2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

22 фев 2019 в 10:26

На видео он ни куда и не поворачивал, как ехал, так в опору и упёрся. Что значит не справился с управлением????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:29

Обратите внимание на видео! Маршрутчик даже не пытался повернуть или притормозить! 100% или сдачу считал, или по телефону разговаривал, как они всегда это любят делать!!! Позор властям, которые допускают таких нерадивых перевозчиков!!! Куда смотрит Прокуратура??? Проверки должны пройти по всем перевозчикам после таких событий!!!

николай
22 фев 2019 в 10:40

Засмотрелся в правое зеркало заднего вида либо чуть прикимарил.

ОТВЕТИТЬ
тостер
22 фев 2019 в 10:43

судя по видео - или заснул, или деньги считал. попыток отвернуть вообще не было.

Гость
22 фев 2019 в 10:45

Дороги чистить не пробовали! На весну надеетесь?! Не возможно ездить по дорогам, машину кидает из стороны в сторону!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 фев 2019 в 10:46

Вот так же вчера было. на этом же месте. Несется, у него сужение полосы, но скорость не сбрасывает. Протиснулся и потом специально подрезал и ушел в точку на скорости. За рулем парняга лет 25и . Или узбек или таджик с амбициями, блин. Ну почему они так дерзко водят. Им, что люди в салоне- не люди, что водители других авто-не водители. Злость в глазах. Не у всех конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 10:48

Все аварии маршрутчиков на совести начальников ГИБДД, которые глаза закрывают на их нарушения, они же занимаются всем чем можно (телефон, деньги и т.д.), тем за что всех автомобилистов наказывают, а этих святых у нас не трогают по инициативе описанных выше

Гость
22 фев 2019 в 10:48

"Спасибо" нашей Магнитогорской команде за наш общественный транспорт!!!

Гость
22 фев 2019 в 10:54

Кроме видео никакой новой информации

Гость
22 фев 2019 в 10:57

В городском управлении ГО и ЧС всегда информация не соответствует действительности. Они на своей волне. Что скажешь, клерки кабинетные

Гость
22 фев 2019 в 11:05

Одной рукой деньги брал, плечом держал телефон, другой рукой закидывал насвай, руль поддерживал коленками, в итоге опора моста остановила такой стиль управления.

Гость
22 фев 2019 в 11:17

Где тут не справился с управлением? Просто ехал прямо на опору, да еще и в крайнем левом ряду.

Гость
22 фев 2019 в 11:18

только автобусы могут спасти город от этого беспредела. гнать маршутчиков вместе дубровским из города

Гость
22 фев 2019 в 11:21

с каким он управлением не справился? прямо в опору въехал

Гость
22 фев 2019 в 11:45

В дни праздников водителей маршруток, когда они не выходят на работу, движение в городе меняется, оно упорядочивается, исчезают бестолковые перестроения из крайнего левого в крайний правый ряд и наоборот

22 фев 2019 в 12:08

Поставьте уже перед опорами мостов во всем Челябинске, сминаемые ограждения, меньше будет пострадавших в таких ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 12:28

Не справился с управлением когда занос. А по видео больше похоже что водитель уснул - маршрутка ехала прямо.

Гость
22 фев 2019 в 12:31

Ща кому надо забошляют и оф версия станет такова. Водителю стало плохо за рулем.

ната
22 фев 2019 в 12:54

Правильнее было бы написать: "Управлять не пытался. Ехал, как придется"

Гость
22 фев 2019 в 13:01

наверно и этот тоже был под кайфом, вот и не увидел опору! дальше хуже, к шос перекроют пару маршрутов, разгонят трамваии и начнется беспредел маршрутчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 13:28

Верните общественный транспорт!!!

Гость
22 фев 2019 в 13:30

Избегайте маршруток! Хватит кормить этих юродивых

ОТВЕТИТЬ
Сергей Хомяков
22 фев 2019 в 14:05

Как ехал прямо в опору, так и въехал в нее. Если не справился означает, что не смог проехать опору насквозь, то да, не справился.

