6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

11 апр 2019 в 17:03

74ру, сколько же рекламы на Вашем сайте. Сайт стал таким тяжелым, грузится медленно, несмотря на быстрый инет. Я понимаю деньги от рекламы, но о пользователях думаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 17:06

ГИНИ! ламборГИНИ!

ОТВЕТИТЬ
7424
11 апр 2019 в 17:06

Водитель логана не виноват что ламба по колено высотой, он её физически не мог увидеть)))

Гость
11 апр 2019 в 17:07

Бедный мужик на Логане , день у него явно не удался . Все можно пробовать органы ! Прям жалко его .

Гость
11 апр 2019 в 17:07

Комбинат строила вся страна, народ, а в90х вдруг "хозяева"нашлись, вот такое нынешнее время, вот такие нынче "почетные", как земля еще носит их.

Гость
11 апр 2019 в 17:11

Мало того что травит, еще тут ездит, нормальные люди расступись, ага как же.

Гость
11 апр 2019 в 17:12

Ничего придет время................

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 17:14

Логан обогнал и подбил))) ... слава логину!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 17:14

Вот как фильтры для труб ЧЭМК выглядят! Причем это малая часть чего мы увидили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 17:14

У Аристова похоже опять деньги закончились, вот и решил немного с дтп срубить.

Гость
11 апр 2019 в 17:14

Несмотря на то, что скорость ламбы была явно больше 20 км/ч, виноватым будет водитель "катка".

Гусь
11 апр 2019 в 17:16

Это карма за отношение к родному городу. В Краснодаре Галицкий парки строит, стадионы и детские школы и при этом владеет яхатми и дворцами. А у нас миллиардеры хилый парк в городе разбить жмотятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 17:16

Да уж, смотреть на них до тошноты противно. Бесконечно это продолжаться не будет, справедливость не за горами.

11 апр 2019 в 17:16

как инородно и нелепо выглядит это авто в грязи и серости от выбросов..

Александр
11 апр 2019 в 17:17

Три недели назад попал в ДТП, так даже дозвониться до ГИБДД не смог, а тут за 5 минут приехали. Видно за это время реформа МВД прошла и они начали работать.

Гость
11 апр 2019 в 17:19

Чему удивляться . Если простой гражданин то 5 часов. А здесь важный гражданин за хлебом поехал. Лучше выхлоп с труб уменьшил, а не машины напокупал

Гость
11 апр 2019 в 17:25

Ой, бедолаха....и страховка наверно ремонт не покроет... по судам опять попрётся, горе наше почётное...

ВРИО вашей совести
11 апр 2019 в 17:25

Царапина на Ламбе совершенно случайно стОит больше максимальной суммы возмещения по ОСАГО. Водитель Рено попал конкретно.

11 апр 2019 в 17:26

Какая страховая теперь банкротится?

Гость
11 апр 2019 в 17:26

Увидел рено - будь осторожен, на них ездят колхозаны просто пипец

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2019 в 17:27

если его из Рено не видно что было бы с ним если какой нить УАЗ Хантер ...

Фенёк
11 апр 2019 в 17:34

Шо?! Опять?!

Гость
11 апр 2019 в 17:36

Когда я попала в дтп, я гаи ждала 5 часов

Гость
11 апр 2019 в 17:38

А ГИБДДшники в меховых шапках не помрут? Жара такая стоит.

ОТВЕТИТЬ
А с чего вдруг
11 апр 2019 в 17:42

решили, что Логан виноват???
И что за холопское нытье: "к обычным смертным" и так далее? Откуда такое неуважение к себе

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2019 в 17:48

жалко мужчину на рено Сейчас такие проблемы начнутся Эхх и не простят же ведь ему ПО максимум срубят с владельца рено

Гость
11 апр 2019 в 17:49

И в ремонт опять поедет к Григоричу в гаражи на Мередиан))))как ролс)))

Гость
11 апр 2019 в 17:58

Там очень узкая улица и машины припаркованы с двух сторон. Аристов скорее всего видел, что выезжает машина задним ходом, но из невежливости не пожелал выпустить, а лишь поддал газку. Вообще он на какой скорости ехал на своем спорткаре по этой улице? Была ли возможность правильно оценить дорожную обстановку у реновода? Многие водители оценивают ситуацию по среднестатистическому авто. А этот перемещается очень быстро и стоит очень дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 18:01

Ему на автовозе надо ездить,где он дорогу находит.

