25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
27 мар 2019 в 12:49

Знаю я Дмитрия Теплякова лично, вся его семья в шоке. Его этот Якуценя инвалидом сделал и друга его убил. Ехал с превышением. Все адвокаты отказывались браться за дело, т.к. боялись. А результаты на алкогольное или наркотическое опьянение странным образом потерялись. Мало того что его инвалидом сделали, так еще суд обязал выплатить ущерб за испорченный автомобиль Якуцени, теперь у него из пенсии высчитывают. Издевательство просто!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 12:57

Пару лет назад, общался с этим парнишкой, отклонения в психике сильные. Авария без последствий не прошла.

Сталин
27 мар 2019 в 13:20

Когда настанет революция, судей всех мстер первым делом на суд божий отправлять надо!!!

Критик
27 мар 2019 в 13:29

Сейчас Якудза еще и счет за изуродованный Х6 выкатит

ОТВЕТИТЬ
Серп
27 мар 2019 в 13:30

Звезда - это пример для всех и во всем.
Каким примером может служить Якуценя - гонщик, нарушитель, пьянь, фактически убийца?

Гость
27 мар 2019 в 13:45

Как доказана в суде невозможность БМВ остановиться на желтый ? Видимо "порешали", что двигался на зеленый . Склоняюсь к обоюдной вине водителей в ДТП .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:57

Хоккеист никогда и ни в чем виноват быть не может!!!
Руки прочь!
Они святые !!!!

27 мар 2019 в 14:06

Мне не важно кто в какой машине, и кто был за рулем. Уважаемые комментаторы и читатели внимательно посмотрите видео, хоть оно и плохого качества, но!
1. машина ехавшая по пр.Ленина не стояла на светофоре, это видно по бликам в окнах магазина, так же мы видим, что светофор для пешеходов моргать начал. Очевидно водитель подъезжая к перекрестку со скоростью пусть в пределах разрешённой до 60 км/ч. видя смену сигналов светофора нажал на газ и в принципе на перекрестке он был уже на зеленом. Хотя топ линию и светофор пересек на желтый! Посчитайте при разрешённой скорости 16 метров в секунду, смена сигнала светофора несколько секунд. Что опять говорит о том, что выехал автомобиль за пределы светофора на желтый!.
2. Автомобиль двигавшийся с разрешенной скоростью по ул. Пушкина, подъезжая к перекрестку, водитель увидев скорую смену светофора (мигать начал зеленый), решил проскочить. И в принципе он успел пересечь СТоП линию на разрешённый сигнал за 3 сек. проехав почти 50метров. ОБОЮДКУ надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 19:37

Хоккеистов, дзюдоистов не трогать! Но с другой стороны они сами и их родственники обязательно попадут в такую же ситуацию. Закон - ничто не проходит бесследно. Ты сделал пакость - к тебе, твоим родственникам это вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 23:22

Хоть камеры и ругают, но на перекрёстках где они установлены теперь так народ не ездит. И аварий таких страшных на порядок меньше

Гость
27 мар 2019 в 23:33

Областной суд не последняя инстанция. Если в деле так много нестыковок и нарушений, потеря документов и т.д о которых говорит одна сторона, пусть идут дальше, пишут во все инстанции, привлекают СМИ, добиваются справедливого решения.

Гость
28 мар 2019 в 01:46

Он итак уже расплачивается. Жена его умерла. В жизни все возвращается бумерангом. И за ошибки надо отвечать.

TheVerdict
28 мар 2019 в 10:20

Оба вылетели на "моргающий красный". Оба виноваты. Победил сильнейший. Межвидовая борьба, дарвинизм, ничего личного...

Гость