25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
27 мар 2019 в 12:24

СВД в помощь в отношении убийц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 12:25

В момент ДТП еще не горел зеленый по проспекту Ленина. Зеленый по Ленина загорел уже тогда, когда автомобиль с проспекта Ленина почти "уехал" на Пушкина. Ну и про 100 км/ч - Х6 с 100 не тормозя унесет десятку к пожарке

Гость
27 мар 2019 в 12:31

Сколько заплатили ?

Гость
27 мар 2019 в 12:32

Жалко погибшего. Максим конечно должен был остановиться, сбавить скорость. Машины со светофора не должны были трогаться на красный. Водитель 10ки тоже должен был сбавить скорость на уровень окружавших машин (не надо из него невинность делать) . Судья должен был сделать поправку, что Якуценя совершал рискованный поступок явно не допустимый при вождении по городу, особенно на этих улицах. Там просто невозможно не остановиться на мигающий если ты едешь с адекватной скоростью без мысли всех проскочить. Явно он газку прибавил. Нифига не свердловский - комсомольский ведь. А парень умер.

Гость
27 мар 2019 в 12:49

ну четко ведь видно что столкновение произошло когда горел желтый. какого хрена с красного стартовать на перекрестке если приоритет у того кто заканчивает проезд. и какая разница бэха там или жигуль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 12:49

Знаю я Дмитрия Теплякова лично, вся его семья в шоке. Его этот Якуценя инвалидом сделал и друга его убил. Ехал с превышением. Все адвокаты отказывались браться за дело, т.к. боялись. А результаты на алкогольное или наркотическое опьянение странным образом потерялись. Мало того что его инвалидом сделали, так еще суд обязал выплатить ущерб за испорченный автомобиль Якуцени, теперь у него из пенсии высчитывают. Издевательство просто!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 12:57

Пару лет назад, общался с этим парнишкой, отклонения в психике сильные. Авария без последствий не прошла.

Сталин
27 мар 2019 в 13:20

Когда настанет революция, судей всех мстер первым делом на суд божий отправлять надо!!!

Критик
27 мар 2019 в 13:29

Сейчас Якудза еще и счет за изуродованный Х6 выкатит

ОТВЕТИТЬ
Серп
27 мар 2019 в 13:30

Звезда - это пример для всех и во всем.
Каким примером может служить Якуценя - гонщик, нарушитель, пьянь, фактически убийца?

Гость
27 мар 2019 в 13:45

Как доказана в суде невозможность БМВ остановиться на желтый ? Видимо "порешали", что двигался на зеленый . Склоняюсь к обоюдной вине водителей в ДТП .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:57

Хоккеист никогда и ни в чем виноват быть не может!!!
Руки прочь!
Они святые !!!!

27 мар 2019 в 14:06

Мне не важно кто в какой машине, и кто был за рулем. Уважаемые комментаторы и читатели внимательно посмотрите видео, хоть оно и плохого качества, но!
1. машина ехавшая по пр.Ленина не стояла на светофоре, это видно по бликам в окнах магазина, так же мы видим, что светофор для пешеходов моргать начал. Очевидно водитель подъезжая к перекрестку со скоростью пусть в пределах разрешённой до 60 км/ч. видя смену сигналов светофора нажал на газ и в принципе на перекрестке он был уже на зеленом. Хотя топ линию и светофор пересек на желтый! Посчитайте при разрешённой скорости 16 метров в секунду, смена сигнала светофора несколько секунд. Что опять говорит о том, что выехал автомобиль за пределы светофора на желтый!.
2. Автомобиль двигавшийся с разрешенной скоростью по ул. Пушкина, подъезжая к перекрестку, водитель увидев скорую смену светофора (мигать начал зеленый), решил проскочить. И в принципе он успел пересечь СТоП линию на разрешённый сигнал за 3 сек. проехав почти 50метров. ОБОЮДКУ надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 19:37

Хоккеистов, дзюдоистов не трогать! Но с другой стороны они сами и их родственники обязательно попадут в такую же ситуацию. Закон - ничто не проходит бесследно. Ты сделал пакость - к тебе, твоим родственникам это вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 23:22

Хоть камеры и ругают, но на перекрёстках где они установлены теперь так народ не ездит. И аварий таких страшных на порядок меньше

Гость
27 мар 2019 в 23:33

Областной суд не последняя инстанция. Если в деле так много нестыковок и нарушений, потеря документов и т.д о которых говорит одна сторона, пусть идут дальше, пишут во все инстанции, привлекают СМИ, добиваются справедливого решения.

Гость
28 мар 2019 в 01:46

Он итак уже расплачивается. Жена его умерла. В жизни все возвращается бумерангом. И за ошибки надо отвечать.

TheVerdict
28 мар 2019 в 10:20

Оба вылетели на "моргающий красный". Оба виноваты. Победил сильнейший. Межвидовая борьба, дарвинизм, ничего личного...

Гость