16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
26 мар 2019 в 19:03

Не вовремя губер приехал...

ОТВЕТИТЬ
житель города
26 мар 2019 в 19:08

Происки Дубровского???

Гость
26 мар 2019 в 19:12

Подростки совсем страх потеряли...И это 42х-летний неадекват. Зачем стрелял то? Че творится...

Гость
26 мар 2019 в 19:13

Какой ужас, надеюсь никто не пострадал. Люди совсем уже с ума все посходили.

Гость
26 мар 2019 в 19:13

Очередной вброс или детки заигрались?)

Гость
26 мар 2019 в 19:13

С врио все хорошо? Он нам живым нужен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 19:14

Откуда у подростка 15 лет оружие вообще? Что же они не поделили интересно

ОТВЕТИТЬ
Ужастик
26 мар 2019 в 19:14

Боже 15 лет мальчику, вот нафига так себя вести?! За будущее не боится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 19:14

Что творится в этом мире..

Гость
26 мар 2019 в 19:14

Так ладно хоть никто не пострадал, совсем не ума, не фантазии)

Ужастик
26 мар 2019 в 19:14

Напился поди и пошёл показывать какой он мужик - делов то....

Гость
26 мар 2019 в 19:14

Опасный Магнитогорск какой-то просто

Ужастик
26 мар 2019 в 19:15

Подросток поди от мужика и убегал, или нет?)

Ужастик
26 мар 2019 в 19:16

Надо ужесточать как-то комиссию и допуск на ношение оружия.... уже и от игрушечного не знаешь чего ждать))

ОТВЕТИТЬ
Ужастик
26 мар 2019 в 19:19

Короче прочитав всю статью я так ничего и не понял! Объясните уже под каким-нибудь комментом.... Убегал или нет? Или он гнался? Или что? Или поколение такое? Что происходит в мире хосподи....

Гость
26 мар 2019 в 19:21

А может у нас уже школьники иль просто жители решили светануться в новостях?) Знали же что сегодня будет пресса в городе

Гость
26 мар 2019 в 19:25

Смотрите как резво бросились охранять человека, а на обычных граждан когда нападают, недождаться помощи, а тут чут самолёты в воздух не подняли.

Гость
26 мар 2019 в 19:29

В смысле 42-летний мужчина стрелял в 15-летнего подростка? У мужиков вообще крыша съезжать окончательно стала. Экология что ли так действует или недостаток ума?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 19:35

Передел рынков или бытовуха сивых.......!!!???...а все к одному...беспредел везде по стране.........какое общество такие и преступления....!!!!

Гость
26 мар 2019 в 19:44

Главный полицейский у губернатора успел побывать. Теперь ему без разницы.

Гость
26 мар 2019 в 19:48

на Тэтчер тоже в свое время покушались

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 20:13

Молодежь должна старших уважать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 20:25

А жути в заголовке нагнали, как будто в губера стреляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 20:31

Сглазил Алексей, что в Магнитке лучше.

Гость
27 мар 2019 в 07:13

У подростоков нет уважения к приезду нового губернатора ,могли бы и не стрелять пока!Видимо жалеют,что Дубровский ушел!?

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
27 мар 2019 в 08:30

вооот, а для тех кто за легализацию нетравмата, такие новости будут заканчиваться сразу трупами (может и вашими-кто хочет это дело), точно так же как в америке. И не важно- 15 лет ему или 42, если есть возможность просто купить боевое - то катафалк будет прям в выйгрыше

Гость
27 мар 2019 в 10:11

Сяло.

Гость
27 мар 2019 в 10:35

Вот стоило по надуманному обвинению арестовать одного единственного магнитогорского охранника с оружием и на тебе! Город стоит на ушах!

Гость
27 мар 2019 в 10:57

"...пострадавшего уже забрала бригада скорой помощи с ранением головы и руки" Хотелось бы узнать, а бригады скорой помощи без ранения головы и руки не нашлось?

ОТВЕТИТЬ