14 августа пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

19 мар 2019 в 14:56

да когда уже установят стрелки для поворота не лева или ждем когда собьют кого-нибудь депутата или его родственника

Миха
19 мар 2019 в 14:56

Обратите внимание как отлетела часть ограждения, которые управления дорожного хозяйства ставит везде где только может, мотивируя это тем что они защищают пешеходов от авто.
Судя по видео это ещё дополнительный снаряд который может покалечить пешехода, если тот окажется на его пути.

Гость
19 мар 2019 в 14:56

Стараюсь там всегда подальше встать. Страшно!

Гость
19 мар 2019 в 14:59

Там же свободный обзор... Ума у торопыги нет! Полез вперед другого поворачивавшего, и создал трагедию.

Гость
19 мар 2019 в 15:01

Давно пора там камеры поставить , на этом перекрестке постоянно полный хаус !!!

Гость
19 мар 2019 в 15:03

Запретите там поворот налево! Ну сколько нужно еще аварий и жертв?

Гость
19 мар 2019 в 15:05

на волге умник хитрозадый

Гость
19 мар 2019 в 15:05

Тут постоянно бъются... Все пытаются проскочить...

Гость
19 мар 2019 в 15:06

А что, любимые всеми ржавые заборы опять не спасли?

Гость
19 мар 2019 в 15:11

Присмотритесь, забор улетел на проезжую часть! А если бы в людей? Зачем там забор??

о.Михаил
19 мар 2019 в 15:12

Крестный ход надобно на этом окаянном перекрестке свершить!

Гость
19 мар 2019 в 15:12

Так то в таких случаях обоих должны везти на освидетельствование.

Гость
19 мар 2019 в 15:13

Сегодня очень много аварий. Люди, будьте аккуратнее и внимательнее!)

Никита
19 мар 2019 в 15:13

Пока город будет для автомобилей, мы каждый день будем читать такие новости.

Гость
19 мар 2019 в 15:14

Очередная прокладка за рулём при повороте вылезла на встречку и таких утырков много. Вылезут поперёк полосы и стоят ждут и те кто едет по полосе вынуждены их объезжать.

Гость
19 мар 2019 в 15:15

Не Гранд, а Марк2. И почему его на освидетельствование? На видео же видно, что не он виноват

Гость
19 мар 2019 в 15:16

После трагедии на Доватора с выездом на остановку администрация обещала установить на перекрестках столбы от автомобилей. И где эти столбы? Хлипкие заборчики не спасают. Нужны или бетонные столбы, или толстые трубы с шагом в 1-1,2м, чтобы автомобиль не мог проскочить между ними, прочно забетонированные в грунт. Этот заборчик выскочил из грунта, как будто был просто вставлен в землю без какого-либо крепления. Его ножки даже не погнулись., так как не были достаточно закреплены в грунт.

Саша
19 мар 2019 в 15:17

Трубы там надо давно вкопать частоколом, защитить пешеходов со всех сторон! 21 век на дворе ужас.

Гость
19 мар 2019 в 15:17

Что с ребенком???!!!

Гость
19 мар 2019 в 15:18

Через пару недель Тойота будет на продаже - не бита, не крашена, правый руль, японское качество, вечный автомобиль!!!

гост
19 мар 2019 в 15:18

вот те раз, опять забор не помог

Фото пользователя
19 мар 2019 в 15:18

Судя по тому, что остальные по Братьев уже остановились/стали останавливаться, а с Чайковского начали трогаться, то этот «потерпевший» уже как минимум на жёлтый выехал, если не на красный.
Будет виноват однозначно.
А девушка в след.раз будет убеждаться, что таких со встречки нет уже, особенно на больших перекрёстках. Сам в 2017-м попал так, дед до пены у рта доказывал что «я 30 лет без аварий и ехал на зелёный». Спасибо есть хороший регистратор, всё расставил по местам.

Гость
19 мар 2019 в 15:19

Сажать подобных водятлов надо, лет на шесть-семь, тогда и гонять по городу не будет желающих.

Гость
19 мар 2019 в 15:21

Всё, водятлы асфальт увидели и понеслось, педаль газа в пол и полетели.

Гость
19 мар 2019 в 15:21

Лишь бы с ребеночком было всё хорошо! Какой ужас.

Гость
19 мар 2019 в 15:23

Тормоза то этому гонщику на что, затормозил бы, до забора бы не доехал, пьяный поди... Хотя может не тормоза, а мозги помешали.

