Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Отмечали 8 Марта»: следователи назвали причину смерти сестёр в садах под Челябинском
«Отмечали 8 Марта»: следователи назвали причину смерти сестёр в садах под Челябинском

Гость
12 апр 2019 в 21:13

И с чего бы они с алкоголем в крови умерли вдвоем и в садах,это же сколько надо выпить, чтобы упасть и замерзнуть? Бред какой-то. Значит, не провели токсикологическую экспертизу.

Гость
12 апр 2019 в 21:12

Очень странные смерти... выпили на 8 марта,, бывает...но чтобы обе замёрзли.. странно

Гость
12 апр 2019 в 22:06

Странно как-то. Даже в лесу не сразу замерзают люди, сутками держатся, ноги/руки обмораживают. Кто-то выживает. А тут обе по-тихому...

Гость
12 апр 2019 в 22:10

Это каким же образом «гистологические исследования» показывают наличия наркотиков и ядов?

Гость
12 апр 2019 в 22:23

Вдвоем? На улице. И даже не от алкогольного отравления. Сложно представить, что они поспать там легли

ЗОЖ
12 апр 2019 в 21:35

Синька - зло! Не умеешь пить - не пей!

Гость
13 апр 2019 в 00:59

Отмечали 8 марта трезвые!В крови не обнаружено алкоголя!Это как нужно отмечать?Вызвать мчс не смогли?

Гость
13 апр 2019 в 20:34

В девяностые у нас в первом не отапливаемом тамбуре подъезда умер от переохлаждения пьяный сосед, не дошёл, прилег отдохнуть.

Гость
15 апр 2019 в 10:32

Похожий случай был на перевале Дятлова. 9 человек без причины скончались от переохлаждения. Власти что-то скрывают.

Раиса Захоровна
12 апр 2019 в 22:37

А чё тогда все полетаево на уши поставили во всех ларьках и магазинах спиртное запретили продавать? Да с бухлом местного разлива их нашли замяли все. Сколько лет тут живу одно и тоже то от бухла мрут то от наркоты

Гость
13 апр 2019 в 06:14

Непонятно -от чего бедные женщины умерли... Что-то в термосе паленое... Логичней было бы предположить, что там горячий чай раз дело зимой было. Или что-то ели типа грибов из погреба...Непонятно!

Гость
13 апр 2019 в 07:32

Тупая отписка. Одеты по погоде. Термос с чаем. Алкоголя при себе не обнаружено.В крови алкоголь есть. Бутылок нет. Умерли от переохлаждения. Обе сразу. Чё к чему? Набор разрозненных фактов. Где выводы? Кто вообще допустил этого эксперта к работе?