17 мая понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

11 апр 2019 в 17:27

если его из Рено не видно что было бы с ним если какой нить УАЗ Хантер ...

Фенёк
11 апр 2019 в 17:34

Шо?! Опять?!

Гость
11 апр 2019 в 17:36

Когда я попала в дтп, я гаи ждала 5 часов

Гость
11 апр 2019 в 17:38

А ГИБДДшники в меховых шапках не помрут? Жара такая стоит.

ОТВЕТИТЬ
А с чего вдруг
11 апр 2019 в 17:42

решили, что Логан виноват???
И что за холопское нытье: "к обычным смертным" и так далее? Откуда такое неуважение к себе

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2019 в 17:48

жалко мужчину на рено Сейчас такие проблемы начнутся Эхх и не простят же ведь ему ПО максимум срубят с владельца рено

Гость
11 апр 2019 в 17:49

И в ремонт опять поедет к Григоричу в гаражи на Мередиан))))как ролс)))

Гость
11 апр 2019 в 17:58

Там очень узкая улица и машины припаркованы с двух сторон. Аристов скорее всего видел, что выезжает машина задним ходом, но из невежливости не пожелал выпустить, а лишь поддал газку. Вообще он на какой скорости ехал на своем спорткаре по этой улице? Была ли возможность правильно оценить дорожную обстановку у реновода? Многие водители оценивают ситуацию по среднестатистическому авто. А этот перемещается очень быстро и стоит очень дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 18:01

Ему на автовозе надо ездить,где он дорогу находит.

Гость
11 апр 2019 в 18:10

То одно ДТП, то другое, то нарушил- видимо, проблема в прокладке между рулём и сиденьем

Гость
11 апр 2019 в 18:16

Ну все реноводу придётся почку продавать.

ОТВЕТИТЬ
Будем надеяться™
11 апр 2019 в 18:21

Как он, бедный™, ездит-то на ней по таким дорогам?

Гость
11 апр 2019 в 18:23

Не чего на дорогих машинах раскатывать всякое может случится пусть по Москве ездит там мажоры тоже на таких катаются вот с них и спросит если его тачку поцарапают.

Гость
11 апр 2019 в 18:26

Что Аристов мелочится не может отремонтировать сам? Олигарх еще называется с простого мужика сейчас 3 шкуры сдерут.

Гость
11 апр 2019 в 18:27

приходи на работу в 8-00 ,трудись не покладая рук до 20-00,и на следующий год я куплю себе машину ещё круче

Гость
11 апр 2019 в 18:29

Оторвите свои пятые точки от диванов и займитесь пожалуйста делами, читайте книги, развивайтесь и мир станет лучше! От того, что вы критикуете людей, жизнь яркими красками не заиграет и ситуация лучше не станет!

Гость
11 апр 2019 в 18:38

Наши люди в булошную на «Ламборджини» не ездят!!!!

Гость
11 апр 2019 в 18:50

Всего лишь 3 Х6...перед такой машиной должен каток ехать и асфальт укладывать пусть в ленинский приезжает у меня на 10 чуть колеса не отпали...

Гость
11 апр 2019 в 18:54

5мин и оформляем! А мне 16 часов на морозе ждать пришлось! и ТО ЗА ДЕНЬГИ В ИТОГЕ ОФОРМИЛИ, ЧТОБЫ КАК НАДО 5К!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 18:54

В Москве бы даже в новости не попало такое событие...а для нас как метеорит.

Гость
11 апр 2019 в 19:13

почему простой работяга должен расплачиватся олегарху!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 19:31

Жаль, что не с камазом ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 19:58

Ламба низкая очень, мужик просто не увидел эти санки дорогие

Гость
11 апр 2019 в 20:02

За рулем то кто был?

Гость
11 апр 2019 в 20:04

Внимание! Автоподстава на дорогах Челябинска. Кто-то на не свежем Ламборджини серого цвета ездит по центру города, паркуется на тесных парковках у ТЦ в надежде что кто-то из горожан царапает его эксклюзивное ведро.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 апр 2019 в 20:18

Чем расчитываться будет?? опять почками своими, или жизнью??)))

ЧЭМК против живодеров
11 апр 2019 в 20:27

Ну всё, закрывайте сегодня форточки, рядовые челябинцы, такие протесты обычно даром не проходят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 20:40

Переднего номера на ламбе нету. Штраф 5000 или лишение прав. Лишат?

Ирина
11 апр 2019 в 21:07

считаю, что все горожане. кто ездит на обычных авто не застрахованы от такого же случая. Почему Рено должен платить за то, что кому то захотелось выгулять свой бриллиантик? И даже если и Рено виноват по ПДД, то он не обязан платить возмещение выше возможного суммы своей страховки, Необходимо обязать страховать подобные дорогущие машины КАСКО по круговой, и если им захочется выгуляться, в случае всяких подобных случаев пусть несут эти риски сами! Это ужас какой то!!

