Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Lamborghini владельца ЧЭМК попал в ДТП в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ353
Гость
11 апр 2019 в 16:26

ну да, ПОЧЕТНОГО-то негоже ждать заставлять, как обычных горожан, которые по 3 часа ждут ГИБДД

Гость
11 апр 2019 в 16:29

Ха-ха-ха! Собственник комбината - завод который строился всей страной на благо всей страны, теперь принадлежит одному человеку и приносит баснословную прибыль. Его ламба - плевок в лицо всему населению города (машина красивая и она не виновата).

Гость
11 апр 2019 в 16:27

Я только поэтому не покупаю ламборджини. Они не такие крепкие как логаны.

Гость
11 апр 2019 в 16:28

Пусть продаст свой автопарк и установит нормальные фильтры.

гость
11 апр 2019 в 16:28

Обратили внимание через какое время прибыли сотрудники ГИБДД? Простые смертные ожидают их по несколько часов...

Гость
11 апр 2019 в 16:28

Водителю с Рено дешевле будет нанять киллера, страховки тут похоже не хватит))

Гость
11 апр 2019 в 16:34

ДПС через 5 минут! Какая оперативность! Обычные люди часами ждут их!

Гость
11 апр 2019 в 16:28

ГАИ оперативно работают)) Почти как обычно... А вообще могли бы по европротоколу в участке оформиться и не отвлекать служивых

Гость
11 апр 2019 в 16:31

Он походу на этом зарабатывает

Гость
11 апр 2019 в 16:31

Да нормально все будет. Пачетный пообещает простить мужика, а потом геройски заставит платить за Ламбу. Он же хозяин своего слова - может дать его, а может забрать. Типовой совковый кооператор-барыга.

Гость
11 апр 2019 в 16:30

Теперь ещё одному мужику придётся продать почку, чтобы расплатиться за это...

Гость
11 апр 2019 в 16:28

Опять Михалыч бабла срубит

Гость
11 апр 2019 в 16:34

Спасибо, что написали! Теперь я точно не буду покупать эту Ламборджини, когда ее выставят на продажу! А то скажут - не бита, не крашена...

Русофоб
11 апр 2019 в 16:27

Каким колхозником надо быть, чтобы на таких машинах ездить по челябинским дорогам....

Гость
11 апр 2019 в 16:31

вот ***, уже через 5 минут прилетели, мерзко

11 апр 2019 в 16:36

аристов уже стал профессиональным автоподставщиком,

Гость
11 апр 2019 в 17:14

Вот как фильтры для труб ЧЭМК выглядят! Причем это малая часть чего мы увидили.

Гость
11 апр 2019 в 16:41

Наблюдается безумная роскошь и крайняя форма нищеты.
Опасная тенденция для власти. Терпилы устанут.

Гость
11 апр 2019 в 16:29

Ещё млн три заработает чувак

Сын Солнца
11 апр 2019 в 16:45

Скорей бы распалось то ,что не построилось, ибо на навозном режиме нельзя построить ничего хорошего. ЧЭМКа медленно убил и убивает десятки тысяч жителей, его автопарк и баснословные доходы, омыты материнскими слезами , впихивающих лекарство по ночам своим детям,чтобы те не задыхались в кашле. И вишенка на торте этого режима - это БЕЗНАКАЗАННОСТЬ , этих людей. В Ресурсной Африканской республике ловить здесь не чего ближайшие 150 лет.

Гость
11 апр 2019 в 16:56

Когда уже Революция..

Гость
11 апр 2019 в 16:26

Хана Логану.

Вячеслав
11 апр 2019 в 16:56

аристов так зарабатывает похоже... то на ролсе подставиться, то на ламбе ))) неужели металлургия сдувается

Гость
11 апр 2019 в 16:38

Как реновод не заметил такое корыто? Оно здоровое же. А теперь плати за него отравителю атмосферы...

Санек
11 апр 2019 в 16:40

Сайчас еще с водителя Ренохи кучу бабок захочет состричь, это вообще будет верх нищебродства со стороны водителя Ламбы, я почти на 100% уверен что он решил пролететь там с ветерком, а другой водитель просто не успел среагировать

Гость
11 апр 2019 в 16:35

Что и требовалось доказать в нашем правовом государстве - через 5 минут там, где обычному сутки стоять......
НУжно ли нам такое государство во главе с олигархами, имеющими несколько машин по 20 лямов и весь город?

