28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

11 фев 2019 в 13:47

т.е. читаем между строк: Виновата сама...
Полностью поддерживаю героиню, после первого посещения ЛА с семьей в этом году, теперь даже мимо не хочется проезжать, отношение к людям как к скоту!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2019 в 13:47

Сергей Барулин?? Может Константин?

Гость
11 фев 2019 в 13:48

Замуж может выдать, чтоб не шастала понапрасну везде?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 13:48

А что молчок про очередной сухарь трактора???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 13:50

Ещё раз тому подтверждение!Зачем туда ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 13:51

Жаль девушку... считаю поскольку не была обеспечена должная безопасность болельщиков,клуб обязан возмещать понесенные убытки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 13:52

Конечно не волновало!Там же стадо одно!

Гость
11 фев 2019 в 13:53

Сейчас будет придумывать себе уродства из-за шрамика на брови.

Йеннифер
11 фев 2019 в 13:54

На клуб выделяется из бюджета больше миллиарда и они даже не потрудились предложить денег в качестве компенсации? Браво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 13:55

Не, ну по-хорошему могли бы и заплатить какой-то моральный вред......Не обеднели бы.

ОТВЕТИТЬ
"Ни шагу назад!"
11 фев 2019 в 13:55

Странный у неё интерес, смотреть хоккеистов, может думала подцепить тракториста, а вместо этого её шайба зацепила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 13:56

Раз так часто шайбы улетает за пределы льда и травмурует людей может тогда включить в стоимость билета страховой сбор? Все таки потеря трудоспособности на неделю это уже не шутки! В общественном транспорте вкл же в стоимость страх. сбор на случай ДТП.

Гость
11 фев 2019 в 13:57

Ох уж эти хоккеисты совсем никакой этики и морали.Что то хоккеист который въехал в киоск Вечерний Челябинск за два месяца после аварии даже не соизволил извинится не говоря уже об ущербе нанесенном предприятию.Им царям с их контрактами можно все.а вы дальше болейте за них.Обида и ненависть уже к ним что им можно все и слишком многое прощается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 13:58

Медицину надо развивать а не клюшководов обогащать

Болельщица Я
11 фев 2019 в 13:59

Говорили бы уж сразу конкретно сколько хотят денег, а то вот эти сопли слюни...очки разбили, без 3х работ оставили, да еще и в порядке очереди в больнице простояла, как будто она какая то особенная и ее должны как вип персону везде первую протолкнуть. Аж чуть больше года за команду болела(!!!) Раз такая болельщица, должна знать, что шайбы иногда вылетают, а не хочешь по зубам получить, садись за сетку, или с вип лож смотри, а лучше вообще дома по ТВ смотри. Прям противно читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:01

А там разве не должен быть установлен по периметру прозрачный экран?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:02

Ну все жертва, не фиг ходить на травматические виды спорта, оказывается любовь к хоккейному клубу выражается в деньгах. Такую трагедию раздули, а девушка похоже истеричка, постоянно плакать и в падать в истерики. И вы заметили, что все перечисленные жертвы шайб это девушки.

Владимир
11 фев 2019 в 14:02

Такое откровенно *** поведение клуба его не красит.
Никогда не был поклонником "Трактора", а теперь и вовсе рассматриваю его в негативе.
Еще на что-то претендуют... ***.
Девушке Кате - выздоровления скорейшего и удачи.

Гость
11 фев 2019 в 14:03

Это случайность, конечно же! Девушку жаль, но на её месте мог оказаться любой другой человек! Что, хоккеисты специально в неё целились? Или шайба кривая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:03

Хоккей - не игрушки. Всем известно, что всегда есть риск вылета снаряда и, покупая билет и идя на матч, ты соглашаешься на эти условия, сидишь на матче и внимательно следишь за игрой и шайбой в том числе... а если не согласен -сиди дома и смотри по телеку... Если уж получил в лоб шайбой, так не надо никого винить и требовать внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:04

В каждом отдельном случяе надо разбиратся понятно хокеисты не виноваты кто сетки производит кто их устанавливает детей за воротами не сажайте выдавайте желающим защиту как у хокеистов ну можно что то придумать

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 фев 2019 в 14:05

Нормально все. Зато потом будет всем показывать бровь в шрамах и говорить - "я болельщица". А то что это за болельщики, если они потерь не несут? Жертвовать тоже чем-то надо. Шрамы украшают хоккеистов и болельщиков настоящих тоже должны украшать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:05

Да всё уже давно понятно с этим хоккеем, только у мечела таких косяков нет

Гость
11 фев 2019 в 14:06

Да, настоящих мужчин в Тракторе нет.

