгурятником боднул,куда бы они улетели?

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
10 фев 2019 в 20:03

Господа смертные, всё у вас кто то, да виноват... произошло то, что и должно было произойти, а могло бы быть и и хуже... Да, это печально, люди уходят из жизни, но это факт, у каждого своя миссия, у них она закончилась... Не заканчивается она только тогда, когда вы руки на себя накладываете, ибо не имеете право, нужно жить и созидать, строя планы. Желаю вам, чтобы ваши планы, совпадали с планами мироздания...

Гость
10 фев 2019 в 21:55

Соболезнования близким, ни кто ни от чего не застрахован это жизнь, господа комментаторы не лейте грязь, люди просят помощи, если не чего по этому поводу написать, лучше промолчать, желаю ни кому не столкнуться с этим

Челябинец
10 фев 2019 в 23:08

А навесное оборудование - "кенгурятник", законно установлено на внедорожнике ? Экспериментами доказана "убойная" сила этих "наворотов".

Гость
10 фев 2019 в 23:09

Мы все не достойны ездить по современным автомагистралям с разделительными полосами. Главное что у нас ракета гипперзвуковая сатана есть. Даже президент сказал, что это достойный подарок стране.

Гость
11 фев 2019 в 00:38

Тут большинство школоты собралось, жутко мечтающей погонять на своей "тачке". Ну, ничего. Жизнь научит расставлять приоритеты!

Гость
11 фев 2019 в 06:36

Не покупайте эти 15шки и 4тырки их даже в Азербайджане запретили еще 7 лет назад, потому что разбиваются в хлам!

Гость
11 фев 2019 в 08:56

Столько гибнет людей. Когда наши власти трассы смерти превратят в трассы жизни?

ОТВЕТИТЬ