наблюдатель
11 апр 2019 в 16:35

Жалко мужика на Рено,а проклятого капиталиста не жалко!

Гость
11 апр 2019 в 17:16

Да уж, смотреть на них до тошноты противно. Бесконечно это продолжаться не будет, справедливость не за горами.

БАБАЖАБА
11 апр 2019 в 16:34

так ведь поменяли же правила ? на место дтп выезжают только если пострадавшие есть....??? сейчас все сами и сами в гибдд с рисуночками и фотокарточками))
а тут аж через 5 минут) во сервис классный когда кибитка за 20 мультиков)

Гость
11 апр 2019 в 16:35

По Челябе только и рассекать на Ламборджини Какие дешевые понты.

Гость
11 апр 2019 в 16:38

опять владельцу рено почку продавать аристов хоть бы солярис купил ато вся облость без почек будет

Гость
11 апр 2019 в 16:32

Жаль, что несильно! Этот товарищ травит ежедневно жителей Челябинска!

20!8
11 апр 2019 в 16:38

нужен закон, что сверх ОСАГО страхуешь сам!
если не застраховал ответственности нет! Такие "шедевры" разорят среднего гражданина даже если только шоркнуть...

Гость
11 апр 2019 в 16:40

Такое ощущение, что он специально свои машины подставляет... а потом миллионы с людей взыскивает.

Гость
11 апр 2019 в 16:42

Аристов сначала пожалеет Логановода, потом обдерет до нитки,хотя, ему не привыкать, опыт есть. Владельцу Логана остается только и пожелать кремпкого здоровья и здоровых почек.

Гость
11 апр 2019 в 16:53

К обычным "смертны" ГИБДДшники бы ехали полдня и по приезду порекомендовали б ехать на Яблочкина, или заполнить европротокол, а тут какая честь главному отравителю воздуха в Челябинске, стыдоба.....

Гость
11 апр 2019 в 17:07

Комбинат строила вся страна, народ, а в90х вдруг "хозяева"нашлись, вот такое нынешнее время, вот такие нынче "почетные", как земля еще носит их.

Гусь
11 апр 2019 в 17:16

Это карма за отношение к родному городу. В Краснодаре Галицкий парки строит, стадионы и детские школы и при этом владеет яхатми и дворцами. А у нас миллиардеры хилый парк в городе разбить жмотятся

Фото пользователя
11 апр 2019 в 16:38

Жалко водителя Рено, попал мужик.

Гость
11 апр 2019 в 16:48

Анекдот:
Перед светофором останавливаются два авто — Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
— Ну как тачка вообще? Не ломается?
— Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
— Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

Гость
11 апр 2019 в 16:33

Хорошо живёт вороньё.

Весельчак У
11 апр 2019 в 16:58

Аристову - премию и страховку на 4 ляма за моральный вред и покупку новых памперсов. Владельцу логана - штраф на 300 тысяч за неуважение неуважаемых и пять лет строгача.

7424
11 апр 2019 в 17:06

Водитель логана не виноват что ламба по колено высотой, он её физически не мог увидеть)))

Гость
11 апр 2019 в 17:11

Мало того что травит, еще тут ездит, нормальные люди расступись, ага как же.

Гость
11 апр 2019 в 16:29

За рулем Зюганов штоле?

11 апр 2019 в 17:03

74ру, сколько же рекламы на Вашем сайте. Сайт стал таким тяжелым, грузится медленно, несмотря на быстрый инет. Я понимаю деньги от рекламы, но о пользователях думаете?

Гость
11 апр 2019 в 17:12

Ничего придет время................

Гость
11 апр 2019 в 17:58

Там очень узкая улица и машины припаркованы с двух сторон. Аристов скорее всего видел, что выезжает машина задним ходом, но из невежливости не пожелал выпустить, а лишь поддал газку. Вообще он на какой скорости ехал на своем спорткаре по этой улице? Была ли возможность правильно оценить дорожную обстановку у реновода? Многие водители оценивают ситуацию по среднестатистическому авто. А этот перемещается очень быстро и стоит очень дорого.

