25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
7 апр 2019 в 09:58

Какая-то недо-новость. Хоть написали обстоятельства ДТП или чья вина. Сейчас даже Яндекс-такси аргументировано народ не сможет поругать)

Артём
7 апр 2019 в 09:58

блин,как ни авария,дак Яндекс такси,там что у них за водятлы то за рулём сидят?????

Гость4090
7 апр 2019 в 10:01

надо повышать цены на такси, чтоб хоть что то заработать, вот тогда так не будут работать. чтоб заработать 1000р уходи. 10часов

Гость
7 апр 2019 в 10:07

Только бампер разбит у такси?

Гость
7 апр 2019 в 10:26

Что за марка такая "Яндекс такси"? Ну" Лада" понятно.... А это.

Гость
7 апр 2019 в 10:33

Судя по названию статьи за рулем автомобилей были таксист и человек

Гость
7 апр 2019 в 10:34

Постоянно тут бьются. Особенно по ночам, гонят как сумасшедшие. Почему лежачих полицейских не сделать, например у 5 школы.

ВИНЧЕР
7 апр 2019 в 10:37

ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ ДОСТУПНОГО ТАКСИ.

Гость
7 апр 2019 в 10:38

Скоро еще покойничков на мотоциклах фоткать начнем!!

Гость
7 апр 2019 в 10:45

Не похоже, чтоб в яндекс-такси работали водители-профессионалы.

таксист
7 апр 2019 в 10:46

Качественная услуга не будет дешевой! Дорогая тоже не факт, но это скорее исключение. Хотите дёшево и безопасно, и с комфортом? Пройдите на остановку общественного транспорта, дождитесь автобуса, заплатите за проезд 4 человек 100 рублей, и едте куда надо. А на такси дешевле 100 какой комфорт и безопасность могут быть?

Гость
7 апр 2019 в 10:51

Кто-то кому-то не уступил. Нужно разбираться и смотреть. Пробеги у всех такси (не только Лидера и Яндекса) очень большие, автопарк большой, вот и аварий много. Яндексмобиль в два водителя в год легко проходит более 100-150к км. Многие водители столько за 5 лет не проедут. PS А вот про качество асфальта на этом перекрестке почему-то не говорят. Его изначально положили плохо, буграми и ямами. Кто принял такие работы, мне интересно.

Гость
7 апр 2019 в 10:58

"Яндекс-такси"- это марка автомобиля или такая же лоханка, как лада?

Гость
7 апр 2019 в 11:03

Схлестнулись ..... гопостиль региональных "писателей"

Гость
7 апр 2019 в 11:10

А Яндекс такси это не другое транспортное средство?

Гость
7 апр 2019 в 11:12

Статья с душком. Навевает мысль о конкурентах. В бизнесе все методы хороши?
Да, вижу много аварий в городе, бывает и такси. Но не так все печально. Кстати, где посты о перевертыше на Роднике, с маршруткой и классикой на Свободе и ПАЗ-ом на встречке на Пушкина? И тд.

Гость
7 апр 2019 в 11:28

Как обычно, если авария с ладой, то в ней пострадавшие....ТАЗ одним словом %)

Иван
7 апр 2019 в 12:09

Да не в отдыхе тут дело! Вы посмотрите кто там работает? Люди не умеющие ездить!

Экспертный отдел диванных войск
7 апр 2019 в 13:18

Вы посмотрите на лица водителей Яндекса. Просто обезображенные интеллектом. Нормальные туда работать не пойдут. Я пару раз пытался перестроиться перед машинами Яндекса. Заметил, водилы специально жмут на газ, лишь бы тебя не пропустить. Они этим самоутверждается или это фишка такая?
Нужно наводить порядок а Яндексе и на маршрутных иакси

Гость
7 апр 2019 в 13:32

На других ресурсах вообще пишут, якобы со слов пассажирки такси, что приора "догнала" такси и въехала в зад, а водила приоры свалил, бросив машину.

гость
7 апр 2019 в 14:48

Опять Яндекс такси!!! Может из убрать, как маршрутки?

Гость
7 апр 2019 в 15:19

Стаж 20 лет, Честно? Шарахаюсь от ЯТакси! Круче шашечников гоняют! Пацанва на приорах адекватней!

Гость
7 апр 2019 в 16:26

А лады-то больше правая передняя часть пострадала и то не сильно критично. Водитель лады наверное об таксиста ногу повредил?:)

Гость
7 апр 2019 в 20:39

На яндекс-такси ездить опасно.

Гость
8 апр 2019 в 00:02

Почему всегда фигурируют такси и автоледи? А сколько всего аварий по городу за сутки не говорят? Что за предвзятость? И правильно выше написано, повысьте цену, проезд на маршрутке за 4 человека, 100 рублей, на тоже расстояние бывает на такси так же, вот и вынуждены таксисты, работать как угорелые, что бы хоть что то заработать. Вместо того, что бы писать комментарии недовольные, идите и голосуйте за такси по счётчику, а то комментарии писать, не мешки таскать.

Гость
8 апр 2019 в 07:36

Как сказал один таксист - умножьте нынешнюю цену на три, это и будет цена поездки на нормальном такси, а сейчас только агрегаторы, никакой ответственности. Лотерея. Хочу нормальное такси.

8 апр 2019 в 09:04

Вчера вечером еще и на Блюхера-Курчатова Я. таксист на Логане подбил джип, поворачивая налево.

Гость
8 апр 2019 в 09:33

Была свидетелем нарушения ПДД водителем яндекс.такси, позвонила в яндекс.такси сообщила о нарушении. Даже не спросили номер авто. На мой вопрос "не интересно ли им кто из их водителей нарушает ПДД", ответили "нет, мы не ГИБДД". И плевать, что в этот момент в такси сидели пассажиры. Никогда не закажу яндекс.такси.