RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
338 комментариев к публикации

«Плачет, из дома не выходит»: рассказываем о состоянии челябинки, раненной шайбой на игре «Трактора»

11 февраля 2019, 13:32
Гость
Гость
13 февраля 2019, 10:53
За игрой смотреть нужно, а не лицом торговать. Неприятно конечно, НО НЕ ОБЯЗАН клуб какие-то компенсации выплачивать. Чисто игровой момент! Не нравится сиди по ТВ смотри. Мне айфон шайбой разбило по инерции руку с телефоном выставил шайбу поймать, не пишу не плачу на публику и не прошу компенсаций и извинений
Гость
12 февраля 2019, 17:50
Бедная, надо же, истерики, плачет постоянно. Нервишки бы подлечить женщине, раз не может спокойно пережить такой несчастный случай. Стыдно просто за людей, которые на всем заработать пытаются.
Гость
12 февраля 2019, 15:57
девочка то какая красивая а голова забита хоккейным мусором!
Гость
12 февраля 2019, 15:38
Девушке скорейшего выздоровления, команде - позор! Такое отношение к болельщикам, даже, в данном случае, к болельщицам - девушкам, просто недопустимо, сначала зазывают их в своих соцсетях, а потом в итоге как к мусору относятся. Не ходите, девченки, вы на этот хоккей, как видно нечего там делать, еще и убьют этой шайбой, ни тебе сетки ни ограждений, отлично вообще.
Гость
12 февраля 2019, 15:34
Ужас! Нет безопасности. А ведь человек платит деньги чтоб получить впечатление, удовольствие. А если в цирке тигр погрызет зрителей, тоже ник то не виноват сами пришли. Надо предупредить родственников об опасности. А то они любители то Уфа арена то трактор арена то Казань, все болеет за любимую команду.
Гость
12 февраля 2019, 15:29
Ничего страшного, пусть почувствоет то же что и мы, когда из-за хоккея к своим домам проехать не можем.
Гость
12 февраля 2019, 14:45
бабок много захотела как в америке сейчас счёт будет
Гость
12 февраля 2019, 14:02
Девушке надо заняться хоккеем! Стать вратарем женской сборной по хоккею! Это судьба!
Гость
12 февраля 2019, 12:14
Ничего себе, героя России с ранением в больницу привезли и очередь ждала))) если у самой нет мозгов никто не поможет. И ещё её никто туда не приглашал сама решила поболеть за команду, вот теперь и лечись самостоятельно. Хапуги всем бы халявку урвать, ? разувать нужно, у таких постоянно то корова обсе..т, то забором придавит, а виноваты все кроме она !!!!!
robert_west

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2019, 12:06
Поведение администрации "Трактора" действительно странное если учитывать что только из бюджета им выделяется лярд в год,без учета проданной атрибутики и билетов. Могли бы лечение хотя бы оплатить "подранкам" два то раза за сезон никто бы не обнищал. А вот ходить на потенциально опасное мероприятие с риском получить увечье, да еще и работая на трех работах, просто посмотреть как 10 человек играют в свое удовольствие - это каким то диагнозом попахивает.
Гость
12 февраля 2019, 10:36
Она знала куда шла, не на балет.Хоккей, вообще травмоопасный вид спорта.Ией, никто ничего не должен.Ятоже,болею за Трактор,но делаю это дома, возле телевизора.
Гость
12 февраля 2019, 09:40
Некрасивое и низкое поведение!!!Могли бы все оплатить и учесть моральный вред!Соблюдают они все требования,позорище!Никогда не пойду больше туда,одного раза хватило,пьное стадо людей и пивной фан на весь дворец,а так же раздражает деление царей и народа на стоянке,одни ставят в лесу почти,а другие у порога!!!Подавайте в суд и отсудите однозначно!!!
Гость
12 февраля 2019, 08:56
Есть такое понятие в спорте фейр-плей, в том числе оно выражается в отношении к пострадавшим во время игры болельщикам. Можете в ютьюбе найти множество роликов, как ведут себя достойные спортсмены, когда случайно наносят вред кому-то. Что же мы видим здесь? Лейтмотив речевки Елены Ермолаевой: идите нафиг с любыми претензиями, у нас все соответствует нормам, мы ни в чем не виноваты. Очень надеюсь, что такое отношение обернется репутационными потерями.
Гость
12 февраля 2019, 08:40
Да подумаешь, два-три раза за сезон этот "снаряд" на трибуны вылетает. Только как бы Елена Ермолаева отнеслась, если бы ее ребенку в голову прилетело?
Гость
12 февраля 2019, 07:45
"Владелец билета принимает на себя все риски, связанные с посещением мероприятия. Не рекомендуется посещение мероприятия детям до 12-ти лет без сопровождения взрослых."(с) Интересно,а как она трудится на трех работах ,как успевает столько работать? Работа есть 3шт -больничный оплатят )))
Гость
12 февраля 2019, 00:34
Что, на хоккее и убить могут ? Ну его нафиг теперь. Я вот серьезно не знал, что за травмы болельщиков никто не отвечает.
