2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

11 фев 2019 в 15:38

Да вообще капец, как страшно ездить стало на маршрутках: гастербайтеры в неадеквате. все трендят по телефонам, гонят как бешеные, не учитывая ни гололеда, ни того, что они все без шипованной резины. Ехать на красный или пересекать СТОП линию на желтый - это им по*** - главное конкурента обогнать. Какой-то транспортный террор против населения города.

Гость
11 фев 2019 в 15:43

Я адекватный работающий много работающий человек. Отчего мне все время кажется, что все вокруг- все это отношение к людям - начиная гадкими продуктами, транспортом, воздухом, благоустройством города, отношениям к детям и старикам- это какая-то действующая программа сокращения численности населения. Когда уже наведут порядок с этими маршрутками????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 15:45

Краш-тест провален!

Гость
11 фев 2019 в 16:11

По телефону наверно трындел иностранец...

Гость
11 фев 2019 в 16:19

Точно в середину! У пазика тормоза не дисковые?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:19

Крепкая сарайка.

ОТВЕТИТЬ
Konstant_1
11 фев 2019 в 16:28

Эти папуасы, вообще непуганые. Они не различают состояние дорожного полотна совершенно. Гоняют, как летом.

ОТВЕТИТЬ
русофоб
11 фев 2019 в 16:47

Мыши плакали, бинтовались, истекали кровью, но продолжали ездить на маршрутках

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:57

Маршрутка 91 маршрута подрезала , есть следы удара. Хотела скрыться , но пассажир в ситрене остановил водителя. Беспредельщики

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 18:33

Опять водитель на личной автомашине цитроен устроил аварию!

Гость
11 фев 2019 в 18:52

Ненавижу ПАзики, прям бальзам на душу)

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2019 в 22:17

Вы не правы,пазы короли челябинских дорог!

Гость
12 фев 2019 в 00:51

На 102 же 20 рэ был проезд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 05:40

Чего накинулись все на него, может его Лексус белый подрезал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 11:04

Да блин ему в бочину вчетаталась маршрутка прям как в безумном Максе! И тот влетел в столб. А маршрутчик уехал 2 остановки проехал наклейки содрал и сказал я случайно! Его пассажирка остановила нормальная внутри сидела. Так бы уехал вообще

Гость
12 фев 2019 в 11:05

Да блин его маршрутка другая в бочину впечатала и уехала. Причем тот кто впечатал наклейки содрал и типо в гараж ехал. А его пассажирка остановила адекватная которая сидела.

Злюка
12 фев 2019 в 11:15

Свидетели проишествия говорят, однозначно, ПАЗика подрезали. Но и таксёр хорош, скорее всего трындел по телефону, следов торможения нет. Этот участок дороги, кстати довольно опасный, вроде бы дорога ровная и широкая, но на правой полосе очень часто ледяной накат. Особый привет магнитогорским "варягам", работать то будете когда ни будь?

Гость
12 фев 2019 в 12:11

По фоткам видно что Европа)

Загрузка...