о как
22 фев 2019 в 14:52

Напоминает басню Задорнова, когда американский эсминец пёр на маяк и требовал маяку подвинуться. Тут тоже пёр по дороге, "не зная", что под мостами в миллионном городе обычно полосы сужаются в никуда.

гость
22 фев 2019 в 15:01

ужас какой то ... сколько еще бед надо что их вообще запретили и убрали из челябинска, ведь даже в воду ныряли и все равно не убираюти не запрещают эти джамшутки.

Гость
22 фев 2019 в 15:11

Уснул он, он и ехал то не быстро, км 50 в час, судя по потоку

Гость
22 фев 2019 в 15:29

Мало того, что свернуть не пытался, так и не тормозил даже.

Челябинец74.ru
22 фев 2019 в 15:30

Нет там никакого "не справился с управлением". Маршрутка ехала в потоке, с небольшой скоростью. Водила тупо на что-то отвлёкся и не видел, куда едет.

Гость
22 фев 2019 в 15:47

Насвай закидывал.

Гость
22 фев 2019 в 16:01

Как это "не справился"?! Его никто не подрезал, его не занесло. Он тупо ехал прямо в опору.

Гость
22 фев 2019 в 16:03

Я вот не пойму, почему бы сотруднику ГИБДД каждый день не проезжать на работу на маршрутке и не штрафовать за разговор по телефону водила. Стабильный доход бы был. Беспроигрышный вариант.

Гость
22 фев 2019 в 16:51

Когда в Челябинске возродится общественный транспорт? Хочу как в Казани и Тобольске

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 16:58

Закон же вроде вышел что с 1го января запретить гастробайтерам перевозить людей, СМИ рапортовали что дубровский такой закон издал))), надо теперь мост убрать.

007!
22 фев 2019 в 18:35

Деньги считал или уснул они сами часто пасажирам расказывают что не спят а потом на рейс выходят!!!

Гость
22 фев 2019 в 20:02

Зато власть справилась с управлением. Этот маршрут был отжат через власть имущих. И деньгами и гарантиями помогли. И дали анмистию на дтп чтоб больше денег было.

Тоха
22 фев 2019 в 20:28

Ребята, давайте будем честными перед собой:маршрутчики ведуть себя на дорогах так, как им позволяем мы с вами. Поворачивают не с тех рядов, подрезают, перестраиваются так и там где им того хочется будучи твердо уверенными в том , что мы их пропустим. Своего рода дорожный диктат. Скажу за себя: пропускаю практически всех КРОМЕ МАРШРУТЧИКОВ ездящих по своим правилам. Чем больше мы им потворствуем, тем больше они о...

Гость
22 фев 2019 в 20:50

Он похоже уснул, клюнул носом. Ехал так неторопливо и прям в опору. Там так-то по хорошему надо 2 полосы делать, а не 3.

Гость
22 фев 2019 в 20:59

подробности просто офигенные

Гость
22 фев 2019 в 21:53

Собственно меня давно вопрос мучает - почему такие опоры без барьеров безопасности?
Чуть что и в бетонный столб. Нет чтобы отбойник с песком что ли поставить.
И таких мест много.

Гость
22 фев 2019 в 22:19

Выделить полосу правую для маршруток и общественного
транспорта и за выезд из нее права и лицензию отбирать

Гость
22 фев 2019 в 23:00

Во всем виноваты таксерики

Гость
22 фев 2019 в 23:52

Водила конечно виноват, только где хоть какие-то отбойниками перед опорой моста. Часть вины по любому на организатора движения на этом участке.

Гость
23 фев 2019 в 10:26

Ну прям СТРАААШНОЕ ПРЕСТРАШНОЕ ДТП...Второй день кошмары мучают.