21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
12 фев 2019 в 12:41

Шойгу это у которого орденов больше чем у Жукова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 12:52

Бедный мальчик! Несчастная мама! Долбаная страна!

Гость
12 фев 2019 в 12:59

Вот тебе и "великая страна" солдаты от простуды умирают в госпиталях!))

Гость
12 фев 2019 в 12:59

А кто из родственников Шойгу медициной заведует? Или ею другой боярский клан занимается? У нас же все строго распределено по семьям знатных господ при Высшем Правителе. В любом случае, смерть какого-то солдатишки даже обсуждать не станут. Подумаешь, еще нарожают, хотя и не просят их!

12 фев 2019 в 13:04

шойгу это который свою малолетку генеральшей назначил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 12:49

В армии 2 месяца болел - лечили в санчасти от простуды - парацетамолом. Когда уже не мог подниматься по ступенькам от одышки, свозили на рентген - двусторонняя пневмония. Благодаря профессионализму врачей в госпитале, за месяц меня полностью вылечили (антибиотики, физиолечение, ЛФК). В общей сложности за все 3 месяца я не жалел, что попал в больницу - главное никакой строевой, никаких ПХД, никаких нарядов и усиленное питание. И самое непонятное для меня в то время - про всех кто болел пневмонией (таких было 5 человек) ежедневно отчитывались перед Москвой - мне казалось, что это излишняя опека над нами - молодой был - глупый))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 13:20

Мой сын служит в Чебаркуле, врачи там пофигисты. На всё у них одно лекарство и один ответ"косишь"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 12:42

Просить его бесполезно-до него даже не дойдет....ответит дежурная секретарша-типо разберемся,примем меры.Отличившихся накажем,виноватых поощрим...

Дед
12 фев 2019 в 13:13

Жалко мальчишек, ни по одному случаю гибели парней никого не наказали, а наказать нужно виновных, да с оглаской чтобы все знали кто родителей детей лишает. Соболезнования родным и близким.

Гость
12 фев 2019 в 12:48

Просите, просите, че. Лучше пожалостней и на коленях. Вообще, рабы имеют право просить о чем-то своих хозяев? А то обнаглели, как мне кажется!

Русофоб
12 фев 2019 в 12:46

Попросили... Сразу вспоминается: "Их дело - попросить. Его дело - отказаться."

Гость
12 фев 2019 в 12:49

Нашли кого просить)) Царя бы еще попросили или Папу Римского. Хотя в последнем случае, эффект хоть какой-то был бы.

Гость
12 фев 2019 в 13:00

Лечили зеленкой, а летом подорожником лечат. А ещё лечат руками и ногами. Так что вариантов не так много.

Гость
12 фев 2019 в 13:52

Как лечили.. зеленкой и аспирином. Но сообщат, что лучшими и передовыми импортозамещенными лекарствами

Гость
12 фев 2019 в 13:18

Я тоже попросила в письменной форме, до сих пор толком ответа не получила, зато сын третий госпиталь меняет, гепатит у него хронический, ищут печень делая ФГС 5раз и колоноскопию.

тостер
12 фев 2019 в 16:11

военные своей вины не признают
лечили, хорошо, боролись за жизнь до конца и т.д. и т.п., собственно так уже и говорят, всё предсказуемо
мед. карту нарисуют какую нужно, а кто ж проверит, это у медиков частая практика, никто ж не докажет. 5 страниц вырываешь аккуратно, новые пишешь, что всё лечение оказывалось как следует, а он всё сам никак не вылечивался и не вылечивался весь месяц, хоть ты тресни.

ОТВЕТИТЬ
колхозНИК
12 фев 2019 в 12:55

теперь Вы к нам?