23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Фото пользователя
14 мар 2019 в 12:08

водятел сдайся, извинись, оплати лечение и меньше отсидишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 12:20

Трусость и паскудство - почти синонимы. Ладно бы пьянчужка под красный на капот бросился, но здесь-то ДЕТИ!
Совесть где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 12:15

Надеюсь, найдут этого у...!

Гость
14 мар 2019 в 12:06

Дай Бог деткам скорейшего выздоровления, ну а виновнику....

Гость
14 мар 2019 в 12:05

Надеюсь КАРМА данного недочеловека настигнет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 12:17

Что за нелюдь! Бумеранга не боишься, трусливое чудовище?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:08

Почему у нас нет камер тотального слежения за дорогами и дворами??? Мечта, как в Сингапуре. Вот тогда порядок будет...

Гость
14 мар 2019 в 21:17

Очень печально, что у нас ВООБЩЕ отсутствует культура вождения. Правила не соблюдаются, уважения никакого. Детям скорейшего выздоровления.
Не по теме. Люди, давайте будет уважительнее друг к другу. Вы даже посмотрите на горы мусора по городу (сегодня хоть снегом опять прикрыло). Живу на свердл пр, на остановках горы окурков, все кидают на асфальт, до мусорки 3 метра. Это ведь уже не вина дубровских- тефтелевых.

Гость
14 мар 2019 в 12:17

Зайдите на сайт Интерсвязи и посмотрите, есть ли камеры видеонаблюдения на этом перекрестке, и всё будет ясно и понятно и доказательства)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 14:47

А вы думаете, что с ними всю жизнь за ручку ходить будут? Они подростки уже и такие же люди, как все. А слабоумие по-моему у водителя КИА и у высказывателей подобных.

Гость
14 мар 2019 в 12:09

По весне обострение у многих. Будьте аккуратны что на светофоре, что на зебре. "Зарубятся" 2 невменяемых водителя и тушите свет. Вчера посчастливилось повстречать 2-х таких индивидуумов. Еле ноги унес. Привет вам, кстати. Обоим.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
14 мар 2019 в 12:14

Найти и его и лишить прав, а ещё лучше дело завести за то, что сбил и уехал не оказав помощь.

Гость
14 мар 2019 в 12:36

Сейчас вылезут олени, рассказывающие, что мать детей с преступника деньги в размере 7 миллионов будет трясти, как с бедненьких врачей, а он как обычно ни причём и что он ехал на зелёный свет светофора. Короче опять обвинят детей, что не смотрели по сторонам, а мать за то, что детей не учила ПДД и в итоге прямо тут отберут детей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, и детей заочно поместят в детский дом. Занавес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:58

какие все-таки у... на дорогах ездят!!!

Гость
14 мар 2019 в 14:01

В который раз удивляюсь тупости и слабоумию РОДИТЕЛЕЙ! Мало того, что дети итак слабослышашие, да еще и вынуждены ОДНИ переходить дорогу! Передвигаться ОДНИ по городу...! Зато потом родители чем то возмущаются, и ищут очевидцев...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 18:07

При чем тут, что дети слабослышащие.Сильно сомневаюсь, что он сигналил.

Дада
14 мар 2019 в 18:14

Если найдут - дело будет однозначно. Наезд плюс оставление в опасности плюс сокрытие с места ДТП. Дело не в этом. Уголовное дело должно дойти до суда и суд должен вынести обвинительный вердикт, т.е. осудить. Тут конечно скорее условное, но это - судимость.
а скорее всего не найдут, если найдут - откупится, если не откупится и возбудят - поработает с потерпевшими на предмет мирового соглашения, не прокатит - адвокат все равно что-то придумает. Слава Богу - живы малыши.
Вон посмотрите на дело Никитина - скоро уж в кабаках его опять увидим, а мужика, которого он УБИЛ - не вернуть.

Антонина
15 мар 2019 в 00:06

Позорище водителю!!!! И пассажирам, если были и не остановили!!

Гость
14 мар 2019 в 12:12

день ото дня духовноскреность растет у лишнехромосомных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 12:25

Знаю эту школу. Раньше там сквозной проезд был, с Елькина на Воровского. Лет 15 назад чуть не сбил ребёнка. Ехал потихоничку, внутридворовой проезд. А мальчик топает
по дороге и не слышит.Тогда и узнал, что школа коррекционная...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 мар 2019 в 13:13

Детей не научили переходить дорогу, а виноват Водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 18:08

Надеюсь узи брюшной полости сделали, а то у нас после ДТП лежа в больнице не додумались, в итоге каловый Перетанит, от удара кишка лопнула. В итоге человек умер. Здоровья детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 12:22

Наказать... Бог не тимошка видит немножко. Вернётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 12:18

это очень плохо

Гость
14 мар 2019 в 14:23

деградация этого водителя налицо !

14 мар 2019 в 19:29

Очень сомневаюсь, что вот так просто взял и уехал. Не знал, что не слышат - наверняка спрашивал, как они. А они поди молча отряхнулись да дальше пошли, спрашивай-не спрашивай. И что, ему стоять ждать у моря погоды?

ОТВЕТИТЬ
Гремлин
14 мар 2019 в 12:07

В Челябинске ул. Курчатова со Свердловским пр. не пересекается! Пересекается с ул. Блюхера и ул. Воровского. Деткам скорейшего выздоровления. Враг будет наказан.

ОТВЕТИТЬ