22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

26 фев 2019 в 18:38

Ну он же герой, ветеран, Родину защищал , а самое главное, ОН ПОЛИЦИОНЕР-РОСГВАРДЕЕЦ-Элита нашего народа. А туда просто так не возьмут! Понять и простить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 18:47

Мне всегда очень нравятся такие быстрые версии, что власти, что ментов. В Магнитогорске тоже еще до места доехать не успели, а уже взрыв газа и другие версии не рассматриваются. Такая торопливость - первый признак .... А в качестве второго доказательства найти под балконом гильзы, их там должно быть предостаточно. От боевого патрона или холостого - видно сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 18:48

Врут. Нет российских войск в сирии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 19:15

Мания величия.

Гость
26 фев 2019 в 19:20

Гордыня мучает, звёздная болезнь.

Гость
26 фев 2019 в 19:21

Ой да красава, ну не отошёл ещё с 23 Февраля, ну переборщил чуток, ну не перестрелял же никого, не с гратомета же палил...налейте мужчинке, рюмашку и отпустите майора с богом, до 8-го марта отойдет....

Гость
26 фев 2019 в 19:37

В великой отечественной полстраны воевали... А теперь выдумали, то психологическая травма, то послеровая дипрессия.

ОТВЕТИТЬ
Житель новостройки
26 фев 2019 в 19:37

Желаю такого соседа всем кто слушает громко музыку и орёт по ночам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 19:38

Обещали в з/п в $ а заплатили в дулях

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 19:47

А откуда у него дома автомат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 19:48

Обыкновенная игрушка охолощенная, ни какого вреда от неё.

Гость
26 фев 2019 в 19:54

Хорошо что не выстрелил из гранатамета ,,Муха,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 20:19

Холостые очередями не стреляет.

Гость
26 фев 2019 в 20:25

Бравые парни генерала Золотова. Он строй из таких гвардейцев подразумевал, когда вызывал Навального на дуэль?

Гость
26 фев 2019 в 20:29

Водитель маршрутки?.

Гость
26 фев 2019 в 20:33

Сирия наш! Гыыыыы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 20:41

Наверняка автомат - охолощенная копия , палит как настоящий, продаёт в любом оружейном магазине, разрешение не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 20:51

Ну мы же все понимаем, что если наши отморозки не будут шмалять с балкона из автомата, то придут страшные солдаты нато и отберут народную нефть у наших родных олигархов

Гость
26 фев 2019 в 21:01

Надо запретить сотрудникам росгвардии водку продавать,они не умеют культурно отдыхать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 21:04

Да не был он в Сирии,у него просто крыша поехала от такой работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 21:18

Да что же вы так на него, касатика родного. Ведь если не он, то будут стрелять солдаты НАТЫ.

Гость
26 фев 2019 в 21:43

Может у него кавказкая свадьба дома была?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 фев 2019 в 22:21

Северная Корея,Иран,Сирия,Венесуэла,Россия-веселая компания стран изгоев.Последний сухарь догрызаем, штаны в заплатах,а воевать со всем человечеством собрались,идея фикс мирового величия кому то на верху спать не дает. Кстати,этот свихнувшийся вояка и есть образ современной России.

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
26 фев 2019 в 23:24

Бомбу замедленного действия надо на пожизненное! Заодно и всех кто причастен к провозу калаша!!! Или надо переворот в стране чтоб такие вот тела канули в лета???

Гость
27 фев 2019 в 02:46

Бред.В Сирии тоже холостыми стрелял?

Когнитивный диссонанс
27 фев 2019 в 07:48

Не служил - не мужик?

Гость
27 фев 2019 в 07:56

Ихтамнет , сказал царь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 08:10

а по 1 каналу покажут в новостях? или там только про то, как американские копы убивают несчастных негров?

Гость
27 фев 2019 в 09:34

Гудермес находится в Сирии? Может и белоруссия имеет морские границы? Псаки вам в ***, жертвы ЕГЭ!!!

Гражданская Оборона
27 фев 2019 в 11:17

И много у вас еще таких "отпускников-контрактников", вернувшихся из... , с автоматами бегает?!

очередной "освободитель"
27 фев 2019 в 11:22

"По предварительной информации, военный стрелял в воздух холостыми патронами"

Раз не завалил никого вообще можно сказать, что это был муляр автомата, а мужик просто играл в "Зарницу"... Я - не я и ж...па не моя. А вы докажите! Все как обычно в таких случаях

ОТВЕТИТЬ
федя
27 фев 2019 в 11:56

Да просто перенервничал,

миру-мир
27 фев 2019 в 12:17

Ох, хапнем мы еще горя с этими Сириями_Крымами. А пока нужно ходить крайне осторожно, чтобы не попасть под пулю очередного съехавшего с катушек "освободителя".