19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

комментаторр
8 апр 2019 в 17:28

ну что поделаешь!!!! воровство скрывали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад Кодони
8 апр 2019 в 17:28

Уже следы заметают.

Гость
8 апр 2019 в 17:30

"Даже в Чурилово...", вообще то до Чурилово ближе (6,8 км.), чем до того же Паркового...(8,5 км.)

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2019 в 17:33

ВРИО Губернатора,будь на чеку!!! А то они там сейчас по наделают делов,уже на фундаментных работах у них пожар! УЖАС!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 апр 2019 в 17:34

Это вредительство самое настоящее! Национал-предатели не хотят чтобы Челябинск принимал делегации ШОС, при великом Сталене вредителей бы нашли и расстреляли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 17:34

Пожар наверняка испортил огромное количество стройматериала((((. Если не огонь, то проливка водой во время тушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 17:40

Ну вот. Сейчас еще попросят денег на восстановление объекта после пожара и закуп материалов. А там и чиновникам в карман уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 17:41

Хорошее начало

Гость
8 апр 2019 в 17:41

Следы заметают...

Гость
8 апр 2019 в 17:41

Вот так горит миллиард.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
8 апр 2019 в 17:41

Не удивлюсь, если "случайным образом" в этом пожаре сгорели бухгалтерские документы)))

Гость
8 апр 2019 в 17:45

Интересно, кого теперь в поджоге обвинят? Пойди всех жителей Челябинска.

Гость
8 апр 2019 в 17:46

Так это, че там, выделите ещё 10 Лямов, у нас утеплитель сгорел, ага.

Гость
8 апр 2019 в 17:48

Уже начали подстраивать чп, чтобы оправдаться, почему не успели???

Гость
8 апр 2019 в 17:49

Не сильно удивлюсь, если специально подожгли - концы в воду с бюджетными лямами.

житель
8 апр 2019 в 17:51

Улики сжигают

Гость
8 апр 2019 в 17:57

В чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной улице, в чёрном-чёрном доме, в чёрной-чёрной квартире на чёрной-чёрной кухне сидят два чёрных-чёрных человека и один другому говорит: "Зря мы, Василий Иваныч, покрышки подожгли".

Гость
8 апр 2019 в 17:58

сгорело то что украли

Гость
8 апр 2019 в 18:02

Какой там класс горючести должен быть у этого утеплителя по проекту? Опять на стройматериалах съэкономили, а в смету заложат по полной стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 18:04

Как бы не остался там в подарок от Дубровского долгострой, который ещё и проток реки перекрыл! Что-то нечисто с пожаром! Все миллионы, выделенные на стройку, в печку! Уралмостсын со своим островом, может, заметает следы?! В соседней статье про изменения облика города и форума нет! Какие большие деньги выделили на обновление фасадов домов?! Это мы их собираем на капремонт - из капремонта и выделяют. Отмоют опять лярды! Как бы вообще весь Челябинск не спалили потом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 18:06

Не успели построить, а уже всё в тартарары идёт! Не ушёл бы банкет-холл совсем под воду на острове от южуралСЫНА!

Гость
8 апр 2019 в 18:06

Это знак свыше, лучше не продолжать вкладывать бюджетные деньги в не функциональное и никому не нужное строение. А то что уже построено продать Дубровскому.

Гость
8 апр 2019 в 18:07

На сколько миллиардов недосчет?

Гость
8 апр 2019 в 18:09

Место проклятое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 18:09

А из космоса не видно было?!

Гость
8 апр 2019 в 18:10

Джамшуты шашлык жарили,а все перепугались.

Добрый
8 апр 2019 в 18:10

Это знак СВЫШЕ!!! ? То труба горит, то стройка пора с этим что-то делать

Гость
8 апр 2019 в 18:20

Люди, вы чего тут несете? Да понятно, эта стройка у всех на виду, но причем тут заметают следы? Судя по всему при проведении гидроизоляционных работ при применении пропановой горелки загорелся свеженамазанный праймер, либо просто быстро на экструзию все перекинулось. Эктсрузии ( утеплитель-экструзионный пенополистирол) там было от силы кубов 20-30, что в деньгах максимум 150 тр. Больше ущерба нет и быть не может. О каком сокрытии все пишут, совсем мозгов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 18:34

ну вот, надо еще 10 млрд. выделить и освоить на устранение последствий и ускорение строительства. быстро новый губернатор освоился.

Коренной челябинец
8 апр 2019 в 18:37

Полагаю, что этот объект челябинцам не нужен; а за 20 миллиардов рублей можно столько хорошего сделать для жителей города!!! Считаю: нулевая польза: как и от жед/дор/проекта ВКСМ, и от терминала возле Южноуральска. Лучше продать подготовленные участки реальным инвесторам, пусть за свои деньги строят Сити в центре города.

Гость
8 апр 2019 в 18:49

Передерий иди обратно в ясли
Или в школу

Гость
8 апр 2019 в 18:50

У подрядной организации загорелся утеплитель, а потом из подрядной организации пошел дым, а потом подрядной организации не хватило денег , а потом ....

злой
8 апр 2019 в 18:54

Не знаю,что там скрывали,но очевидно это знак свыше!!!

Гость
8 апр 2019 в 19:09

Киргородок был в дыму

Гость
8 апр 2019 в 19:32

Разве утеплитель может быть горючим? Странный подход к стройке, учитывая печальный опыт последних лет.

Гость
8 апр 2019 в 19:39

ЕДРО в отставку

Гость
8 апр 2019 в 19:40

Вот вам и новый врио

Гость
8 апр 2019 в 19:41

С красно Урала было видно дым , я ещё очень испугалась!

Гость
8 апр 2019 в 20:09

Таким макаром точно не успеют достроить, если пожары будут случаться. Штраф то им выписали за выбросы?

Гость
8 апр 2019 в 20:20

У нас в офисе окна прямо напротив этого убожества, мы наблюдали весь этот спектакль с партера. Пожарные приехали минут через 10, но к тушению долго не приступали. Заливать пеной начали, когда огонь уже сам начал угасать, для виду, наверно. Как только стали заливать, он тут же и погас. Что ждали, пока все само сгорит?.. Вид, конечно, был впечатляющий, хорошо, что ветер был в другую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 20:33

При Юревиче такоооого не было!

Гость
8 апр 2019 в 21:01

Это говорит о квалификации работников которые выполняли работы

Гость
8 апр 2019 в 21:10

Как же дошли наши чиновники до жизни такой, что никто им не верит вообще? Что же вы делаете такого, что недоверие к вам и вашему служению Родине только растет? Чтобы ни случилось, наши люди точно знают, что не случайность и не совпадение, везде видят коррупцию, провокацию, отмывание и воровство денег. Можно спорить о том, правы ли эти люди или нет, но главное другое - у вас уже такааая репутация, что лучше бы вам ее потерять!
Задумайтесь, будьте добры!

Гость
9 апр 2019 в 07:50

Успокойтесь, уважаемые эксперты! Не надо ничего придумывать самим, будет официальное расследованик, которое проведут специалисты!

ОТВЕТИТЬ
Мордовка
9 апр 2019 в 09:06

Вот такой прекрасный недорогой утеплитель на стройке у славного Виталия Сергеевича.

Гость
9 апр 2019 в 10:47

20 миллиардов сгорели, их как раз на строительство конгресс-холла приготовили.

Загрузка...