Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Lamborghini владельца ЧЭМК попал в ДТП в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ353
12 апр 2019 в 07:56

и чего к его эксклюзивным тачкам так липнут дтп. карма видимо

Гость
12 апр 2019 в 08:04

Мне вот одно не понятно, зачем таким руко..м водителям такие машины? Пусть ездить научится на Ламбо для начала!

Гость
12 апр 2019 в 08:32

Пора запрещать такие дорогие автомобили на улицах города, угроза семейному бюджету миллионов граждан. Или каско без регресса.

Гость
12 апр 2019 в 08:37

Гражданин умеет зарабатывать деньги. Кто вам мешал банкротить завод и купить его. Вовремя подсуитился. А раньше как вы без бабла сидел. Каждый имеет, то что имеет и не нужно завидовать. Крутой чувак, бабла срубил и ПРИУМНОЖИЛ, не каждый так сможет. Хотите быть почетным - работайте, крутитесь, зарабатывайте. А то обсуждать все готовы, а заработать на aventador слабо

Гость
12 апр 2019 в 08:46

Всё таки надо быть очень недалёким человеком, чтобы ездить по Челябинску на lamborgini.
Это тоже самое, что в хлеву за коровами гавно убирать одевшись в костюм Armani.

Гость
12 апр 2019 в 09:11

А вообще-то это гА виноват в ДТП, зачем он ехал, если видел, что габаритами не проходит мимо логана? А водиле на логане надо было написать в протоколе что у него машина так неподвижно стояла, гА сам шоркнулся, теперь этого несчастного совсем оберет на ремонт своей излишней роскоши.

Гость
12 апр 2019 в 09:28

Не первый звонок для владельца завода.

12 апр 2019 в 09:33

С его капиталами, позорно ГАИ вызывать, не солидно. Стремно показывать, что у тебя денег не хватит на ремонт машины :)))) Круче было бы просто простить мужика :)))

Гость
12 апр 2019 в 10:09

Какие то несчастливые машины г-ну Аристову достаются, кому теперь его битый ларджик нужен будет?

А ведь мог преспокойно себе кататься и на Жигулях
12 апр 2019 в 10:35

Когда у тебя столько лаве, то какой смысл кому то что то показывать и доказывать?
Я понимаю кататься на дорогущих машинках где нибудь в Монте-Карло, среди местных и пришлых, таких же как и сам нищебродов, но какой в этом смысл в Челябинске то?
Эх, Аристов, Аристов, мало тебя отец порол, критически мало.

Наталья
12 апр 2019 в 10:38

Похоже ему понравилась на халяву машины ремонтировать, там еще большой парк авто и это не последнее ДТП, так что будьте на дорогах бздительны!

Ирина
12 апр 2019 в 10:46

Только в нашей стране можно переживать за железяку. То что она стоит дороже здоровья человека и нервов для всей семьи. Да, еще! Материальной кабалы.

Дмитрий
12 апр 2019 в 11:17

Не люблю мародеров...

Гость
12 апр 2019 в 11:36

Травит весь город и ездит рисуется....

12 апр 2019 в 11:47

ФИЛЬТРЫ ПОСТАВЬ на ЗАВОДЫ, НЕФИГ на ламбе здесь гонять -издеваться над бедными жителями!!!

Вася
12 апр 2019 в 11:51

Придется почку продавать!

Гость
12 апр 2019 в 12:41

Да просто кризис в производстве и данный олигарх решил поработать автоподставшиком...

Гость
12 апр 2019 в 12:56

Пусть ездит на Ладе, давно пора

Гость
12 апр 2019 в 13:38

Скоро все вернут Государству, народу и не до ломбарджини будет..........

бубновый король
12 апр 2019 в 14:57

меня угарнуло как экипаж за 5 минут примчался оформлять дтп.

Гость
12 апр 2019 в 16:46

Ааааа!!!!!......б.........!!!!.....вот кто экологию то за***ает!!!

Гость
12 апр 2019 в 16:49

Ааааа!!!!....Б....!!!!!. ....вот от кудава проблемы с экологией. ....Машинка то не на газу!!!. Не экологичная!!!

Lana
14 апр 2019 в 02:30

Скучно просто травить, он так развлекается.