25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

2 апр 2019 в 20:16

Вот просто интересно. А ЗАЧЕМ он поехал именно там, а не прямиком по трассе??? Знаю я тот спуск... По хорошему там вообще нужно запретить грузовое движение, потому что он реально опасный. Вероятнее всего поехал он маршрутом через Карабаш-Миасс-Златоуст, и через Ленина планировал на М-5 выскочить. На Ленина тоже подъемчик дай боже...

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 апр 2019 в 20:25

А что он делал в городе???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 20:29

Сама из златоуста, в этом месте часто разбиваются машины - спуск крутой!

Самое ужасное - люди , которые бегут и растаскивают все: от макарон, игрушек и до прокладок! Водитель ревет от вида разбитой машины и потерянного груза, а всем все равно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 20:48

Интересно а зачем он через златоуст поехал,дорога короче что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 20:53

Водителя жаль, а детки близлежащих домов, наверное, рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 21:31

А мусор кто будет убирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 21:41

Из еката в Краснодар ехал, для чего было заезжать в Златоуст? Пообедать в Тарелке что ли?

Гость
2 апр 2019 в 21:48

Так и будет, пока д... на фурах будут ездить, так и будет. Они же не видят, что там крутой, затяжной путь и предупреждающих знаков там нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 21:50

Для чего фуры едут в город? Особенно в Златоуст. Там очень узкие дороги и крутые подъемы.

ОТВЕТИТЬ
Роттенбергер
2 апр 2019 в 21:50

Пацан хотел сэкономить на Платоне. Не прокатило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 21:53

Вот и в Златоусте ПРАЗДНИК

Василич
2 апр 2019 в 21:54

Платон объезжал или плутанул малеха...

Гость
2 апр 2019 в 21:56

и на нашей улице когда нибудь инкасаторская машина перевернется!!!

Гость
2 апр 2019 в 22:05

Потому что в горах необходимо пользоваться горным тормозом, ибо колодки перегреваются на затяжных спусках моментально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 22:20

Надеюсь все бы застраховано? И фура не водителю принадлежит? Если иначе, то он влип глубоко и надолго...

Гость
2 апр 2019 в 22:22

Зачем, зачем. На Платоне хотел сэкономить. На участке миасс-златоуст платона нет

ОТВЕТИТЬ
Цукерман
2 апр 2019 в 23:47

У меня братан в Нижнем Новгороде живёт (сам он родом с Урала), говорит у них там пословица есть про самих себя: "был уродец - стал нижегородец".))))

Гость
3 апр 2019 в 07:59

Легко давать советы если ты местный.Как правило люди перевозящие грузы на большие расстояния ориентируются на навигацию.Знал бы водитель о всех прелестях дорожной сети Златика, вряд ли бы туда попёрся.

Анекдот с тему
3 апр 2019 в 09:05

-Что такое сладкая смерть?
-Грузовик с повидлом задавил...

Гость
3 апр 2019 в 13:01

Посмотрел я на эту фуру. Сверху действительно игрушки были, в коробах. Но откуда под ними металл, пруток, в связках. Грузанули её видать знатно.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2019 в 14:33

Сейчас делают машины, которые ломаются в определённый срок, говорят, типа чипа встроенного, который выводит авто из строя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 22:06

Лично у меня такой вопрос: доколе люди будут разбиваться об эти стены плача? Что мешает сделать аварийные съезды (в паре мест там это точно возможно)? Что мешает поставить бочки с водой, в которые можно въехать, чтобы хотя бы с минимальным ущербом сбросить скорость?

Гость
13 апр 2019 в 22:07

И по поводу кратчайших путей: от этого въезда в район, например, вокзала, короче всего ехать по улице Урицкого. Что ж фуры туда-то не лезут? А что, короче же, и спуск в половину короче.