Гость
11 апр 2019 в 20:04

Внимание! Автоподстава на дорогах Челябинска. Кто-то на не свежем Ламборджини серого цвета ездит по центру города, паркуется на тесных парковках у ТЦ в надежде что кто-то из горожан царапает его эксклюзивное ведро.

Гость
11 апр 2019 в 16:32

Автоподстава от уважаемого.

Погба
11 апр 2019 в 16:36

к богатым - то менты быстро приезают

Гость
11 апр 2019 в 16:38

Авто подстава по ЧЭМКовски.

Гость
11 апр 2019 в 16:42

Реношнику придется почки всей родни продать.

Гость
11 апр 2019 в 16:46

Тоже сначала прилюдно простит, а потом в суд подаст?

Гость
11 апр 2019 в 16:53

Надо обязывать страховые компании покрывать полностью ущерб за свой счет, а не только какую то часть в случае ДТП. Страшно ездить когда такие машины бок о бок ездят. В случае чего не расплатишься до конца дней своих. В 90-е ушли от криминала, когда за ДТП, в счет покрытия образовавшегося долга, забирали квартиры, машины и др. С появлением страховых эту ситуацию стали решать цивилизованно. С появлением на дорогах автомобилей стоимостью свыше 10млн и с политикой страховых, которые часть своей ответственности перекладывают на участников - возвращаемся обратно в 90-е. Отнять машину, квартиру и т.д может и не отнимут, а вот заставят всю жизнь отдавать долг!

Гость
11 апр 2019 в 16:59

Теперь со злости на людишек, пуще прежнего начадит трубами.

Гость
11 апр 2019 в 17:36

Когда я попала в дтп, я гаи ждала 5 часов

11 апр 2019 в 17:16

как инородно и нелепо выглядит это авто в грязи и серости от выбросов..

Гость
11 апр 2019 в 19:31

Жаль, что не с камазом ..

Гость в
11 апр 2019 в 21:52

мне вот интересно, а что такой пребогатенький дяденька сделал полезного для города или области, например? ну разумеется, кроме того, как испоганил экологию. есть что-то в нем особенное?

Гость
11 апр 2019 в 16:35

Уже через пять минут приехала ДПС, сейчас стоят, оформляют

Какая сверхзвуковая скорость)))

Гость
11 апр 2019 в 16:45

интересная новость, теперь по первому каналу расскажут

Гость
11 апр 2019 в 17:19

Чему удивляться . Если простой гражданин то 5 часов. А здесь важный гражданин за хлебом поехал. Лучше выхлоп с труб уменьшил, а не машины напокупал

Александр
11 апр 2019 в 17:17

Три недели назад попал в ДТП, так даже дозвониться до ГИБДД не смог, а тут за 5 минут приехали. Видно за это время реформа МВД прошла и они начали работать.

Гость
11 апр 2019 в 19:58

Ламба низкая очень, мужик просто не увидел эти санки дорогие

Гость
12 апр 2019 в 00:03

"... немытая Россия
Страна рабов,
Страна господ..." М. Ю. Лермонтов

Гость
12 апр 2019 в 07:42

А у нас в Челябинске разве есть места, где можно на таких машинах ездить? Мне кажется в Челябинске нынче весной в принципе дорог не осталось. Позавчера кстати мне на встречу Феррари проезжала на Меридиане. Как он там накаты эти проезжал, даже не представляю.

Гость
12 апр 2019 в 08:32

Пора запрещать такие дорогие автомобили на улицах города, угроза семейному бюджету миллионов граждан. Или каско без регресса.

12 апр 2019 в 09:33

С его капиталами, позорно ГАИ вызывать, не солидно. Стремно показывать, что у тебя денег не хватит на ремонт машины :)))) Круче было бы просто простить мужика :)))

Гость
12 апр 2019 в 11:36

Травит весь город и ездит рисуется....

Гость
11 апр 2019 в 16:53

Нормальные пацаны давно на вертолетах перемещаются, а этот все на ламбах.

Саня с Миасса
11 апр 2019 в 17:00

Железо целое. Краску подобрать и покрасить. Там делов то на 10000 рублей (российских).

Гость
11 апр 2019 в 19:13

почему простой работяга должен расплачиватся олегарху!!!!

Гость
11 апр 2019 в 22:50

А почему зп на чэмк такие низкие?

