18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
6 мар 2019 в 11:59

Огнетушителем из машины еще никто не смог затушить пожар под капотом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 12:01

Марка?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 мар 2019 в 12:05

как автомобили проходят ежегодный техосмотр без огнетушителя?

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
6 мар 2019 в 12:13

ну и зачем вы тогда останавливались, если у вас нет орудия тушения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 12:20

Зверьки наблюдают)

Гость
6 мар 2019 в 12:21

Парни из Люкс-воды походу водой своей тушили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 12:30

А зачем в машине огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки и т.п.? Ведь это не нужно. Так думает большинство водятлов. Но багажники забиты всяким хламом. А когда происходит ДТП - выставляют ведро или еще чего-нибудь, но только не знак аварийной остановки. Когда происходит возгорание - то огнетушителя нет. И т.д., и т.п. Народ в Раше немыслим отупел с распадом СССР, как будто и не было нормальных людей на этой территории земного шара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 12:32

Машину спасти самому можно только в первые секунды, если сразу скинуть клемму и иметь нормальный огнетушитель ( я вожу 2-х литровый). Сочувствую пострадавшему, теперь только на авторазбор.

ОТВЕТИТЬ
Француз
6 мар 2019 в 12:43

конеееееешно, зачем нам тех.осмотр с гнилой проводкой и отсутствием огнетушителей - это все "скрытые налоги", главное, чтобы на водку, сигареты и майонез хватало!

ОТВЕТИТЬ
гост
6 мар 2019 в 12:51

почему в статье про медные трубы закрыли комментарии ?

лысый из браззерс
6 мар 2019 в 13:08

вывеска Зоомира не соотвествует дизайн-коду.

Чел просто.
6 мар 2019 в 13:10

Китайка

Гость
6 мар 2019 в 13:15

Ну горела у меня 10ка, и огнетушитель на 10кг углекислотный был, не у каждой грузовой такой есть. Сгорело немало, и тушиться оно не хотело категорически! Пока пожарники не приехали и не залили все "вкрай" водой. Машина в тотал ушла, по деньгам не выгодно было восстанавливать. Так что огнетушитель вовсе не гарантия безопасности. Хорошая вещь - тушащая граната (Пожарная граната)! Вот от нее есть толк, но и стоит она 2к.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 13:29

Машина, машина! Это же гранта! какая там машина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 14:21

Снова самовольные кустарные подключения всяких левых автопримочек, кривыми руками?

Гость
6 мар 2019 в 14:24

В одном из крупных супермаркетов недавно видел продавали автоодеяло для двигателя. Но не оригинальное толстое, которое "автотепло", а обычное китайское фуфло, толщиной с рубашку. Возможно в эту машину такое зло и постелили под капот.

Гость
6 мар 2019 в 14:35

Лада- самая быстрая машина в мире! Горит за 5 минут!

Правда
6 мар 2019 в 14:57

Враньё! Зажали огнетушители, готовы из-за тысячи задавиться. Но это всё аукнется.

Гость
6 мар 2019 в 15:30

ну пошёл запах -выйди дёрни капот скинь клемму.хотя у многих дураков она намертво закручена а ключика под рукой нет.............а вообще машины сами не горят или редко.обычно после д... электриков

6 мар 2019 в 15:33

да практически у всех есть огнетушители, но, жаба то давит потратить, потом идти и покупать, вот в чем причина.

Гость
6 мар 2019 в 15:34

на клеммы зажимы надо ставить как у французов чтоб клемму можно быстро отсоединить.

Гость
6 мар 2019 в 15:37

это газ бахнул под капотом редуктор сифонил.открытый огонь не видно чтоль как из конфорки.там надо было газ перекрывать в багажнике.

Гость
6 мар 2019 в 15:38

по разбивать бы все смартфоны кто снимает.....

Евгений
6 мар 2019 в 17:57

Хорошо сэкономил, мог бы и суперприз выиграть сыграв в ящик. Ладно хоть продавец люкс-воды наварился.

Гость
6 мар 2019 в 17:58

Там два огнетушителя были использованы

Гость
6 мар 2019 в 18:14

Были два огнетушителя использованы

Гость
6 мар 2019 в 20:25

А говорят на газ.оборудовании можно сыкономить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 23:02

Эти отечественные колымаги опасны для всех! Их надо запретить для дорог общего пользования.

Гость
6 мар 2019 в 23:03

Врут все. Пожалели поделиться. Честно говоря, и я бы свой не дал. При капитализме каждый сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 23:05

Давайте лучше блинов поедим.

Гость
7 мар 2019 в 06:50

БМВ горело?

Гость
7 мар 2019 в 14:34

Никогда не поставлю себе газ - ездить с бомбой в багажнике вообще не хочу.
Никогда не поставлю решетки на окна - при пожаре все внутри останемся.