Гость
11 апр 2019 в 18:10

То одно ДТП, то другое, то нарушил- видимо, проблема в прокладке между рулём и сиденьем

Гость
11 апр 2019 в 18:16

Ну все реноводу придётся почку продавать.

ОТВЕТИТЬ
Будем надеяться™
11 апр 2019 в 18:21

Как он, бедный™, ездит-то на ней по таким дорогам?

Гость
11 апр 2019 в 18:23

Не чего на дорогих машинах раскатывать всякое может случится пусть по Москве ездит там мажоры тоже на таких катаются вот с них и спросит если его тачку поцарапают.

Гость
11 апр 2019 в 18:26

Что Аристов мелочится не может отремонтировать сам? Олигарх еще называется с простого мужика сейчас 3 шкуры сдерут.

Гость
11 апр 2019 в 18:27

приходи на работу в 8-00 ,трудись не покладая рук до 20-00,и на следующий год я куплю себе машину ещё круче

Гость
11 апр 2019 в 18:29

Оторвите свои пятые точки от диванов и займитесь пожалуйста делами, читайте книги, развивайтесь и мир станет лучше! От того, что вы критикуете людей, жизнь яркими красками не заиграет и ситуация лучше не станет!

Гость
11 апр 2019 в 18:38

Наши люди в булошную на «Ламборджини» не ездят!!!!

Гость
11 апр 2019 в 18:50

Всего лишь 3 Х6...перед такой машиной должен каток ехать и асфальт укладывать пусть в ленинский приезжает у меня на 10 чуть колеса не отпали...

Гость
11 апр 2019 в 18:54

5мин и оформляем! А мне 16 часов на морозе ждать пришлось! и ТО ЗА ДЕНЬГИ В ИТОГЕ ОФОРМИЛИ, ЧТОБЫ КАК НАДО 5К!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 18:54

В Москве бы даже в новости не попало такое событие...а для нас как метеорит.

Гость
11 апр 2019 в 19:13

почему простой работяга должен расплачиватся олегарху!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 19:31

Жаль, что не с камазом ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 19:58

Ламба низкая очень, мужик просто не увидел эти санки дорогие

Гость
11 апр 2019 в 20:02

За рулем то кто был?

Гость
11 апр 2019 в 20:04

Внимание! Автоподстава на дорогах Челябинска. Кто-то на не свежем Ламборджини серого цвета ездит по центру города, паркуется на тесных парковках у ТЦ в надежде что кто-то из горожан царапает его эксклюзивное ведро.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 апр 2019 в 20:18

Чем расчитываться будет?? опять почками своими, или жизнью??)))

ЧЭМК против живодеров
11 апр 2019 в 20:27

Ну всё, закрывайте сегодня форточки, рядовые челябинцы, такие протесты обычно даром не проходят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 20:40

Переднего номера на ламбе нету. Штраф 5000 или лишение прав. Лишат?

Ирина
11 апр 2019 в 21:07

считаю, что все горожане. кто ездит на обычных авто не застрахованы от такого же случая. Почему Рено должен платить за то, что кому то захотелось выгулять свой бриллиантик? И даже если и Рено виноват по ПДД, то он не обязан платить возмещение выше возможного суммы своей страховки, Необходимо обязать страховать подобные дорогущие машины КАСКО по круговой, и если им захочется выгуляться, в случае всяких подобных случаев пусть несут эти риски сами! Это ужас какой то!!

Гость
11 апр 2019 в 21:29

Посдел бы часиков 5-10 и подождал как обычные люди,хоть посмотрел каа люди живут в городе,который просто отравили выбросами!

Гость
11 апр 2019 в 21:39

ну у него бугати Верон, все остальное х...

Загрузка...