Гость
11 фев 2019 в 14:08

Арена соответствует требованиям безопасности. Попадание шайбы в болельщика - это игровой момент. Девочка - нытик. 28 лет блин, а она ноет каждый день. Нифига не жалко человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:09

Было бы за кого болеть! Вечно проигрывают, победы можно пересчитать на пальцах одной руки, зато денег сколько им отстегивают, и из бюджета в том числе.. Разогнать их надо, толку от них ноль, и пусть оплачивают девушке всё лечение, не верится, что они по интересовались её состоянием.

Гость
11 фев 2019 в 14:09

Зачем девушка год таскалась на хоккей? Мужиков снимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:11

Шайбу то отдала?

Гость
11 фев 2019 в 14:11

"Когда приехали в больницу, меня оставили в коридоре — ждать в порядке общей очереди". ??? Надо было очередь разогнать или что? 

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:13

плачет и нагоняет истерику. душевная травма будет глубже на пару с компенсацией.

Ирина
11 фев 2019 в 14:13

Позор Трактору.Стыдно за Вас.Мы давно с мужем не были не игре. А теперь и подавно не пойдём. Даже прощения не попросить! как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:14

никогда не понимала женщин-болельщиц "мужских" жестких видов спорта... на что там смотреть? какой азарт? имхо, на объективность не претендую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:14

Нет причинно-следственной связи между вылетом шайбы и травмой. От кого она ушла в небо? Может, девушка сама мотнула головой в сторону снаряда. Тут дело такое. Никакое. В общем, виновата шайба.))

Гость
11 фев 2019 в 14:14

Ой блин а. Год он целый болеет. И о какой кошмар, оказывается там дяденьки не просто так бегают, а там есть какая то шайба, которая может вылететь за пределы площадки. А как же ты следишь за игрой? Посмотрите ка, и на трех работах то работает, теперь на больничном, плачет и из дома не выходит. Жесть просто. Нажиться на всем!

Гость
11 фев 2019 в 14:15

Э, ну бывает, что теперь! На хоккей девчонки покрасоваться ходят да парней поцеплять, к чему кокетство "типа поболеть"? Ага, сейчас, болельщицы нашлись. А придя на матч, будь готова к вылетевшей шайбе, ну или в каске сиди, это не запрещено, или на галерке, подальше, если так боишься! Если бы парню в торец прилетело, тот не моргнул бы даже, и никто не заметил бы, это норма, а эти шум подняли, вишь ты, девушка же! По телеку смотри, нечего на игры шастать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:16

Неужели здоровые на голову люди ходят в дурдом...под названием "трактор".Просто поверить не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:16

Хоккеисты , навестите уже пострадавшую!

Гость
11 фев 2019 в 14:16

В суд подавать нужно,пусть выплатят компенсацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:17

лейкопластика ей достаточно! не нравиться по телевизору хоккей смотрите!

Гость
11 фев 2019 в 14:17

Девушки не пытаются увернуться от шайбы. До последнего считают, что шайба повернет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:19

хотя бы извинения просили (((

Гость
11 фев 2019 в 14:20

Девахи устроили блин тусовку из спорта, размалюются и ходят по дворцу, а про хоккей и не знают ничего, кроме того, что на него много мужуков ходят)) хоккей жесткий опасный вид спорта, и плаксивым там делать нечего! Саня Овечкин вон даже внимания не обращает на шайбы в лицо, отмахнулся и дальше играет. А тут бровку рассекли, катастрофа прям! Кровопускания полезны, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:21

Интересно, а почему только в тёток и девок попадает? Ясен пень, специально целятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:22

Вот это жесть! А ведь хотел с ребенком сходить! Теперь даже сам туда не пойду! Уж молчу о том, что с самых типа хороших спектров выход с 2 этажа в жуткой пробке.

Гость
11 фев 2019 в 14:24

Пройдут синяки, не переживайте, трактор с победой!)

Гость
11 фев 2019 в 14:24

Сегодня буду за Нефтехимик болеть !

11 фев 2019 в 14:25

Зачем женщины и девушки туда прутся, не понимаю) Ведь там холодно )) И что характерно, в основном, попадает шайба в женщин, странно это )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:27

суть статьи, что болельщица хочет денег от клуба, но прямо об этом не говорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:27

А что она хотела, в очереди она общей в больнипровела и что? Раз болельшица "Трактора", все больные и пострадавшие должны были пропустить?

Гость
11 фев 2019 в 14:28

так же можно и без глаза остаться, а скажут "нормальная ситуация". Считаю что все болельщики покупающие билеты должны быть автоматически застрахованы! Иначе на кой такое "зрелище"? с увечьями на всю жизнь!

Гость
11 фев 2019 в 14:29

если бы мне попала шайба в лицо,утерся и винил только себя то что не увернулся.если сидишь и ворон считаешь одевай каску тогда,не на балет пришла все таки

Загрузка...