5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

14 мар 2019 в 16:14

сначала машины заблокировал потом пестиком махал, а в итоге герой побежал по инстанциям, мужики мельчают нынче, напакостят и под юбку. по окуратнее надо с игрушками, а то применят против настоящий.

Гость
14 мар 2019 в 16:15

2010-е-это лихие 90-е, замаринованные под соусом стабильности 2000-х

Гость
14 мар 2019 в 16:16

Этот папаша не прав со всех сторон, приехал на машине, поставил так как ему удобно, перегородив проезд другим, кичился пистолетом, но сегодня вдруг он резко стал опасаться за свою жизнь, куда бравада делась? Побежал на опережение жалобы развозить и после этого он утверждает, что он нормальный???? Вместо слов извинения он ябидничать кинулся...Явно в семье нездоровая обстановка...

Гость
14 мар 2019 в 16:19

Правильно всё охранник сделал. И что за перекрытый проезд его ткнул носом и что кнопку нажал. Нужно было ждать, пока этот психопат махать своей игрушкой начнет? 74ру, следите за историей, потом напечатайте как папашу накажут за это

Гость
14 мар 2019 в 16:21

этот клоун носит шумовой в кобуре...
вопрос времени когда получит по голове
ЗЫ тупак жив

яяя
14 мар 2019 в 16:21

Еще бы он пистолет в детсаду доставал-тогда бы сразу его в участок)Кстати пестик по внешнему виду 100% боевой ПМ

Гость
14 мар 2019 в 16:23

Охранник, скорее всего, обиженный на несостоявшуюся пенсию, бывший полицейский решил выместить злобу на ребенке. Отец с пистолетом присек противоправные действия по отношению к ребенку - вот и поплатился.

русофоб
14 мар 2019 в 16:23

Гражданская война в Рузсии начнется из-за перекрытия кем-то подъезда к детскому саду, оставленным корытом. Запомите этот твит™

ВоваН
14 мар 2019 в 16:24

Какой же это "мужчина", если днем в дет.сад ходит с пистолетом? Он похоже своей тени боится. Накосячил, а сам быстрее заяву строчить. Ты зачем пушкой у дет. сада трес, даже если она светошумовая?

Гость
14 мар 2019 в 16:26

пистолетик-то опасности может и не представляет, а вот неадекват папаша представляет определенно

Забег Дебилов
14 мар 2019 в 16:37

Сложно о чем-то судить, не видя всей полноты картины. Если бы у него был боевой пистолет, ну или хотя-бы то травмат, в кармане РОХа лежала, то я бы еще мог поверить в его психическое здоровье. Но, человек, который ходит со светошумовой пукалкой... Для чего вменяемому человеку она? Для понтов? Попугать кого-нибудь? Тут что-то закрадываются сомнения насчет его здоровья. Да и вера в честность его слов пропадает куда-то.

Гость
14 мар 2019 в 16:40

Явно с головой проблемы у папаши. Милиционером наверное хотел стать, но мед комиссию по психиатру не прошел. Зачем такой металлолом с собой таскать?

Гость
14 мар 2019 в 16:42

Мало того что трусливый фуфлогон, так оказывается ещё и автобыдло. Проезд людям перекрыл, а чуть что в ментовку в слезах побежал, даже ещё по щам не успев получить:) Светошумовой пестик в кобуре таскает, ну и дитё ёмаё!

Павелитель
14 мар 2019 в 16:42

Откуда вы беретесь? особи которые на ровном месте создают проблемы другим и себе.
Это каким надо быть чтоб перекрыть 4 машины и спокойно пойди по делам наплевав на других.
Охраник правильно сделал что вызвал наряд, зачем он за пазуху полез? почесать мышку?

Гость
14 мар 2019 в 16:43

ужас! в детский сад с пугачом-пистолетом пошел! а перед этим всех заблокировал! тот момент когда гопота торчащая у подьезда вырастает - и ведет следущее поколение в садик.
наверно проходил еще и службу - сразу побежал бумажки писать!

ВОЗМУЩЕННЫЙ
14 мар 2019 в 16:47

Неадекват и с зубочисткой уже большая угроза, особенно там, где наши дети, а он еще и с пистолетом. А в полиции все спокойненько: не боевой и ладно. Успокоили нечего сказать (про остальные выкрутасы индивидуума с ружьем и говорить то нечего.....)

Фото пользователя
14 мар 2019 в 16:51

"Я же не больной на всю голову!", а кто ты, если блокируешь авто других родителей и трясешь своим пугачем? по мимо того, что ты ...., ......, ...... и ..., ты еще и ..... чё засуетился с заявлениями?
"заведующая называла меня обкуренным, обдолбанным и психически неуравновешенным, у которого сезонное обострение", судя по твоему поведению она права

14 мар 2019 в 16:53

Можно ведь принять закон, который будет наказывать всех участников конфликта, вне зависимости от того, правы они или нет...
Наказывать людей за сам факт конфликта... Участие в конфликте = преступление. Тогда и конфликтов станет меньше. )

Гость
14 мар 2019 в 16:58

Вероятно мужчинка хотел похитить игрушечный танк с помощью игрушечного пистолета.

