7 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (421)

11 фев 2019 в 12:20

Лексус на видео, в своей полосе, привлечь его к ответственности практически невозможно, да и вероятно не за что. Даже если он и спровоцировал дтп, то по российским законам виноват тот кто выехал за пределы своей полосы, а это был водитель пятнашки.

Гость
11 фев 2019 в 12:30

Молодцы 74РУ что озвучивают различные проблемы, но ещё бы всё таки разобраться кто виновен , уж очень непростая ситуация возникла. Думаю что здесь все заинтересовались.

Фото пользователя
11 фев 2019 в 12:36

Старые автовазы по прежнему забирают жизни людей. Буть моя воля и законодательное право, я бы запретил эксплуатацию классики - старых моделей советского и российского авточудовещного автопрома. Простимулировав тем самым, чтобы люди с выгодой для себя сдавали эти смертельно опасные машины в утиль, а в замен: государство выкупало бы их у собственников на 20% больше её рыночной стоимости, сделала бы льготный кредит под 3-5% для покупки новой, более оснащённой и безопасной машины. Но, к сожалению, у нас государство-коммерсан и дело, до качества жизни населения, ей нету. И потому имеем то, что имеем.

Гость
11 фев 2019 в 12:41

Каждый год выделяют миллиарды на дороги, когда уже эту дорогу смерти сделают четырехполосной? Всего то чуть больше 30 километров.

Гость
11 фев 2019 в 12:45

Хочется услышать ГИБДД

Мы Русские - С нами Бгг
11 фев 2019 в 12:54

Ну едет регик, тачка впереди не справилась с управлением и влетела во встречную кибитку. Какой еще лексус, тот его не задел даже. Да и разметка, судя по всему, обгон разрешает. Так что чего виноватых то искать. Ну и в такую пургу надо ближний включать, дхо при такой погоде мертвому припарка. Мож 2015 и не заметил его даже. Лексус белый, фар не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 13:15

Да многие как сядут в дорогую машину сразу разум теряют и понты лезут через край, а на дорогах чувствую себя королями., это я про водителя лексус.

Гость
11 фев 2019 в 13:32

***...Найти его надо бы.

Диванный аналитег
11 фев 2019 в 14:17

Там же много машин, явно кто-нибудь может предоставить видео с регистратора лучшего качества. Разве никто не слышал про эту аварию?

Гость
11 фев 2019 в 14:25

Водители - откажитесь от автомобиля!

Гость
11 фев 2019 в 14:38

Скорость сумасшедшая для таких погодных условий

Фото пользователя
11 фев 2019 в 15:21

Пятнашка сама виновата, водила выехал на заснеженную обочину откуда его благополучно кинуло на встречку.

Гость
11 фев 2019 в 15:27

Полно таких на трассе.

Гость
11 фев 2019 в 16:01

Так ведут себя трусы. Лексус прикрывает только его маленький ....
Видел что натворил и не остановился. Такого настоящий мужчина себе не позволит.
Это просто ***.
Царствие небесное погибшим.