15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

20 фев 2019 в 13:38

по правилам нельзя ставить машину на тратуаре за это есть штраф и если хотите жить как в европе и америке соблюдайте правила и если вам сделали замечание не хамить надо, а извинится.

20 фев 2019 в 13:39

у любого спокойного человека нервы сдадут, когда ежедневно приходится спотыкаться о чужие корыта на тратуаре. дамочка могла бы признать свою неправоту и переставить автомобиль.

Гость
20 фев 2019 в 13:41

здоровья деду. а муженьку истерички присесть на годик

Гость
20 фев 2019 в 13:45

Это у дамы муж - инвалид? видимо, на костылях в ТЦ пошел, оттого его драгоценную задницу прям ко входу и подвезли... А даме, нет, чтобы хотя бы извиниться перед пешеходом - она еще и быковать начала. Еще и ребенком прикрывается. Нарожают себе подобных и думают, что им все позволено. Конфисковать машину за парковку на тротуаре, пусть пешком походят.

Гость
20 фев 2019 в 13:46

Зачем пинать чужую машину ??? Даже в законе об оружии сказано , что применять можно в защиту жизни и имущества, а машина это их собственность и трактовать можно по разному, но портить имущество пенсионеру не позволено. Не нравится парковка машины вызывай милицию

Гость
20 фев 2019 в 13:55

Дамочка решила через соцсети все переврать ) Но справедливость восторжествует.

Гость
20 фев 2019 в 14:03

И войны не надо...сами себя уничтожим..уровень агрессии зашкаливает просто

Гость
20 фев 2019 в 14:10

Умная жена уберегает мужа от тюрьмы. Эта *** , наверное, не в первый раз провоцирует мужа на статью.

Гость
20 фев 2019 в 14:13

Жученю вместе с женушкой по всей строгости закона!

Гость
20 фев 2019 в 14:22

Если это такой спокойный, чудесный человек, семьянин, почему он камеры испугался и скакал вокруг машины махая руками? Добро расбрасывал?

доктор
20 фев 2019 в 14:31

тётя всполошилась, когда ей обрисовали финансовые перспективы по иску , на лечение дедушки. Думала, что можно нарушать закон и калечить людей безнаказанно .

Гость
20 фев 2019 в 14:36

Причем официально бороться с такими хамками (перекрывающими проход по тротуару, например) бесполезно.
Пока позвонишь, напишешь, получишь ответ от ГИБДДшников - машина успеет сгнить, а не только уехать.
На Тимирязева у лицея 11, например, дети вынуждены выходить из-за машин других мамаш, блокирующих пешеходный переход, сразу на середину дороги под автомобили. Но этим мамашам наплевать. Они создадут аварийную ситуацию, заберут своего ... - и сваливают.
А ГИБДД этого не видит - им некогда. Они собак через дорогу переводят. Они собак любят больше, чем детей.

Гость
20 фев 2019 в 14:36

Судя по фото в соцсетях, муж типичный "за ВДВ", жена - яжемать.

Елена
20 фев 2019 в 14:52

Это хороший человек, инвалид! Спокойны и уравновешаный! А мадама просто отборная истеричка!
Они с мужем два сапога пара! Нет бы поговорить! Вот теперь посадят и пусть сидит!

Гость
20 фев 2019 в 14:59

дед то замечание сделал женщине, мужику то бы и слова не сказал

Анна
20 фев 2019 в 15:26

Там не все так гладко, как пишет 74.ру.
Со слов девушки, у нее сняты побои и есть справка, которую отказались принимать следователи.
Мужчина бил девушку, убежал, муж догнал.
Была встреча, на которой обозначили цену, для урегулирования ситуации - 108.000 рублей, за сломанный слуховой аппарат и лечение, на что семья Жученя предложили оплатить ремонт аппарата.
Так же имеются другие люди, которые сообщили, что имели конфликтные ситуации с дедушкой. Хотя, 60 летнего, крепкого и быстро бегающего мужчину, сложно считать "дедушкой - инвалидом".
Скорее всего, виноваты и девушка и дедушка, только очень жаль, мужа.

