29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Работающий нищий инженер
28 мар 2019 в 11:58

РЖД тратит млр-ды на офис в Москве, а УЗП-устройство заграждения переезда ( при закрытии поднимаются плиты) установить на всех переездах не хотят. Поступок водителя не оправдываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 12:05

Это фанат ДОМ-2 )))

Сергей
28 мар 2019 в 12:08

Поднимающиеся на дороге перед переездом барьеры прекрасно опускаются если на них наехать , не надо их таранить , плавно наехал и они опускаются . Это так , к сведению .
Не понятно почему он не толкнул авто на 1 метр !?)
К тем то хает этого парня из за ВАЗа , при чем тут ВАЗ ?? Сколько точно таких же дуралеев на иномарках !?)
Каждое лето летаю к родственникам во Владивосток , так там таких же оболтусов на иномарках японских пруд пруди , и творят похлеще !))
Ответ очень прост это МОЛОДОСТЬ всему виной !)

За ЗОЖ
28 мар 2019 в 12:30

мозгов не хватило машину толкнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:05

ща впаяют штраф чувачку за задержку поездов, мало не покажется...

guest
28 мар 2019 в 13:14

1-я передача, стартер и поехал, поехал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:32

Мазохист.

Гость
28 мар 2019 в 13:34

Баран

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 13:36

А что, если это новая программа утилизации старых авто и поездов. От ваз и ржд

Гость
28 мар 2019 в 14:24

Я всегда думал, что такое только в кино бывает. КАК можно умудриться заглохнуть именно на путях??????? Сколько процентов от общего пробега авто составляет пересечение ж/дпереездов? Вообще ничтожную часть. Но....это какое-то особое "везение" нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 16:53

И кто же поверит работникам ПИДа?
Ж/д переезд на видео оборудован УЗП (устройство защиты переезда): металлический трап поднимается перед закрытием переезда и преодолеть этот трап в прямом направлении можно только на танке. Выехать с переезда трудно, но можно, потому что трап под тяжестью автомобиля опустится. Но на въезде трап УЗП не должен подниматься, пока на переезде стоит автомобиль. Значит, парень въехал на переезд при поднятом шлагбауме и опущенном трапе, сделать это "внезапно" технически невозможно.
А заглох, видимо, по неопытности, попав колесами на рельс (неровность переезда).
И ПИДовцы теперь на парня хотят списать неисправности СЦБ.
Ничего нового - ПИДовцы никогда не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 19:17

В армию.

Ловец Ящериц
28 мар 2019 в 21:20

Наркоман сабвуферный.

Гость
28 мар 2019 в 21:34

да, блин, когда шлагбаум закрывается, что поезд прям сразу подлетает чтоли? минуты 4 точно стоишь ждёшь его. неужели за это время вообще ничего не смог сделать?

Гость
29 мар 2019 в 15:16

Водительское удостоверение надо выдавать лицам достигшим хотя бы 21 года.