Гость
11 февраля 2019, 23:35
Слишком опасно, срочно запретить хоккей и массовые скопления.
Гость
11 февраля 2019, 22:55
И что же бабы так притягивают эти шайбы!? А Трактор...зажрались
Гость
11 февраля 2019, 22:15
Сожалею! Но хочу сказать, что хоккей не театр! Понимать надо куда идёшь, необходимо болеть, поддерживать команду и следить за игрой, а не пялиться в смартфон всю игру, как многие, травм будет меньше. Жаль что так вышло, это травмоопасный спорт и болельщики в нем участники!
Гость
11 февраля 2019, 21:46
Вряд ли удастся взыскать компенсацию, гол то она пропустила.
Гость
12 февраля 2019, 17:43
Да, судьи засчитали. Всё в порядке.
Гость
11 февраля 2019, 20:28
Я вас не пойму... Во первых на билете написано что ответственность никто не несёт за полученные травмы, во вторых вы приходите игру смотреть? Или сделать селфи как у девушки с бровью... Это тоже самое бежать на красный через дорогу и говорить, что ты прав. Что мешало смотреть матч? Человек знал куда шёл, сиди тогда в хоккейной шлеме и проблем не будет!
Гость
11 февраля 2019, 21:08
Да не боись ты, в России дураков еще лет на сто припасено™. Кто читать просто не умеет, что на билете написано, а кто просто за этот ваш Трактор болеет, от души.. Всё как было, так и будет! )))
Гость
11 февраля 2019, 20:11
Вы что ерунду несёте, когда она покупала билеты, внёс прописаны правила и риски болельщиков в том числе и вылет шайбы, она как потребитель могла его вернуть и получить деньги, но пройдя по билету она приняла все риски на себя как болельщика. По этому никто ничего ей не должен.
Гость
12 февраля 2019, 08:44
Ты не меньшую ерунду понесешь, когда тебя врачи "залечат". А меж тем, перед любым вмешательством пациенту дают расписаться в снятии с врачей ответственности.
Гость
11 февраля 2019, 19:50
Вот теперь, скорее всего, и последуют извинения. Может даже с шампанским и конфетами. А без статьи все подумали, что это обычная штатная ситуация. К тому же, все по-разному реагируют. И то, что девушка расстроилась совершенно не говорит о ее желании получить какую-то компенсацию материальную. Вероятно, ей всего-навсего очень обидно.
Гость
12 февраля 2019, 12:40
Это обычная штатная ситуация! Так же как и на гонках машина может вылететь.
Гость
12 февраля 2019, 15:25
Гость
12 февраля 2019, 12:40
Это обычная штатная ситуация! Так же как и на гонках машина может вылететь.
Да вообще любая трагедия «штатная ситуация», чего уж там. Сами виноваты и дело с концом, так чтоли? Зачем быть такими бессердечными, граждане? У нас что, человеческая жизнь и здоровье ничего не стоят?
Гость
11 февраля 2019, 19:48
Почитал я комментарии - волосы дыбом. В нормальной России хоккей придется запретить, хотя бы временно. Он плодит черствых дураков и садистов.
Гость
11 февраля 2019, 21:20
Да, Виктор. Впечатление, что на хоккей отбитые одни ходят. Так загнобили эту девушку за то, что ей в голову шайба прилетела! Скорее всего и бить женщин для них норма!
Гость
11 февраля 2019, 19:09
Да все заживет, шрам можно будет подправить пластически..А вот команда Трактор дала бы хоть абонемент бесплатный на все свои матчи, да и с пластикой бы помогли..
Гость
11 февраля 2019, 18:57
А вот СЕТКУ установить на такую же ВЫСОТУ,как за воротами-никак? На шоу,-когда хоккеисты соревнуются в силе броска,в скорости шайбы,- все восхищаются показателями.А теперь представьте,что ЭТО - ВАМ в лицо,в голову,да и в другие части тела.А потом-боль,кровь,очереди в травмпункте,швы,больничный.И так-вместо ожидаемого удовольствия от матча.Любая травма на производстве расследуется,есть техника безопасности.Там есть также защитные средства.Да и хоккеисты сплошь в защите: нагрудгики, краги, налокотники,наколенники,шлемы.И это-не только от силовых приёмов и от падений,но и от шайбы.Если на трибунах дети,женщины,да и мужчины тоже(они что,-не люди?),а шайба-дура,то почему нет ЗАЩИТЫ по технике безопасности для зрителей?У клуба есть деньги на высокую сетку.И надо не нападать на зрителей,что "пришли и сели,"а ТРЕБОВАТЬ ЗАЩИТУ ОТ ШАЙБЫ для них.
