«Вышел на обгон в снегопад»: на Южном Урале на узкой дороге «Газель» раздавила Matiz
4 апреля 2019, 15:59
Гость
5 апреля 2019, 12:35
запретите газелистов, они задолбали!
Гость
4 апреля 2019, 17:58
Да *** одни на газелях то едут *** обгонишь то краснобелые колонной алкашку везут
Гость
4 апреля 2019, 19:31
А красное&белое то причём?
Гость
5 апреля 2019, 09:20
Гость
4 апреля 2019, 19:31
А красное&белое то причём?
Ты по трассе отъедь километров на 100 от челябинска, поймешь причем тут КБ.
Они едут колонной, макс 80 км/ч, причем интервал между машинами такой, что ты их по очереди не сможешь обогнать. Развозят бухло по всем деревням и городкам УРАЛА.
Гость
4 апреля 2019, 17:58
Матиз не машина, это самоубийство.
Гость
4 апреля 2019, 17:42
Очень жалко всех, особенно погибшего. В таких авариях никто не хотел этого. Я вообще считаю, что на дороге никто не застрахован быть виновником аварии или потерпевшим. Это жизнь ((
Гость
4 апреля 2019, 17:35
Как правило на газелях и жигулях передвигаются не состоявшиеся по жизни люди, и быстая езда это их глупая плпытка самоутвердиться))))
Гость
4 апреля 2019, 17:32
Очередной недочеловек на российском недоавтомобиле.
Гость
4 апреля 2019, 17:31
Что делал за рулем в 78 лет??? Это уже сам потенциально опасный водитель
Гость
4 апреля 2019, 20:53
Однако, не он убил молодого-красивого, а молодой-красивый его. Такая вот несуразица.
Извини, Постоялец, больше не будем нестись, как мухи на г.
Гость
4 апреля 2019, 16:42
Ждём комментарии диванных экспертов, которые поведают, кто куда гнал и на какой скорости. И почему виновником аварии является матиз. А кто хотел дать ответы на эти вопросы, но поскромничал, поставит мне минус.
Гость
4 апреля 2019, 16:39
Газелисты, что вы вечно несётесь, как мухи на ...?
Извини, Постоялец, больше не будем нестись, как мухи на г.
Гость
4 апреля 2019, 17:34
Как правило на газелях и жигулях передвигаются не состоявшиеся по жизни люди, и быстая езда это их глупая плпытка самоутвердиться))))
Гость
4 апреля 2019, 18:01
Потому что ущербные!
Гость
4 апреля 2019, 16:37
"Причиной трагедии могла стать плохая видимость из-за снегопада"
Где логика автора новости? Как плохая видимость могла спровоцировать водителя Газели выполнить обгон?
Гость
4 апреля 2019, 16:35
На газелях водятлы самые наглые, вечно лезут на обгон, подрезают
Гость
4 апреля 2019, 17:27
хоть сам газелист но согласен, газелисты и таксисты - самые отбитые "водители". ну и наездники китайских совков хово.
Гость
4 апреля 2019, 18:01
Хуже таксистов только казелисты!
Гость
4 апреля 2019, 16:34
М....к, газелист! если все было так, как описано и он действительно обгонял. Какой обгон - там в сухую погоду-то видимости не везде хватает, чтобы обогнать, дорога вся в изгибах и поворотах. А в такой снегопад ехай спокойно всю дорогу хоть 60км/ч и не рыпайся. Куда-то торопился, а все равно не успел...
Плохая видимость это одно. Но вот то что дедушки из "сел и деревень" по старой СССРовской привычке ездят без ближнего ( сетуя на то что - "а КАК раньше ездили???" ) - это реально и буквально самоубийственно. И таких просто масса в общем потоке на трассе!!!
Вины дедушки в данном ДТП-нет! И не надо всех под одну гребёнку грести!
Гость
4 апреля 2019, 17:08
Гость
4 апреля 2019, 16:47
А кто сказал, что дедуля без света ехал?
А кто сказал что со светом? Есть видос с регика ГАЗелиста?
Я описал частую картину с трассы за много лет езды. И буду совсем не удивлен что тут та же ситуевина. Просто одно дело когда ДТП удалось избежать и разъехплись. Поматеришь такого *** без ближнего и дальше. А вот когда расхлестаются на трассе по такой причине, никто про ближний и не вспомнит. Зато все будут орать про встречку.
Гость
4 апреля 2019, 16:29
Так обидно за тех, кто гибнет в своих полосах. Ехал же, никого не трогал. Очень жаль.
Достижения
Свой среди своих