8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 фев 2019 в 18:09

Огурчики, помидорчики, салатик... Экологически чистые, с витаминчиками

28 фев 2019 в 11:32

Бедная женщина! Вот так всем на всех плевать, работодателю на работников особенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 11:51

что же мы едим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 11:57

Ничего удивительного,а воз и ныне там. Как же сейчас-Одни обрабатывают,а другие в это время производят сбор огурцов.Рабы должны быть в поле.

Гость
28 фев 2019 в 12:07

сейчас чурилово даже копейку ей не даст. что вайнштнейн обеднеет что ли.
огурцы кстати и помидоры дорогие.
одна вода. вкуса вообще нет

Гость
28 фев 2019 в 12:12

А потом рассказывают про "ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ" продукцию!

Гость
28 фев 2019 в 12:53

Спасибо за эту статью. Больше не буду переплачивать на овощи из Чурилово, да и вообще буду остерегаться тепличной продукции %( А рекламируют себя такими зелеными и пушистыми, и якобы химикаты они не используют, и пчелами опыляют. Чушь собачья :(

Гость
28 фев 2019 в 13:07

Там эти химикаты на каждом углу. Вагонами привозят.
Но там есть как химикаты, так и удобрения. И их количество просто огромное
Возникает вопрос о качестве самого продукта(

Гость
28 фев 2019 в 13:11

Зато китайцев затюкали, что везут к нам отраву.Тут свое доморощенное есть нельзя.

Гость
28 фев 2019 в 14:19

Бедная женщина, не думаю,что теперь ей "грозит" большая продолжительность жизни. Все, кто травились химикатами, уже не восстанавливались никогда. Организм погублен.
И работодатель считает, что 150 тыс компенсируют ей страдания в острый период и на всю оставшуюся жизнь?
Как, говорите, имя этого честного человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 14:22

Огурцы-помидоры в магазинах малосъедобные - на вкус вода водой. А последний раз салат "китайская капуста" попался со странным вкусом. Видимо надо брать пореже и не брать для детей совсем.

Гость
28 фев 2019 в 17:19

Покалечили сотрудника, отравляют ежедневно химической продукцией тысячи детей и взрослых
А мы удивляемся, откуда рост онкологии?
что воздух что еда - отрава.
и спасаться бегством не получится, только если за границу

24 мар 2019 в 23:58

Актеллик – высокотоксичный препарат, относящийся к веществам 2-го класса опасности для человека. По таким показателям, как сохраняемость и накопление в воде, почве, относится к 3-му классу опасности. Актеллик токсичен для рыбы, птиц, пчел, полезных насекомых-опылителей.

Гость
25 мар 2019 в 23:34

от продукции чюрилова ребенок алергик весь чешется как ненормальный а от китайских огурцов нет такого вопрос какие чище их вообще кто то проверяет где наши организации которые должны контролировать всё это если есть превышения не пускать на рынок продукцию хотя и странен факт данной публикации до этого никого это не волновало значит чюрилово кому то мешает раз начли это раздувать на производстве частенько подобные случаи случаются проверяйте продукт который на рынок поступает не так уж сложно это делать чтоб выяснить кто прав кто виноват ведь анализ должен всё показать а там уж и выводы делать нужно а у нас одни догадки как гадалки 50 на 50

Гость
26 мар 2019 в 02:11

Со вторым сотрудником что? Тоже пострадал?

28 мар 2019 в 07:37

А я никогда не покупаю чуриловское! Что за мода - есть зимой летние овощи? "Каждому овощу своё время" - русская народная пословица.

Загрузка...