13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

достали!!!!!!!
5 апр 2019 в 13:55

уберите эти дикие джамшутки из города, вместе с их обкуренными и борзыми водятлами!!!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2019 в 14:23

Задолбали эти гастербайтеры на маршрутках. Постоянно аварии, дорог и правил они вообще не знают. Постоянно сбивают взрослых и детей. Страшно ездить в этих ужасных грязных и вонючих маршрутках. Никакой цивилизации.

Гость
5 апр 2019 в 14:32

Здоровья и скорешего выздоровления будущей мамочке и малышу.

Гость
5 апр 2019 в 14:38

Запретить,как в Якутии гастрабайтеров брать на работу в определенные отрасли.Сначала о своих гражданах подумать надо.И порядку больше будет и зарплаты выходцы из ближнего зарубежья перестанут демпинговать.

Гость
5 апр 2019 в 15:35

Достали эти маршрутчики...подрезают, на перекрёстке на красный свет проезжают..... постоянными перестроениями из третьей в первую полосу и обратно затрудняют движение.

Гость
5 апр 2019 в 15:38

то есть никого не удивил водитель фольца, выезжающий под маршрутку?

Ольга
5 апр 2019 в 15:47

Пора уже памятку вводить "как выжить в маршрутке"

Гость
5 апр 2019 в 15:53

Я смотрю выше писателей не смущает, что виноват водитель легкового автомобиля!!!

гость
5 апр 2019 в 15:57

Ни кто не говорит что легковушка был VW Toureg. Решил наверное что маршутка обязана его пропустить. Виноват VW без разговоров.

Челябинка
5 апр 2019 в 15:58

Вообще-то виноват не маршрутчик, а водитель фольца! Почему про него молчите, а весь гнев выплеснули на водителя маршрутки. Странные вы люди!

Вы же сами кормите этих гастарбайтеров и сами же на каждом углу плачите. Что за люди...

Гость
5 апр 2019 в 16:12

хоть бы фото с места дтп выложили, мы бы тут уж сами разобрались быстрее гайцов

Гость
5 апр 2019 в 16:13

Ой такие люди, может там был водила славянской внешности, не разобравшись сразу начинают кудахтать))))

Гость
5 апр 2019 в 16:27

Кинулись на маршрутку как дикари. Виноват фолькс, выехал с прилегающей территории. Маршрутчик впер ему в левую бочину.
А местечко опасное, не хватает там светофора с безопасным пешеходным переходом. Но вернемся к более важным новостям украины.

Гость
5 апр 2019 в 16:40

Задолбали эти джамшуты на маршрутках. Постоянно аварии, дорог и правил они вообще не знают.

Гость
5 апр 2019 в 16:46

В положении? Это как? Это больница говорит?

Гость
5 апр 2019 в 17:52

Виноват конечно Volkswagen тоже ездят по борзому но и маршрутка 100 пудово превысила скорость.

5 апр 2019 в 20:03

Выше столько людей ядом плюются в сторону маршруток даже не соизволив прочесть что виноват водитель легковушки.Сам с ребенком часто езжу на маршрутках,никаких претензий не возникает.Удобные мягкие кресла,аккуратная езда и вежливые водители.Живу на северо-западе,может в других районах и по-другому,но там, наверно,и пассажиры соответствующие.

Гость
5 апр 2019 в 23:33

когда уже будет нормальный общественный транспорт!

Гость
6 апр 2019 в 00:04

Знакомый там остановился посмотреть что произошло и рассказывал : Водитель маршрутки включил правый поворотник перед въездом во дворы и сбросил скорость типа останавливается или поворачивает , девушка начала движение с прилегающей дороги , а он передумал и прогнал вперёд . Короче ввёл в заблуждение её. Там несанкционированная остановка. Пассажиров хотел или сдачу считал . Русский язык на всякий случай маршрутчик почти забыл сразу после дтп ....

Гость
8 апр 2019 в 17:43

Это всё автомобилисты виноваты!