13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Гость
11 апр 2019 в 16:28

Пусть продаст свой автопарк и установит нормальные фильтры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:29

За рулем Зюганов штоле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:29

Ха-ха-ха! Собственник комбината - завод который строился всей страной на благо всей страны, теперь принадлежит одному человеку и приносит баснословную прибыль. Его ламба - плевок в лицо всему населению города (машина красивая и она не виновата).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:29

Ещё млн три заработает чувак

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:30

Теперь ещё одному мужику придётся продать почку, чтобы расплатиться за это...

Гость
11 апр 2019 в 16:30

Мне бы проблемы Аристова...

ОТВЕТИТЬ
Онотоле
11 апр 2019 в 16:30

На авито уже объявление есть. Продам рено и почку!

Гость
11 апр 2019 в 16:31

вот ***, уже через 5 минут прилетели, мерзко

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:31

Да нормально все будет. Пачетный пообещает простить мужика, а потом геройски заставит платить за Ламбу. Он же хозяин своего слова - может дать его, а может забрать. Типовой совковый кооператор-барыга.

Гость
11 апр 2019 в 16:31

Он походу на этом зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:32

Жаль, что несильно! Этот товарищ травит ежедневно жителей Челябинска!

Гость
11 апр 2019 в 16:32

Автоподстава от уважаемого.

Гость
11 апр 2019 в 16:33

Хорошо живёт вороньё.

БАБАЖАБА
11 апр 2019 в 16:34

так ведь поменяли же правила ? на место дтп выезжают только если пострадавшие есть....??? сейчас все сами и сами в гибдд с рисуночками и фотокарточками))
а тут аж через 5 минут) во сервис классный когда кибитка за 20 мультиков)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:34

Спасибо, что написали! Теперь я точно не буду покупать эту Ламборджини, когда ее выставят на продажу! А то скажут - не бита, не крашена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:34

ДПС через 5 минут! Какая оперативность! Обычные люди часами ждут их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:35

ещё один попал миллиона на три

Гость
11 апр 2019 в 16:35

Уже через пять минут приехала ДПС, сейчас стоят, оформляют

Какая сверхзвуковая скорость)))

Палыч
11 апр 2019 в 16:35

Да кто бы сомневался,через пять минут прилетели,это же буржуй, один из хозяев,не то что простые граждане,которые ждут по пять - десять часов. Во прогнулись так прогнулись.

Гость
11 апр 2019 в 16:35

Люди, другая колбаса.

Гость
11 апр 2019 в 16:35

По Челябе только и рассекать на Ламборджини Какие дешевые понты.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
11 апр 2019 в 16:35

Жалко мужика на Рено,а проклятого капиталиста не жалко!

Гость
11 апр 2019 в 16:35

Что и требовалось доказать в нашем правовом государстве - через 5 минут там, где обычному сутки стоять......
НУжно ли нам такое государство во главе с олигархами, имеющими несколько машин по 20 лямов и весь город?

Гость
11 апр 2019 в 16:36

ГИБДД ради интереса бысро приехали

11 апр 2019 в 16:36

аристов уже стал профессиональным автоподставщиком,

ОТВЕТИТЬ
КОКА
11 апр 2019 в 16:36

дядя не внимательно назад здавал, а если там Квят на своем болиде пролетел бы?

Погба
11 апр 2019 в 16:36

к богатым - то менты быстро приезают

Гость
11 апр 2019 в 16:38

Как реновод не заметил такое корыто? Оно здоровое же. А теперь плати за него отравителю атмосферы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:38

опять владельцу рено почку продавать аристов хоть бы солярис купил ато вся облость без почек будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 16:38

Жалко водителя Рено, попал мужик.

ОТВЕТИТЬ
20!8
11 апр 2019 в 16:38

нужен закон, что сверх ОСАГО страхуешь сам!
если не застраховал ответственности нет! Такие "шедевры" разорят среднего гражданина даже если только шоркнуть...

Гость
11 апр 2019 в 16:38

Авто подстава по ЧЭМКовски.

Гость
11 апр 2019 в 16:40

Такое ощущение, что он специально свои машины подставляет... а потом миллионы с людей взыскивает.

Санек
11 апр 2019 в 16:40

Сайчас еще с водителя Ренохи кучу бабок захочет состричь, это вообще будет верх нищебродства со стороны водителя Ламбы, я почти на 100% уверен что он решил пролететь там с ветерком, а другой водитель просто не успел среагировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:41

Наблюдается безумная роскошь и крайняя форма нищеты.
Опасная тенденция для власти. Терпилы устанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:42

Реношнику придется почки всей родни продать.

Гость
11 апр 2019 в 16:42

Как говорит мой муж:"держись подальше от таких машин, а то не рассчитаемся"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:42

Аристов сначала пожалеет Логановода, потом обдерет до нитки,хотя, ему не привыкать, опыт есть. Владельцу Логана остается только и пожелать кремпкого здоровья и здоровых почек.

Сын Солнца
11 апр 2019 в 16:45

Скорей бы распалось то ,что не построилось, ибо на навозном режиме нельзя построить ничего хорошего. ЧЭМКа медленно убил и убивает десятки тысяч жителей, его автопарк и баснословные доходы, омыты материнскими слезами , впихивающих лекарство по ночам своим детям,чтобы те не задыхались в кашле. И вишенка на торте этого режима - это БЕЗНАКАЗАННОСТЬ , этих людей. В Ресурсной Африканской республике ловить здесь не чего ближайшие 150 лет.

Гость
11 апр 2019 в 16:45

интересная новость, теперь по первому каналу расскажут

Гость
11 апр 2019 в 16:46

Тоже сначала прилюдно простит, а потом в суд подаст?

Гость
11 апр 2019 в 16:47

Считаю, что Логану нужно так же выплачивать Ламборджини, как сейчас Ламборджини выплачивает другим владельцам авто. Копейками и лапшой ;) А для других авто урок - а то чуть потеплело, вроде нога от педали газа отмерзнуть должна, а она наоборот - как влитая...

Гость
11 апр 2019 в 16:48

Анекдот:
Перед светофором останавливаются два авто — Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
— Ну как тачка вообще? Не ломается?
— Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
— Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:48

ну и кто в городе и области хозяин? Губернатор??? кто это вообще?

Гость
11 апр 2019 в 16:49

По страховке мутят.

Гость
11 апр 2019 в 16:51

Шляпа какая-то, а не машина. Как игрушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 16:53

Надо обязывать страховые компании покрывать полностью ущерб за свой счет, а не только какую то часть в случае ДТП. Страшно ездить когда такие машины бок о бок ездят. В случае чего не расплатишься до конца дней своих. В 90-е ушли от криминала, когда за ДТП, в счет покрытия образовавшегося долга, забирали квартиры, машины и др. С появлением страховых эту ситуацию стали решать цивилизованно. С появлением на дорогах автомобилей стоимостью свыше 10млн и с политикой страховых, которые часть своей ответственности перекладывают на участников - возвращаемся обратно в 90-е. Отнять машину, квартиру и т.д может и не отнимут, а вот заставят всю жизнь отдавать долг!

Гость
11 апр 2019 в 16:53

К обычным "смертны" ГИБДДшники бы ехали полдня и по приезду порекомендовали б ехать на Яблочкина, или заполнить европротокол, а тут какая честь главному отравителю воздуха в Челябинске, стыдоба.....

Гость
11 апр 2019 в 16:53

Нормальные пацаны давно на вертолетах перемещаются, а этот все на ламбах.

ОТВЕТИТЬ