Гость
14 мар 2019 в 17:00

Неадеквата с "пистолетом" на 15 суток и штраф.

Гость
14 мар 2019 в 17:01

Позорище с пистолетом.

Гость
14 мар 2019 в 17:03

Охранника теперь может и не посадят, хотя, при желании, могут и по 105-ой упаковать смело. Но вот уволят - это как пить дать. А всё почему? А потому что вообразил себя сыном Зевса Громовержца и за базаром не следил. Встанет вопрос, а как он смог такой с полётом мысленных фантазий затесаться в дружный детсадовский коллектив, вот и от греха подальше уволят.
Просто надо чётко представлять себе, кто ты есть на самом деле и не колотить понты, если не умеешь. Если работаешь в сфере обслуги, слугой, то будь добр падать ниц перед господами и лобызать их ботинки. А иначе - за борт!

Гость
14 мар 2019 в 17:05

Теперь родители зная , что в садик приходит психанутый папаша с игрушечным пистолетом , должны думать , а точно он сегодня с игрушечным пришел? Завтра его ребенка обидят в садике , так он и боевой притащит разбираться с воспитателями.

Гость
14 мар 2019 в 18:16

Он еще пытается выставить себя пострадавшим?!

Гость
14 мар 2019 в 18:21

Папочку этого надо так штрафануть, что в следующий раз он очень хорошо подумает, прежде чем рот раскрывать и пистолетик свой таскать напоказ!

Гость
14 мар 2019 в 18:22

Со слов человека с пистолетом - он сам накануне продемонстрировал оружие! Зачем?! Пытался напугать, а теперь с заявлениями бегает. Адекватный?!

Гость
14 мар 2019 в 18:33

Сначала пистолетом размахивает, а потом ещё везде и кляузы пишет, неадекват

Воланд
14 мар 2019 в 19:07

Всё как обычно в Челябинске... Идет снег, десятибалльные пробки, смог, дтп... Силовики на сайте 74.ru опасаются, как бы гопник не навредил себе светошумовым пистолетом...

Гость
14 мар 2019 в 20:45

Рембо деревенское, светошумовое. Изображал из себя серьёзную шпану, а как на него грозно посмотрели, так побежал кляузы строчить во все госучреждения, предварительно сменив себе подгузник.

Гость
14 мар 2019 в 22:04

Не пойму действия этого ...., накосячить а потом пробежаться по всем органам и собственно ручно написать на себя заяву! Это так называется сейчас, досудебное соглашение о сотрудничестве? Теперь при обретении нормального ствола будет большая проблема а если имеется то и то могут забрать!

Гость
14 мар 2019 в 22:15

Что ж ты затрусил то? Побежал с заявлениями! Ффу

Гость
15 мар 2019 в 07:05

В США обеспокоенный отец пришел в школу с АК-47 и пригрозил учителям расправой .В американском штате Флорида полиция арестовала мужчину, который принес в школу автомат АК-47. Об этом сообщает ABC News. Нам немного осталось до этого.

Гость
15 мар 2019 в 08:07

был случай-на работе чудак так же перекрыл выезд с парковки,так же просили освободить.ругались. с горем пополам проехали.а на следующий день все 4 колеса ему кто-то проткнул,кто-неизвестно.он пытался на всех кто там был бочку катить,все дружно послали.вроде перевоспитали-мстить не стал

sdfsf
15 мар 2019 в 08:58

Сошлись два клоуна ...
Один став сторожем - стал считать себя представителем власти , местным царьком...
Второй купил игрушку - стал считать себя "решалой" из 90х...

Гость
15 мар 2019 в 09:19

Явно ме нт этот сумасшедший.

Гость
15 мар 2019 в 09:38

видно папашка та еще истеричка
сам накосячил и побежал заявления писать, достойный пример сыну

Гость
15 мар 2019 в 10:33

Девочка истеричка с пистолетом и еще жалобы строчит на охранника, платишко поправь и сопли вытри.................

Гость
15 мар 2019 в 12:56

Ну а чё! Не каждый же знает, что это игрушка, зато на Рэмбу похож. Я вот только козлов не очень люблю которые начинают по понятиям, а как страшно становится бегут в милцию.

Гость
15 мар 2019 в 14:00

Вот поэтому нормальные мужики не ввязываются в скандалы с ***, а если оказались втянуты, то бьют лица, а не пишут заявления в спортлото и спичечную фабрику!