20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
1 мар 2019 в 19:58

Сейчас капитализм,пусть и капиталисты НАНИМАЮТ ЗА ДЕНЬГИ желающих охранять их добро....у простого люда все равно ничего нет,не мучайте срочников без правных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 20:01

Армия план не выполняет по пушечному мясу? Берут всех подряд? Зачем забирают в армию парней. которым нужна не муштра, а медицинская помощь? Что толку от такого солдата? Хотя кому задать такие вопросы - у дубов есть план, они его выполняют. А "думать" у них нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 20:01

Соболезнования родителям. Если бы не наша поганая медицина.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
1 мар 2019 в 20:10

Результаты оптимизации медицины. Дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 20:12

зачем нужны врачи, которые отказываются лечить больных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 20:19

Врачебная тайна! Для родителей умершего ребёнка причина смерти- врачебная тайна! Когда же в нашей стране закончится этот маразм?! Ну сил уже никаких нет! Для нас смерть отца в больнице тоже осталась врачебной тайной!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 20:21

В статье так и не написали по какой причине умер парнишка.Если из-за проблем с сердцем, то как тогда на медкомиссии это проглядели?То что в больнице его принимать не хотели-так военнослужащие обслуживаются в своих ведомственных поликлиниках и госпиталях.Жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
Соломон Лейбович
1 мар 2019 в 20:24

Пал смертью храбрых. Несмотря на больное сердце пошел добровольно Родину защищать. Жаль парня

ОТВЕТИТЬ
Соломон Лейбович
1 мар 2019 в 20:26

Почему его в военный госпиталь не отправили, а спихнули на гражданку родителям. Типа мы не причем

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 мар 2019 в 20:26

Одно из многочисленных антидостижений нашего руководителя умерщвление здравоохранения. Царство небесное Алеше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 20:45

Где там очередная питиция в защиту врачей, как в Копейске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 20:57

Странная позиция военных. Как что то случилось, так ответ "я был в кустах".

Гость
1 мар 2019 в 21:04

Почему бы сайту в должное время не написать, что очередная сотня тысяч солдат, успешно отслужив, ушла на дембель. Не хайпово?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 21:07

Настало время докторов с купленными дипломами. Которые считают,что получать зарплату должны только за то,что они просто на работу ходят. Считаю,что не должно быть вообще платников в медвузах.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 21:10

ужас, какая дикость! не принять в больницу!((... Родственникам соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 21:11

Тысячи людей в день покупают квартиры без ипотеки, десятки тысяч меняют машины на новые, тысячам делают операции по высокотехнологичной помощи, десятки тысяч летят на отдых заграницу
, но некоторым людям нравится смаковать единичные смерти в армии, не убранный в течении пары дней снег и т.д. и т.п. вы реально живёте в том мраке, в который вогнали себя или просто тролли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 21:32

Первую медицинскую помощь были обязаны оказать вплоть до хирургического вмешательства! Просто иногда поражает тупоголовая упертость некоторых граждан, будь то кондуктор или бабка в регистратуре возомнившими из себя вершителей судеб!!!

ОТВЕТИТЬ
литератор
1 мар 2019 в 21:33

и зачем такие горе врачи!!! что без паспорта не лечят!!! врачи эти ............

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 21:38

Не ту страну назвали Гондурасом ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 21:38

Найдите грамотного представителя в суд с медобразованием и размотайте

Гость
1 мар 2019 в 21:39

Наши дети, которые служат в армии. Становятся бесправными гражданами на год. Как будто это не долг Родине, а отбывание наказания за уголовное преступление. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 21:50

Пошел служить, зная что болен. А теперь опять врачи виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 21:56

Да как то? Живём в 21-м веке! И умирают здоровые и молодые, которые ещё минимум 50 лет прожили бы! Соболезнования родным!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 22:01

Не надо ныть. Вы граждане сами в марте выбрали стабильность. Потому терпите и не ругайте власть , это ваш выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 22:05

Можете меня минусовать... Но безалаберность всегда была! 30 лет назад мой одноклассник погиб в армии - сидел в открытом кузове, машина перевернулась, он погиб... Глупо.

Гость
1 мар 2019 в 22:11

Любой врач, знает тромбофлебит и жалобы на одышка... это тэла, надо срочно госпитализировать и лечить, иначе смерть.

Гость
1 мар 2019 в 22:27

Люди, совет вам, вызывайте скорую, делайте вид, что вам хуже, чем есть и добивайтесь госпитализации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 22:29

Ну еще можно понять, когда без паспорта и полиса не принимают в больницах бездомных. Но тут-это же солдат-срочник!Это же не бомж! У него могло быть водительское удостоверение(написано, машину пошел отогревать), другие документы из части!Почему его нельзя было сразу принять и оказать ему помощь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 22:40

Похоже диабет был, но он его не компенсировал. Отсюда и ожирение 1 степени (нарушение обмена веществ), а там уже как сопутствующие и явные симптомы - проблемы с сердцем и соответственно с сосудами (диабетики поймут о чём я). Ну и в конечном итоге - инсульт - отнялась половина тела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 22:51

Не отдам сына в армию! ?!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 22:57

Дикость ! Как это очевидные вещи проглядеть можно ? Служивые люди не нужны стали ? Тем более Росгвардия, опора власти . Что это ?

