ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
14 фев 2019 в 13:57

страшная дорога М-5 в горно-заводской зоне. не ТЫ , так ТЕБЯ..

ОТВЕТИТЬ
Рома
14 фев 2019 в 14:03

Это настоящая война. В мирное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:03

Когда власти начнут ремонтировать данную дорогу и сделают дополнительные полосы движения. Столько смертей. Они этого не замечают, так как дорогу перекрывают сразу из-за их кортежей или вообще на вертолете только передвигаются, как Шойгу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:10

В Миассе пора новый институт Склифосовского строить,там как на войне врачи работают,если у москвы мозгов нет построить безопасную дорогу,а местные всякую др..нь предлагают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:11

Там был ребенок! Трое взрослых и ребенок...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2019 в 14:12

Зато на скоростную жд магистраль между Екатом и Че рыпаемся. Вместо того что бы М5 до ума довести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:18

Сообщите - водители челябинские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:23

А в ближайших планах реконструкция "дороги смерти" не предусмотрена. Предусмотрено строительство нескольких десятков станций метро в МСК, 1-я очередь ВСМ МСК-Казань, автотрасса МСК-Казань ...
Видимо, Москва уже не наша столица. Нас...ть им на нас, на тех, кто за Уралом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:34

Есть там одно место, после Аленушки в сторону Уфы, сразу за спуском. Там частенько аварии. Вроде ничего особо сложного нет. Понаблюдав, я понял в чем дело. Безголовые разгоняются на длинном прямом участке, а в конце небольшой поворот. А они и прут как сумашедшие по встречке с криками расступись. А те кто едут с горочки, этих д... не видят, и нажимают тапку. И ловят на себя этих "бессмертных". Хотя реально - там вообще ничего сложного и опасного нет. Ребенок проедет.

Гость
14 фев 2019 в 14:41

Трасса М-5 нормальная! Езжу по ней уже больше 30 лет. Но то что вытворяют некоторые,просто ужас. Лет 20 назад водитель на межгороде был настоящим профи.. А сегодня едешь и кажется ,что в дурдоме выходной. Прежде чем сесть за руль проверьте соединение с мозгами -если они есть ,конечно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 15:10

Ну хоть что то за сегодня, а то глаза слипаются на работе

Строитель
14 фев 2019 в 15:16

В настоящий момент решается вопрос о переброске проходческого канадского комбайна из челябинского метро на трассу М-5 для прокладки туннелей под хребтом Уреньга

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 15:44

Погиб водитель.
Врачи Чебаркуля говорят, что второй парень не выйдет из комы...
Первая девочка уезжала на скорой в сознагии, но спутанном, вторая девочка - долго вырезали из авто - ногу зажало, мне показалась самой стабильной

Гость
14 фев 2019 в 15:51

Нормальная там дорога. Все дело в водителях. Каждую неделю туда ездим на выходные, насмотрелись всякого. То идут на обгон, Выезжая на встречку, где выезд из прилегающей территории. В прошлые выходные стояли на переезде, так нашелся один спешащий, объехал всю очередь и встал перед шлагбаумом на встречке. В результате, когда переезд открыли, встречные машины проехать не могут, он пытается влезть в поток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 15:52

А не пробовали тупо заставить ГИБДД выполнять свои непосредственные обязанности. Заставте фуроводов элементарно соблюдать Пдд. Скорость грузовика за городом 70 км в час, а не 100 и 120, как они летают на всех дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 16:20

Даёшь туннель Челябинск-Уфа!

Гость
14 фев 2019 в 17:58

а чем лучше дороги на троицк, на курган, Долгодеревенское -Аргаяш? тоже постоянно жуткие аварии. Дело в водителях!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 фев 2019 в 18:03

Скорую ждали почти час, люди лежали на земле стонали.мчс приехал гидравлика не работает, девченка зажатая в калине сидела со сломанной ногой,пока спасатели не приехали с оборудованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 19:00

МЫ ЭТОЙ ВЛАСТИ НЕ НУЖНЫ. ИЛИ КТО-ПРОТИВ???'

ОТВЕТИТЬ
житель России
15 фев 2019 в 08:58

Не шумите, идет естественный отбор

Гость
16 фев 2019 в 19:24

Это были 2 брата близнеца. Представляете какое горе родителям

Гость
17 фев 2019 в 00:10

Ездить надо нормально и знаки соблюдать, все там носятся в ящик спешат, что фуры особенно которые машины возят, что легковушки. А потом начинается, бедные, в ДТП попали, а когда обгончли и спешили мозгами не думали, в 95% виноваты сами.