Гость
19 мар 2019 в 15:24

Вот зачем эта баба на Рено на перерез выехала?! Такую аварию создала. А достанется за все парню.

Гость
19 мар 2019 в 15:26

Сколько уже пишут все чтобы работу светофора переключили но этим ментам по .еру.

Гость
19 мар 2019 в 15:32

"— Только потому, что я успела затормозить, он не смял мне весь бок" - только потому что полезла поскорее повернуть, несмотря на то что там уже поворачивали и обзор был несколько затруднен, и спровоцировала эту ситуацию. Лучше бы парень тебе в бок въехал.

Гость
19 мар 2019 в 15:34

Странно, он после столкновения даже не пытался тормозить!!!

Гость
19 мар 2019 в 15:36

а где там Toyota Grand? Что-то в интернете другие автомобили находит.

Гость
19 мар 2019 в 15:36

Можете мне пояснить, почему я БЕГУ, когда перехожу на свой зеленый? Почему машина, которая вообще-то должна меня пропустить, едет не притормаживая, и я бегу через перекресток, потому что хочу выжить? Когда-нибудь ****** перестанут выдавать права? Где нормальные водители?

Гость
19 мар 2019 в 15:41

А на того "беленького" кто со средней полосы налево поворачивал и обзор перекрыл тем кто с левой стоял, только я внимание обратил?

Гость
19 мар 2019 в 15:41

И кому помогли эти бесполезные заборы?

Гость
19 мар 2019 в 15:41

Как там водителя насмерть не забили прям на месте? Какое должно быть наказание? ЧТО должно человеку все мозги поменять? Ничего. Просто не нужен такой человек. Не нужен.

Независимый
19 мар 2019 в 15:43

Это вторая авария на этом перекрестке за день, утром там же точно так все произошло, но пострадало только железо.

Гость
19 мар 2019 в 15:44

Забор только направил машину на пешеходов, не было бы его, она пролетела бы просто дальше...

19 мар 2019 в 15:46

Самое главное, чтобы с ребёнком ничего серьёзного не было - чтобы испугом лёгким отделался...
А что мешает поставить заборы, которые будет невозможно сбить транспортным средством?
Наверное, для этого нужно много миллиардов, а в бюджете их нет, да?

Гость
19 мар 2019 в 15:48

давно пора уже сделать стрелку для поворачивающих на Чайковского

Гость
19 мар 2019 в 15:51

Мама в шоке, вот и спокойная. Здоровья малышу и маме!

Гость
19 мар 2019 в 15:53

чего там говорить-если этот на пруле 100% стоя рожденный....надо еще к ответственности кто у него госэкзамен принимал по пдд

Миха
19 мар 2019 в 15:53

Обратите внимание как отлетела часть ограждения после наезда авто. А ведь управление дорожного хозяйства везде их ставит аргументирую тем, что они призваны защищать пешеходов от авто. А получается с точностью наоборот, этот забор как кусок снаряда, ждущий толчка от автомобиля.
Хотя сколько раз уже общественность задавалась вопросом зачем везде этот уродский забор и кому выгодны эти подряды.

Васян
19 мар 2019 в 15:54

Toyota Grand? - это Марк.

Гость
19 мар 2019 в 15:55

Аварию спровоцировал и сидит смотрит, как людей из под машины достают...водятел!!!

Гость
19 мар 2019 в 15:55

Ужас! Представляю в каком шоке сейчас находится женщина с коляской. Ладно живы все, еще зима, теплая одежда защитила

Гость
19 мар 2019 в 15:56

а то что волга со второго ряда поворачивает и закрывает обзор?

Гость
19 мар 2019 в 16:00

Вот Вам и ответ на разрешение увеличивать в городе скорость на 20 выше нормативной.

Гость
19 мар 2019 в 16:02

Просто жесть, коляска в смятку!!! Слава Богу , что ребёнок и мама его живы!

Гость
19 мар 2019 в 16:05

Побольше бы камер в городе.
А то и тут торопыга оправдывалась, и вину пыталась сложить на других. Эгоистка каких поискать. Чуть мол ей в бок не въехал... Как она вообще права получила, что так высказывается при явной своей вине?

Гость
19 мар 2019 в 16:07

Надо с "пострадавшим" на ПРУЛе разбираться внимательней. Судя по тому, что все остановились, он, вероятно, вылетел на перекресток на "мигающий желтый".

Гость
19 мар 2019 в 16:08

Хорошо, что ребенок и мама серьезно не пострадали. Отправлены домой.