ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

25 фев 2019 в 12:54

как боротся? А как же при АЧС-забирают и здоровых особей и больных, всех без разбору и сжигают. Посмотрите на ютубе сколько людей пострадало от АЧС. Почему на птицефабриках иначе? Или эпидемии существуют только у частников? На птице/свино комплексах их не бывает?!

Гость
25 фев 2019 в 12:54

В пятницу брал филе грудки ситно, сделал котлеты на пару. Жить буду?

ОТВЕТИТЬ
sdfsf
25 фев 2019 в 12:54

Это не на тех случайно , которые ФСБ проверяла ?! Нашли птичий грипп ? )))

Гость
25 фев 2019 в 13:01

Это работники ситно отписались в комментариях что ли?))

Гость
25 фев 2019 в 13:08

Это что теперь курицу есть нельзя, грипп это серьезно.

Гость
25 фев 2019 в 13:11

Теперь наверное куриное мясо подешевеет.

Гость
25 фев 2019 в 13:12

А люди болеют этим гриппом или нет, он вообще опасен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:14

Слушайте птичий грип это не эбола ,сейчас есть вакцины которые быстро предотвращают его.

Гость
25 фев 2019 в 13:15

Хорошо что мы не в средневековье живем, уже давно научились бороться с такими вспышками.

Гость
25 фев 2019 в 13:15

У нас как всегда, вроде есть, а вроде нет. Когда будет точность

Гость
25 фев 2019 в 13:15

Этот грип как и любой другой сейчас лечится и в любой больнице можно поставить вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 фев 2019 в 13:16

Мы переболели птичьим гриппом две недели назад. Вся семья, 6 человек... Очень тяжело, вплоть до температуры 40, мышечных болей, реанимации... после болезни неделю было давление 90/40.... Понятно теперь, что вспышка не только на птицефабриках, но и среди людей

Гость
25 фев 2019 в 13:16

2 случая это не бедствие, сегодня обнаружили, завтра уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:17

Можно от всего сейчас привиться, и никакой грипп будет не страшен.

Гость
25 фев 2019 в 13:18

Курочку я люблю, как хорошо что на статью наткнулся, буду осторожен.

Александр
25 фев 2019 в 13:24

Как "легально" поднять цены? да вот ТАК. Объявляешь эпидемию, потом жалуешься на недостаток голов и ву а ля, цена поднялась.

Гость
25 фев 2019 в 13:27

время на расскачку нет.........срочно отправить проверку

Гость
25 фев 2019 в 13:30

Пишут что провокация , а если это грипп на самом деле, хорошо что я не ем мясо.

Гость
25 фев 2019 в 13:32

И как я без куриного мяса, а может ничего страшного и пронесет , это же грипп , страшновато как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 14:43

Удивительно как у нас все работает. в пятницу узнали, а население информируют только в понедельник в обед! Правовое государство, ёпрст...

Гость
25 фев 2019 в 15:48

Очередной повод задрать цены на курятину, ну а яйца то вообще золотые будут!

Гость
25 фев 2019 в 17:19

Бегом все в "РАВИС" !
Гыы...:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 18:02

Все в порядке , не нашли грипп .Отгрузки возобновляются)))))))))))

Гость
25 фев 2019 в 18:04

сливайте первую воду при варке курицы

Иван
25 фев 2019 в 18:55

Заказная новость?

Гость
26 фев 2019 в 09:43

С одного из участков , грипп не подтвердили ждут вторую экспертизу!!!