Гость
20 фев 2019 в 15:40

Дамочка явно компьютерных игр пересмотрела, ГТА4 рядом не стояло: "На что он просто стал вести себя ещё агрессивнее, и так как я не смогла закрыть окно, он начал лезть через него ко мне и тащить меня из него. Я уклонялась от него. Потом он открыл дверь и начал вытаскивать меня, а когда вытащил, начал бить и пинать"

Гость
20 фев 2019 в 15:41

Видео то не показательно совсем. Девушка врет и пытается вывернуться. Поняла видать, что дело пахнет жареным, поставила мужика своего.

Гость
20 фев 2019 в 15:43

Извиниться надо бы, а не публиковать в соц.сетях то за, что стыдно должно быть.

Гость
20 фев 2019 в 16:32

"Знака пешеходный переход нет на тротуаре"? За хамство высшей категории - медаль жученям.

Гость
20 фев 2019 в 16:43

Паркует машину на тротуаре - про ребенка не думает, какой пример подает.
Рекомендует пожилому человеку обойти ее железку - про ребенка не думает.
И вдруг! Вспомнила, я же с ребенком.
Много таких хамов стало, считают, что их желания и их личность в приоритете. Остальные могут обойти, объехать, промолчать и т.п. Что далеко ходить: около гимназии 1 на Красной каждой утро таких мамаш и папаш наблюдаю.

Гость
20 фев 2019 в 16:56

ВЫ хотите окончательно превратить сайт в рупор местного ***? Почему вы вообще опубликовали *** этой **?

Гость
20 фев 2019 в 17:12

Спорная ситуация, вот например если бы я вышел из магазина и увидел что по моей машине пинают и ребенок плачет и жена в шоке, тоже сразу бы нахлабучил обидчика а потом разбирался, защитить семью это святое!

Гость
20 фев 2019 в 18:37

Ну давайте минусуйте «жученьки»!!!

Гость
20 фев 2019 в 18:48

Однозначно за деда в этой ситуации! А злобное хамло будет наказано. Справедливость есть.

Гость
20 фев 2019 в 18:58

Били ботинками или ногами обутыми в ботинки?

Гость
20 фев 2019 в 19:22

И опять интересно... Мамаев с Кокориным уже какой месяц в КПЗ или, где там, сидят! Ну жутко опасные для общества! А этот миленький дебоширчик дома, с подпиской о не выезде ! Справедливость! Ау! Ты где?

Гость
20 фев 2019 в 19:50

Это приятно сейчас хамить, если тебе замечание делают?
Сказала бы по нормальному, мол сейчас уедем и прошёл бы мимо дед. А теперь рвёт волосы на голове и ищет к чему прицепиться, лишь бы съехать самой и мужа отмазать. Поделом тебе, горбуша не свежая. Присядет муж, за то что деда поколечил.

Гость
20 фев 2019 в 23:44

нужно уважать возраст и учитывать состояние здоровья и не хамить как сейчас любят мужики с первичными женскими половыми признаками, как их назвать по другому ума не приложу
Ну а муж просто боевой раб, просто торпеда без мозга .Будет теперь чалиться и поделом ему , а ее привлечь за дачу ложных , и без всякого россиянского благородства и всепрошения через полгода как это частенько бывает.

Гость
20 фев 2019 в 23:58

где звук ? она че на тапок снимала? вот жученя

Гость
21 фев 2019 в 09:21

Жена точно не отличается умом. Из-за нее муж присядет.

Гость
21 фев 2019 в 10:39

Че напали то, ситуация двоякая, зима темнеет рано, человек какой то в дубленке или куртке нападает на семью и машину, ну допустим на вид не молод, но и пенсионеры разные могут быть, есть такие кто 10-20 лет может отсидели, и что теперь не защитить семью и имущество?! Лежачего пинать конечно лишнее!

тостер
21 фев 2019 в 10:39

пожилому человеку выздоровления.
хамам - наказания
нет никакой причины избивать человека до такой степени как описано
сдаётся мне дамочка хорошо так выдумала, да даже если и не выдумала - сами виноваты
- теперь эта история прочно впишется в их биографию, приличные люди с такими водиться не будут.

Гость
21 фев 2019 в 12:31

Водитель. И ни разу не видел знак "пешеход" или "тротуар". Чем руководствуются подобные водители, когда ставят машины на тротуарах не понимаю