Гость
1 мар 2019 в 22:58

страшно идти в больницу, потому что это не медики сейчас, а просто ужас. ПОВСЕМЕСТНО! Посмотрите, сколько людей гибнет уже оказавшись в стационаре, причем известных людей. Это что за лечение такое? Медики-циники. Нет грамотного лечения, нет качественного осмотра, нет профессионалов. Уже и оборудование современное, и центров понастроили. А медицины нет. Последняя осталась в СССР. Только деньги подавай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 23:07

слабочки пошли- мы в 90 не такое пережили и здоровы бутылочка в недельку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 23:07

Увидели ,что парню хана и отправили якобы в отпуск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 23:34

Бюджетная больница не частная лавочка, персонал работает строго по инструкциям, иначе штрафы или увольнение. Если в инструкции написано без паспорта не принимать, значит, не примут. Можно обратится в платную клинику, но там платить нужно, а наших соотечественников жаба душит, когда за лечение платить нужно, не привыкли ещё. Но скоро привыкнут...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 23:41

Родным соболезнования! Люди, относитесь внимательно к своему здоровью. Понимаю, что в больницу на обследование без направления не положат, на работе в поликлинику не отпустят, пожилого человека на скорой на рентген не повезут. Но сдать анализ крови в инвитро может каждый или сходить на узи, без очереди и результаты в тот же день. Не так это и дорого, жизнь дороже. Тромбы- это очень серьёзно, такой молодой парень, главное вовремя диагноз поставить.

Гость
1 мар 2019 в 23:43

Написал на одном сайте - не выпустили. Может, здесь пропустят. У парня был тромбофлебит (из новостей), он стал кашлять (тромбоэмболия мелких ветвей легочной артерии привела к инфаркту легкого), затем ему отказали в помощи, потом он внезапно(!) скончался. Здесь налицо рецидивирующая тромбоэмболия лёгочных артерий, или как говорят в народе - тромб оторвался. В ЦРБ ему бы ничем ни помогли, даже если бы приняли. Здесь нужен кава-фильтр, который ставят только в екб или члб. Отстаньте от докторишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 23:53

Сейчас в больнице ответили, что это врачебная тайна, потом результаты исчезнут и всё....страна в полной разрухе от оптимизаций, кластеров, векторов и т.д....прием ведут психически больные люди (в школьные годы еще и убить успел)... умирают молодые, дети и всем наплевать. Это просто позор всему государству, где люди умирают в больницах, пришедшие за помощью, а их отфутболивают....а потом начинается: вступитесь за врачей, они увольняются, работать будет некому...так а сейчас кто то работает что ли в больницах?....

Гость
2 мар 2019 в 00:09

Сгинул бы где-нибудь на дамбасе, схоронили бы тайно и вякать запретили бы.

Гость
2 мар 2019 в 00:53

В каком месте ожирение??? Родителям наиглубойчайшие соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2019 в 04:23

Кто тут копейских коновалов массово увольняющихся защищал?
Это системная ошибка.Врачи просто забили на работу.Если от саботажа кассира, менеджера или сантехника только неудобства,то от бездействия врачей трагедии одна за другой!

ОТВЕТИТЬ
Гунька
2 мар 2019 в 06:35

Доктор я болею, доктор отвечает - вам кажется.

Гость
2 мар 2019 в 07:02

Вот она могучая Россия, где все отлично и доступно.

Гость
2 мар 2019 в 07:28

Из за болезни, как пишут, парня в отпуск отправили. Его в военный госпиталь должны были положить для лечения и обследования (в окружной госпиталь, не в санчасть части). А так на гражданку отправили и всю ответственность с себя сняли...

челябинец
2 мар 2019 в 08:30

Только в нашей стране службу в армии сравнивают с каким то долгом перед страной коготорый возникает сразу при рождении. Парень пошел чтоб этот долг отдать а оказалось что он стране не нужет и долги его, парня выгнали как пса на улицу умирать.

о как
2 мар 2019 в 09:03

Ну что, умирают люди не только на военке. Так военные врачи виноваты или с системой что-то не ау в городничестве????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2019 в 09:09

Сын выростет - фиг я его в армию отдам.

Гость
2 мар 2019 в 10:13

Какой же сильный шум клапана в сердце , если он сам его слышал. Операция нужна была. Родители к военным медикам претензий не имеют. Хе. И то что медкомиссия его пропустила тоже наверно

Гость
2 мар 2019 в 11:55

Мы просто купили диагноз и нам билет дали. всего-то 400.000 р зато сын живет сам и деньги эти давно отработал. Сейчас второго уже почти отмазали, диагноз купили, ВВК утвердить и все на этом.Пусть дети нищих и малоимущих в эту армию, нам денег не жаль. Соседа сын с Озерска калекой пришел, отбили все ему тама. А друг сына с Чебаркуля инвалидом стал, забили дедушки, заикой стал и ЗЧМТ.

ОТВЕТИТЬ