31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

14 фев 2019 в 21:41

25 лет - никакой ответственности, ни перед своей жизнью, ни перед чужой. Когда же начнут осознавать, что на трассе ты не король, а обычный Homo sapiens, который из-за малейшей ошибки за секунды из Бытия переходит в Вечность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 22:27

Когда уже продолжат реконструкцию этой дороги.От Чебаркуля до Уфы самый опасный участок. И не всегда виноват водитель. Проедте по колее в зимний период и ощутите опасность. Те кому нужно беспокоится о безопасности и реконструкции дороги сами на ней не бывают или с сопровождением.А люди каждую неделю гибнут.

ОТВЕТИТЬ
666
14 фев 2019 в 22:50

ну вот все же догонялись лоб в лоб, вообще ни чего не боятся, едут как в послдний раз и несутся по встречки-сколько раз уворачивался от таких.

Гость
14 фев 2019 в 22:54

Такие все умные, обвиняют кого-то , про какие-то то 2 пальца пишут. Вы от куда знаете , что там да как было. Как бабки у подъезда... По первым минутам после события сразу всё определяют, диванные войска и чудо домохозяйки. Когда вся информация появится тогда и судите. А то увидели разбитые машины и сразу кого только не обвиняют...

Гость
14 фев 2019 в 23:42

Разве можно вытаскивать пострадавших? Ведь у них может быть сломан, например, позвоночник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 04:59

Что-то не видно Вольво. Вижу только Сканию и Ивеко.

Гость
15 фев 2019 в 09:20

ДТП совершают водители и причем тут дорога ?
Сделай хоть 4 полосы все равно будуть биться только последствия будут еще серездней так как скорость будет еще выше .
У меня пару лет назад знакомая попала в дтп на м5 , ехала в крайнем правом ряду ее догнал бмв который ехал больше 130 км.ч и устроил такой "замес" .... просто чудом обошлось без жертв .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 09:38

Считаю, если нет угрозы жизни, угрозы пожара, не нужно вытаскивать самостоятельно из машины и класть на землю. Замерзнет же. Разговаривать с пострадавшим, поддерживайте в сознании. Если кровотечение и нельзя остановить на месте, если не дышит, нет пульса, то вытаскиваем и проводим реанимацию.

Патриот
15 фев 2019 в 10:58

Вот почему бы не сделать эл табло в Чебаркуле и в начале гор после Аши и указывать там число погибших, а также уже наверное пора памятники с обеих сторон ставить - это реально погибшие люди от бесхозяйственности системы. Больше людей не гибнет нигде в мире, чем в этом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 10:59

Если везут в чебаркуль шансов выжить 0.

Патриот
15 фев 2019 в 11:08

Вот все недовольны этой дорогой, ну и остановите движение , встаньте тупо и не ездите через перевал пока там не будет по две полосы в каждом направлении -всё, сразу же найдут деньги и сделают. А пока все туда лезут , гибнут, так оно и будет продолжаться. Включишь "вести недели" или что-то типа того , а там Сирия,Трамп,Крым,Венесуэла, а вот наша реальная проблема, уносящая сотни жизней ежегодно - это вам журналисты КАК ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 13:36

Ну что ж, туда и дорога. Таких не жаль, у которых голова только чтоб в неё есть. Хорошо что грузовик на встречу попался, а не такой же легковой автомобиль. Водилу грузовика немного жаль, всё же по делам ехал, а теперь столько времени потеряет. Ладно если хотя бы батарею от телефона нашёл.

Гость
15 фев 2019 в 15:34

Господи! Спаси и сохрани всех водителей российских дорог!!!! Соболезнование семье мальчишек, девчонкам их мужества и скорейшего выздоровления.....

15 фев 2019 в 17:29

Сейчас ехал по городу, снег растаял и куча ям, страшных ям, дороги очень плохие, скорости и интенсивность движения большая, обучение в автошколах слабое, эти факторы и влияют на безопастность движения, пока это не изменится, люди будут гибнуть на дорогах как на войне, и это ужасно

Гость
15 фев 2019 в 19:03

Надо меньше на машинах ездить!

Гость
25 фев 2019 в 11:35

Остальные обувь показывать не стали...Неужели в кирзачах пришли?