Гость
11 февраля 2019, 18:36
да зачем на такую фигню ходить ещё с риском таким, сроду не ходила и не пойду
Гость
11 февраля 2019, 21:12
Это вопрос вкуса. Если вы, конечно, понимаете, о чём я.
Гость
11 февраля 2019, 18:27
Шайбы летают и разбивают головы болельщиков по несколько раз за сезон, это что нормально? Главное в статье пострадавшими оказывались, исключительно, лица женского пола почему то, в мужчин шайбы не попадают? А если без шуток, девушку жаль, это не норма, что она пострадала. Эти ваши крики про то, что «боишься, дома сиди» совершенно не уместны. Знала бы она, что шайба вылетит и попадет в нее, наверное испугалась бы заранее и не пошла бы на матч. А команда извиниться могла бы, что уж тут такого зазорного, перед пострадавшей болельщицей извиниться? Не жалко вам девушку, а мужики? И то, что она плачет многих почему-то бесит, странные вы какие-то, ей больно и обидно, а вы ее тут грязью поливаете, типа получила- терпи! Прямо русская действительность. Еще бы сказали: бьют - значит любят.
Гость
12 февраля 2019, 17:38
Потомственным рабам сострадание не свойственно. Только злорадство.
Гость
11 февраля 2019, 18:05
Да, ничего не меняется в этом мещанском городе... Девушкам, как и всегда, тут нужны деньги... А хоккеистам - женитьбы... )))))
Гость
11 февраля 2019, 17:41
13-летняя девочка скончалась на третий день после того, как получила на матче НХЛ удар шайбой в голову, сообщает Associated Press.На билетах, по которым осуществляется проход на хоккейную арену размещаются предупреждения о том, что шайба может вылететь в толпу. Такой же текст пишется на табло счета.Организация "Блю Джекетс" намерена организовать фонд помощи семье погибшей Бриттани Сесил.
Гость
12 февраля 2019, 00:31
А на наших билетах это написано ?
Гость
11 февраля 2019, 17:38
В Америке бы за такое миллионы с клуба можно бы ло бы компинсации сорвать.. У нас жизнь и здоровье людей ни чего не стоит.
Гость
11 февраля 2019, 17:23
у той, кто работает на трех работах, обычно на сон времени не остается, не то что на посещение хоккея.
Гость
11 февраля 2019, 18:20
Да и денег обычно не хватает на такие развлечения, у кого три работы...
Гость
11 февраля 2019, 21:11
И не говори. Всю жизнь работах на семи работал, а как пришел на хоккей, так шею себе чуть не сломал...
Гость
11 февраля 2019, 17:15
Зря вы так. На девушках как раз и держатся такие градообразующие объекты как маршрутки и команда Трактор, именно они их в первую очередь финансируют. Не будет должного финансирования - погибнет страна.
Гость
11 февраля 2019, 17:11
Других трактористов, как и шахтеров, к сожалению, у меня тут для вас нет...
Гость
11 февраля 2019, 17:08
Как это не странно, но Общественная дискуссия опять повернула куда-то не туда, и даже не по направлению к школе...
Гость
11 февраля 2019, 17:06
Не надо таскаться на мужские игры, все женихов ищите, вот и прилетело вам. Деньги теперь требует, за что. Сидите дома "девушки" болельщицы
Гость
11 февраля 2019, 17:02
А вы поставьте себя на место девушки, все кто пишет "фигня, че она ноет, денег хочет". Да, может и хочет и я считаю правильно, и поддерживаю ее в этом, если она решит отсудить моральный ущерб. А если бы шайба попала в голову вашему ребенку или жене? Задумайтесь, люди! Не будьте жестоким ***!
Гость
11 февраля 2019, 16:39
Ну начались рыдания! Признайтесь,что вам нафиг извинения от клуба не нужны! Бабла срубить хотите! Что за молодёжь пошла,читать противно!
Гость
11 февраля 2019, 17:19
А почему нет-то, родной? У тебя репа казенная, что ли? И не факт, что у других такая же, если всё же окажется, что у тебя - казенная.
Гость
11 февраля 2019, 19:11
Гость
11 февраля 2019, 17:19
А почему нет-то, родной? У тебя репа казенная, что ли? И не факт, что у других такая же, если всё же окажется, что у тебя - казенная.
Если трясёшься за свою репу,то сиди лучше дома. Девушкам нечего делать в мужских местах! Там ведь могут и ноготь сломать,и на ногу наступить. Замучаешься потом по судам таскаться.
Гость
11 февраля 2019, 21:02
Гость
11 февраля 2019, 19:11
Если трясёшься за свою репу,то сиди лучше дома. Девушкам нечего делать в мужских местах! Там ведь могут и ноготь сломать,и на ногу наступить. Замучаешься потом по судам таскаться.