Гость
11 апр 2019 в 16:35

ещё один попал миллиона на три

Палыч
11 апр 2019 в 16:35

Да кто бы сомневался,через пять минут прилетели,это же буржуй, один из хозяев,не то что простые граждане,которые ждут по пять - десять часов. Во прогнулись так прогнулись.

Проходящий
11 апр 2019 в 16:59

За рулем то кто?

Гость
11 апр 2019 в 16:58

А если бы сотрудники гибдд приехали в течение часа, как к другим, -сразу лишились бы работы?

Гость
11 апр 2019 в 17:25

Ой, бедолаха....и страховка наверно ремонт не покроет... по судам опять попрётся, горе наше почётное...

Гость
11 апр 2019 в 17:49

И в ремонт опять поедет к Григоричу в гаражи на Мередиан))))как ролс)))

Гость
11 апр 2019 в 18:54

В Москве бы даже в новости не попало такое событие...а для нас как метеорит.

Иван
11 апр 2019 в 20:18

Чем расчитываться будет?? опять почками своими, или жизнью??)))

Гость
11 апр 2019 в 20:40

Переднего номера на ламбе нету. Штраф 5000 или лишение прав. Лишат?

Гость
11 апр 2019 в 21:29

Посдел бы часиков 5-10 и подождал как обычные люди,хоть посмотрел каа люди живут в городе,который просто отравили выбросами!

777
11 апр 2019 в 21:44

хоть иногда бывают новости из Че вызывающие положительные эмоции))

Гость
12 апр 2019 в 00:11

Предоставьте общественности записи с дорожных камер. Будет понятна манера "езды" данного авто (прокладки). Может и "Логан" не виновен будет

Гость
12 апр 2019 в 00:31

Позор гибд.... Вот полиция Грузии - это полный респект. А у нас на направлениях палочная система, поборы, неадекватность.

Гость
12 апр 2019 в 00:32

Если выше максимальной стоимости осаго будет взыскивать с реновода за царапину, то бог ведь может наказать и отправить в следующий раз его под груженый КамАЗ и уже не за царапинами, а наглушняк, чтоб простого человека больше не обирал до нитки. Все под богом ходим, а богатства с собой в мир иной все равно не захватить. Надеюсь, десять раз подумает перед тем, как взыскивать баснословные суммы с простого работяги.

Гость
12 апр 2019 в 08:46

Всё таки надо быть очень недалёким человеком, чтобы ездить по Челябинску на lamborgini.
Это тоже самое, что в хлеву за коровами гавно убирать одевшись в костюм Armani.

А ведь мог преспокойно себе кататься и на Жигулях
12 апр 2019 в 10:35

Когда у тебя столько лаве, то какой смысл кому то что то показывать и доказывать?
Я понимаю кататься на дорогущих машинках где нибудь в Монте-Карло, среди местных и пришлых, таких же как и сам нищебродов, но какой в этом смысл в Челябинске то?
Эх, Аристов, Аристов, мало тебя отец порол, критически мало.

12 апр 2019 в 11:47

ФИЛЬТРЫ ПОСТАВЬ на ЗАВОДЫ, НЕФИГ на ламбе здесь гонять -издеваться над бедными жителями!!!

Гость
11 апр 2019 в 17:26

Увидел рено - будь осторожен, на них ездят колхозаны просто пипец

Гость
11 апр 2019 в 16:30

Мне бы проблемы Аристова...

Гость
11 апр 2019 в 18:16

Ну все реноводу придётся почку продавать.

Гость
12 апр 2019 в 01:21

Я как аналитик, даю 99% что ничего этому мужику на логане не будет и платить он тоже не будет. Дядя Саша эту партию разыграет выходя из неё Миротворцем.

Гость
11 апр 2019 в 16:42

Как говорит мой муж:"держись подальше от таких машин, а то не рассчитаемся"

Гость
11 апр 2019 в 16:51

Шляпа какая-то, а не машина. Как игрушка.

Весельчак У
11 апр 2019 в 17:00

Да, и ещё надо наградить всех гайцов, так быстро прибывших на место преступления.

Гость
11 апр 2019 в 17:14

Логан обогнал и подбил))) ... слава логину!!)))

Гость
11 апр 2019 в 17:38

А ГИБДДшники в меховых шапках не помрут? Жара такая стоит.