Гость
11 апр 2019 в 21:29

Посдел бы часиков 5-10 и подождал как обычные люди,хоть посмотрел каа люди живут в городе,который просто отравили выбросами!

Гость
11 апр 2019 в 21:39

ну у него бугати Верон, все остальное х...

777
11 апр 2019 в 21:44

хоть иногда бывают новости из Че вызывающие положительные эмоции))

Житель
11 апр 2019 в 21:47

Похоже тачки по страховке отбивает!

Гость в
11 апр 2019 в 21:52

мне вот интересно, а что такой пребогатенький дяденька сделал полезного для города или области, например? ну разумеется, кроме того, как испоганил экологию. есть что-то в нем особенное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 22:50

А почему зп на чэмк такие низкие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 00:03

"... немытая Россия
Страна рабов,
Страна господ..." М. Ю. Лермонтов

Гость
12 апр 2019 в 00:11

Предоставьте общественности записи с дорожных камер. Будет понятна манера "езды" данного авто (прокладки). Может и "Логан" не виновен будет

Гость
12 апр 2019 в 00:13

Про че сюжет то? Непонятно.. Ну царапнули кастрюлю и че с этого? И че он в этом гетто на этом ведре дорогом ездить, тоже не понятно....

Гость
12 апр 2019 в 00:31

Позор гибд.... Вот полиция Грузии - это полный респект. А у нас на направлениях палочная система, поборы, неадекватность.

Гость
12 апр 2019 в 00:32

Если выше максимальной стоимости осаго будет взыскивать с реновода за царапину, то бог ведь может наказать и отправить в следующий раз его под груженый КамАЗ и уже не за царапинами, а наглушняк, чтоб простого человека больше не обирал до нитки. Все под богом ходим, а богатства с собой в мир иной все равно не захватить. Надеюсь, десять раз подумает перед тем, как взыскивать баснословные суммы с простого работяги.

Гость
12 апр 2019 в 00:50

Чёт "ламба" какая то, вся устало выглядит.... Ушатали её похоже Члбшные дороги....Или она БУшная какая? Вообще на таких авто в Эмиратах, Монако или в той же Москве, ток мажористые студенты гоняют...неприлично дядькам в возрасте ужо на таком "пенопласте" на район выезжать то... не статусно!

Гость
12 апр 2019 в 01:21

Я как аналитик, даю 99% что ничего этому мужику на логане не будет и платить он тоже не будет. Дядя Саша эту партию разыграет выходя из неё Миротворцем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 07:42

А у нас в Челябинске разве есть места, где можно на таких машинах ездить? Мне кажется в Челябинске нынче весной в принципе дорог не осталось. Позавчера кстати мне на встречу Феррари проезжала на Меридиане. Как он там накаты эти проезжал, даже не представляю.

12 апр 2019 в 07:56

и чего к его эксклюзивным тачкам так липнут дтп. карма видимо

Гость
12 апр 2019 в 08:04

Мне вот одно не понятно, зачем таким руко..м водителям такие машины? Пусть ездить научится на Ламбо для начала!

Гость
12 апр 2019 в 08:32

Пора запрещать такие дорогие автомобили на улицах города, угроза семейному бюджету миллионов граждан. Или каско без регресса.

Гость
12 апр 2019 в 08:37

Гражданин умеет зарабатывать деньги. Кто вам мешал банкротить завод и купить его. Вовремя подсуитился. А раньше как вы без бабла сидел. Каждый имеет, то что имеет и не нужно завидовать. Крутой чувак, бабла срубил и ПРИУМНОЖИЛ, не каждый так сможет. Хотите быть почетным - работайте, крутитесь, зарабатывайте. А то обсуждать все готовы, а заработать на aventador слабо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 08:46

Всё таки надо быть очень недалёким человеком, чтобы ездить по Челябинску на lamborgini.
Это тоже самое, что в хлеву за коровами гавно убирать одевшись в костюм Armani.

Гость
12 апр 2019 в 09:11

А вообще-то это гА виноват в ДТП, зачем он ехал, если видел, что габаритами не проходит мимо логана? А водиле на логане надо было написать в протоколе что у него машина так неподвижно стояла, гА сам шоркнулся, теперь этого несчастного совсем оберет на ремонт своей излишней роскоши.

Гость
12 апр 2019 в 09:28

Не первый звонок для владельца завода.

12 апр 2019 в 09:33

С его капиталами, позорно ГАИ вызывать, не солидно. Стремно показывать, что у тебя денег не хватит на ремонт машины :)))) Круче было бы просто простить мужика :)))

Загрузка...