6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
коренной
13 апр 2019 в 09:48

а можно было днем в магазине спокойно
задержать и выявить связи?

13 апр 2019 в 08:41

Зачем ликвидировали? Как теперь искать ихних сообщников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 07:45

Так вроде Вождь говорил что победили на дальних подступах аж четыре раза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 08:38

Завозите в Россию ещё больше гастеров, ещё не то будет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 04:24

Сейчас станет модно,под это дело,без суда людей валить....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 апр 2019 в 09:24

Всегда умиляют подобные статьи , как быстро и чётко органы справляются с террористами .
Складывается впечатление что все эти террористы у спецслужб на поводке сидят.
Если вдуматься и предположить что на самом деле существуют независимые неуправляемые террористы , то они бы могли устроить террор по всему миру ! Это как Брейвик , который был независим , у которого были свои цели и задачи , который за короткое время перестрелял кучу народа .
А вот теперь что мы видим в СМИ , нам показывают и рассказывают , что тут ликвидированы террористы , там ликвидированы , так получается они все были под колпаком спецслужб !? Иначе как это объяснить ? Значит верхушка террористов связана с спецслужбами ? А значит все теракты , и уничтоженные террористы это всё фейк ? Для поднятия рейтингов определенных политических сил ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
13 апр 2019 в 10:10

А откуда у нас боевики ИГИЛ??? Мы же их остановили на дальних подступах к России. А сейчас вдруг выясняется, что они среди нас.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
13 апр 2019 в 10:16

Ну, что, привет из Сирии....

ОТВЕТИТЬ
Фома
13 апр 2019 в 10:16

а есть конкретные факты, доказательства того что убитые были боевиками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 09:59

Где доказательства , факты и тд.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
13 апр 2019 в 07:57

Не верю, ведь наши летчики их в Сирии давно всех разбомбили, «на дальних подступах».

13 апр 2019 в 09:01

Все шито-крыто, концы в воду, всем профит.

Раиса Захоровна
13 апр 2019 в 10:38

Как страшно жить кругом ИГИЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 11:24

Полгорода " на ушах" из-за двух боевиков. С- 400 не успели подогнать.

ОТВЕТИТЬ
русофоб
13 апр 2019 в 10:23

А что, разве Тюмень находится "на подступах к России"?

ОТВЕТИТЬ
WAKO
13 апр 2019 в 09:37

На "подступах" леквидировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 08:10

На дальних, так сказать, подступах... Ну да, от Тюмени до Москвы не так и близко.

Гость
13 апр 2019 в 12:24

мультики и спектакли-процесс оболванивания идет полным ходом......даже ежу понятно-в таких случаях берут по тихому и расследуют связи!

Гость
13 апр 2019 в 09:21

Ну ну..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 11:48

А потихоньку нельзя было ликритиковать на двух бандитов целое подразделения. Как-то не рационально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 13:03

А был ли мальчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 12:52

Где арт подготовка? почему не использовали десант? где авианосцы с атомными подлодками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 14:08

В спектакле участвовали - в главных ролях: БТР с экипажем......... И далее по тексту сами додумаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 16:08

Какие то бестолковые террористы, мы их на дальних рубежах мочим в сортирах, а они сюда прутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 09:20

С их же молчаливого согласия наводнили территорию всем чем попало , теперь бороться будут.Маразм.

ОТВЕТИТЬ
Монстро
13 апр 2019 в 14:24

При грамотном руководстве могли все сделать тихо и без паники.

14 апр 2019 в 10:14

Понравился коммент Антона Горелова(Есть я думаю повод задуматься, если у кого еще есть чем)- Никто не думал, есть ли в доме заложники и являются ли подозреваемые террористами в действительности. Просто подожгли дом, подождали чтобы он прогорел, потом потушили. Когда потушили, нашли в нем взрывчатку ( она же не взрывается в горящем доме) и религиозную литературу (не сгорела потому что религиозная). Ай да молодцы. Полторы тысячи бойцов и бронетехника ради двух подозреваемых. А вы представьте себе, что было бы с Тюменью, если бы подозреваемых было десять. По семьсот пятьдесят бойцов на террориста. Пришлось бы на время операции выселить всю Тюмень. Живьем террористов мы никогда не берем. Нам ни к чему знать их явки и связи, их кураторов. Пусть это будет оставаться интригой, а то не интересно будет. И потом: а вдруг это свои? Вот неловко выйдет.

Гость
14 апр 2019 в 13:20

там макет взрывчатки и религиозная литература походу с места на место кочует.

Гость
13 апр 2019 в 11:18

В Тюмени игил, а в магнитке взрыв газа... оригинальный ход

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2019 в 02:28

молодцы пацаны на БТРах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 15:34

Вы в своем уме.если пишите всякую чушь в комметах ?? Скажите еще спасибо.что в Тюмени не рвануло. А террористы никогда не сдаются !!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2019 в 17:34

Молодцы ФСБ России!

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 апр 2019 в 09:16

Красавчики, жаль, что в Магнитогорске не смогли так сработать на опережение.

В_теме_я
13 апр 2019 в 12:42

Из комментаторов кто-то служил в спецслужбах? Кто-то специалист по антитеррору? Или опять кино насмотрелись, когда мамка на улицу гулять не отпустила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 15:05

Пора бы как трамп стену строить. Хотя мы же гастарбайтеров сами и зовем работать

Гость
13 апр 2019 в 19:54

Я сильно недолюблювая власть, но тут всё правильно сделали. Приверженцы ИГИЛ всегда обладают поразительно неадекватной жестокостью.

бубновый король
13 апр 2019 в 22:12

мне больше кажется это заказуха для СМИ, может они и грохнули 2 мигрантов и подкинули оружие, я в это неверю и неузнаю правды.

Гость
13 апр 2019 в 23:19

Вот зациклились на иронии --- "на дальних подступах их мочили..."
Да "мочили", и от большой заразы осталась маленькая зараза,
но у игил оказалось много друзей в других странах
(а не случайно-ли это?)
"Иронизаторы", прежде чем направлять свою иронию на кого-то,
зачем-то , включайте голову.

Гость
14 апр 2019 в 09:28

на дом упала ракета с атомным двигателем выпущенная каспийской флотилией из танка т14 армата.

Гость
14 апр 2019 в 19:55

Они что не выходили из дома ,можно ведь по тихому взять,ГРУ вы их могли как овечек взять ,без этого позора.Стыдно ведь вы свою бес помощность показываете.

Гость
14 апр 2019 в 21:58

Чем глупее и гадостнее комментарий, тем больше плюсов. Надеюсь компетентные люди знают уже этих штатных комментаторов.

Гость
15 апр 2019 в 15:13

Как обычно "ответным огнем" были уничтожены! Классика жанра.
Скоро так каждого критика власти можно будет вот так "ликвидировать".
А по новостям покажут, что уничтожен террорист и в его доме "найдутся" боеприпасы

Гость
13 апр 2019 в 09:47

ну надо же .. до Тюмени добрались... о чем думают эти игиловцы, теракты собрались они сделать.коленым железом их надо выжигать... спасибо нашим спецслужбам!!!!

ОТВЕТИТЬ