Суды в Англии. Не дома... )))
Гость
11 февраля 2019, 16:35
необходимо всем болелам выдавать вратарские каски с маской вот и все.В маршрутках тоже можно будет ездить...
Гость
11 февраля 2019, 16:34
Разве это попало? Несколько швов всего, хлюпики и слюнтяи. То ли дело у нас было в СССР: хоккеисты бросали так, что болельщикам головы в куски разносило! Какую страну прос..ли!
Гость
11 февраля 2019, 18:52
И не говорите, это всё происки зарубежных либералов
Гость
11 февраля 2019, 16:30
Очень обидно, что в людях столько злости и ненависти. Дело же не в деньгах! Дело в том, что элементарно даже о здоровье не поинтересовались! Куда они звонили, в какую больницу?! Вы человеку позвоните! А деньги судя по всему, видят только комментаторы. Интересно как бы вы повели себя, если подобное случилось с вашими родными или близкими!
Гость
11 февраля 2019, 18:18
НИЧЕГО! Это хоккей, детка! И нужно это понимать, прежде чем идти на матч!
Гость
11 февраля 2019, 18:22
Чтобы до них дошло,надо им самим по мордасам шайбой.Или просто кулаком с лоб.А так-то,к комментах, когда за девушку никто физически заступиться не может,они себя умными и крутыми чувствуют.Циники.
Гость
11 февраля 2019, 16:28
Вот они, челябинские болельщики, во всей красе! Во всем оказывается, девица сама виновата. Девушке - либо забудь и наплюй, либо в суд подавай. Какой смысл в 74ру жаловаться.
Гость
11 февраля 2019, 16:24
А давайте на шайбу в суд на возмещение ущерба подадим? Такое ощущение что игроки специально выбрасывают шайбы за пределы льда!! Вам не кажется что это абсурд?
Гость
11 февраля 2019, 16:24
Мамаше и дочери лечится надо у псхиатра. С таким опломбом, будто специально ей в лицо запустили шайбу. Какой-то народ неадекватный))
Гость
12 февраля 2019, 00:28
Да на себя посмотри )))
Гость
11 февраля 2019, 16:00
Столько отзывов, что это все нормально. При покупке билетов об этом предупреждают? На билетах об этом пишут? Страхование ответственности есть? Жизни и здоровья?
Гость
11 февраля 2019, 18:17
Про хоккей совсем видимо ничего не слышали....
Гость
12 февраля 2019, 00:27
Гость
11 февраля 2019, 18:17
Про хоккей совсем видимо ничего не слышали....
Там не безопасно по нормам ?
Гость
11 февраля 2019, 16:00
"вратарь «Атланта» Константин Барулин выбрасывал шайбу и попал в девушку. Ей наложили на подбородок четыре шва, а хоккеист затем пришёл в гости к пострадавшей, подарил ей шампанское, конфеты и «сто раз извинился»" - Сами получают десятки миллионов за сезон, а как разбили подбородок, так шампусик и сто извинений. Стыд испанский.
Гость
11 февраля 2019, 17:14
А что ее в Европу на лечение отправить?
Гость
11 февраля 2019, 18:16
Ну собственно он и этого не обязан делать))
Гость
11 февраля 2019, 15:58
В очередной раз убеждаюсь и удивляюсь, сколько в Челябинске злых, бессердечных людей! Ну представьте себе на минуточку, что это вы пострадали или близкий вам человек. И это только ваши проблемы. И моральные, и материальные! В частности, как "очкарик ", знаю сколько стоят нынче очки ! А то, что девушка ходит на спортивные состязания, так это исключительно её дело! И как то не по- мужски эту тему мусолить! И если кому-то удастся познакомиться и создать семью, так это просто замечательно! Останется только порадоваться за людей! Ну попробуйте быть добрей! Глядишь, вам понравится! Тогда и для вас жизнь заиграет другими, не только мрачными, красками!
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2019, 15:55
Пусть в кино лучше ходит, на места для...
Гость
11 февраля 2019, 15:55
Прессек ГУВД Штерк в Фэйсбуке написала: матч прошёл, никаких происшествий не было. Лицо разбито, человека увезли в больницу - все в порядке, разве это происшествие?
Гость
11 февраля 2019, 15:43
Неприятно читать радость людей от того, что кому-то плохо, не мне ведь, меня-то это не коснется. Циниз и жестокость в комментариях, это в крови у русскогг человека что ли ...А ведь на месте девушки может оказаться любой, а если ребенок и исход может быть разным. Это оказание услуг, неотвечающим требованиям безопасности.
Гость
11 февраля 2019, 20:59
Да ладно вам, пусть поржут посоны...
Гость
12 февраля 2019, 00:26
Почему неприятно ? Это же скрепы!
Гость