23 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

18 мар 2019 в 10:50

Суровый мужик, будь здоров!

Серж
18 мар 2019 в 10:51

Мужик спустился по сугробу с 9 этажа?

Гость
18 мар 2019 в 10:55

Многоэтажное жильё, это порождение нищеты, оно опасно для жизни, и отрицательно влияет на психику человека.

Гость
18 мар 2019 в 10:55

Уважаемая редакция 74.ru, сегодня утром вышло расследование Русской Прессы о Южуралмост, обратите внимание, очень Вас прошу.

гость
18 мар 2019 в 10:56

Вот что значит духовные скрепы, вообще мы все в РАЙ попадем и не нужно ни чего бояться.

гость 56
18 мар 2019 в 10:58

а разбить стекло и перелезть на соседний балкон (потом восстановить) чем прыгать / выживу/не выживу!!?

Don't rill all living things
18 мар 2019 в 10:58

Человек в кольчуге родился. Иначе ни как, не важно какой этаж, шанс есть. То, что испытал-АД. Я в теме, сталкивался с подобным.

Гость
18 мар 2019 в 11:00

Суровый челябинский мужик.

Гость
18 мар 2019 в 11:05

Может он упал в Елистратовский сугроб????

Гость
18 мар 2019 в 11:14

левитация в чистом виде

ГУС
18 мар 2019 в 11:22

Молодца!!!
ЗА ВДВ!
Не то, что хлюпики, всегда на все которые жалуются...

Гость
18 мар 2019 в 11:25

лифт не работал?

Гость
18 мар 2019 в 11:28

Я "наспор" в Аше спрыгивал с 5го этажа в мегасугроб. Норм, жив, цел. А как этот тип в Челябинский снежок спрыгнул и уцелел - это вопрос на миллион! Может просто шок?

Гость
18 мар 2019 в 11:40

Где интервью с супермэном!?

18 мар 2019 в 11:44

Челябинские мужчины настолько суровы?)

Гость
18 мар 2019 в 11:56

8 микрорайон

Гость
18 мар 2019 в 12:05

Надо задокументировать и направить в книгу рекордов Гиннеса.

Гость
18 мар 2019 в 12:19

Водка + сугруб + челябинский мужик = чудеса :) У меня во дворе сугробы максимум 1,5 метра, как то не вериться к Малахову мужика, пусть страна порадуется :))

111
18 мар 2019 в 12:20

Упал в глубокий сугроб

Гость
18 мар 2019 в 12:23

Неужели огонь всегда отрезает путь к выходу через дверь... Часто звучит вариант выхода через окно

житель дома
18 мар 2019 в 12:32

НИКТО НЕ ВЫПРЫГИВАЛ!!! чего только не напишут

Гость
18 мар 2019 в 12:39

Была свидетелем этого ужаса, действительно туши два часа, огонь каждый раз разгорался с новой силой, а балкон полыхал так что пожарных то видео в огне не было .

Встал, отряхнулся, пошёл
18 мар 2019 в 12:46

Даже мертвый негр идет играть в баскетбол (с)

Гость
18 мар 2019 в 12:52

Это шутка что ли?? Как он мог встать и пойти?? 9 этаж!! Там мокрое место должно было остаться! Я в шоке

Гость
18 мар 2019 в 15:18

Да с такой властью скоро сами трупы будут в морг приходить,преступники в полицию,больные к врачам!

Гость
18 мар 2019 в 16:23

В 60-х годах строители Останкинской телебашни шутили так:
Из окна ресторана "Седьмое небо" - высота 300 м. выбрасывался манекен, набитый опилками... Внизу сидел человек в такой же робе что и манекен. Когда манекен приземлялся из пылевого облака выходил хромая человек приговаривая: Нечего себе я прилетел из ресторана!!!...

Гость
18 мар 2019 в 16:45

Квартира захламлена,получается и в огне не горит и в го..не тонет.

соседка
18 мар 2019 в 19:35

нарик и игроман.. из-за него крышу продолбили и залили весь подъезд

соседка с 6 этажа
18 мар 2019 в 22:04

Около 23 часов сильный хлопок был, я с балкона выглянула, с 9 этажа искры летели и пламя из квартиры было видно. Горело очень сильно. А внизу действительно сидел живой не по зимнему одетый мужик и смотрел наверх. как скорая подъехала - не видела, но пожарники приехали очень быстро и началось.... Потоп жуткий, из розеток и вентиляции хлестал черный кипяток, лило с потолка, обои во всей квартире отвалились, а вонища..... никому не пожелаю.