RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Вылетел со второстепенной»: пожилой челябинец на Volkswagen Tiguan устроил ДТП с двумя маршрутками

16 апреля 2019, 12:56
Гость
Гость
16 апреля 2019, 18:47
кто права выдал этому неумехе? очередной автодятел! в какой раз убеждаюсь, женщины водят аккуратнее, чем муж. пол
Гость
16 апреля 2019, 20:11
Сам себя не похвалишь.....
Гость
16 апреля 2019, 22:23
шваброй водят аккуратнее? согласен.
Гость
16 апреля 2019, 16:20
Тем кто против пенсионеров, когда нибудь и вы будите такими если доживете а то останетесь вечно молодыми!
Гость
16 апреля 2019, 14:59
Челябинец - пожилой, ему всё равно...
Гость
16 апреля 2019, 18:49
Какое глупое высказывание.....
Гость
16 апреля 2019, 14:20
Ночью снег намечается, если вдруг прогноз сбудется, кто уже переобулся (а таких уже очень много) не выезжайте завтра на дорогу пожалуйста!
Гость
16 апреля 2019, 14:01
Ну, противники маршруток, прямо с диванов доказывайте, что водители маршруток виновны.
Гость
16 апреля 2019, 18:43
Молча минусующим. А сделать то, что я попросил, не в состоянии???? Только и можете, что тупо минусить....
Гость
16 апреля 2019, 13:47
это не шутки. разбил джамшут маршрутки под номером один. стоим блин и молчим он говорит...., а я не слышу будто он пьяный очень сильно а дальше все как в лучших фильмах...
Гость
16 апреля 2019, 19:25
это шидэвар..
Гость
16 апреля 2019, 13:37
Еще пенсионеры любят ездить в левой полосе на трассе со скоростью 40.
Гость
16 апреля 2019, 14:06
Как пенсионеры не знаю, но обезьяны всех полов воткнутся в телефон и ползут по этой полосе. Ни на сигналы, ни на свет не реагируют, обгоняешь - сидит таракан со стеклянными глазами и телефоном возле уха.
Гость
16 апреля 2019, 13:34
На очках линзы как у телескопа Хаббл, весь салон в рассаде это самые страшные водители.
Гость
16 апреля 2019, 16:15
Есть более точный признак: следует опасаться водителя, управляющего машиной в головном уборе, особенно - в шляпе! Едут медленно, но непредсказуемо!
Гость
16 апреля 2019, 13:32
Вообще на машинах пенсионеров нужно знак вешать как на учебках.
Гость
16 апреля 2019, 14:10
Как в этой ситуации знак смог бы избежать последствий?Что за бред?
Гость
17 апреля 2019, 12:15
Ага у меня машина 300 лс и я пенс, хотя 53 года
Гость
16 апреля 2019, 13:32
а сколько опытных в кавычках до 40 лет выезжают прям в авто, видят его и едут. что у них в голове творится
Гость
16 апреля 2019, 13:29
Знал одного пенсионера, кричал я 50 лет за рулем а вы сопляки ездить не умеете в итоге он не заметил камаза, тот его и похоронил.
Гость
16 апреля 2019, 14:02
Не ври
Гость
16 апреля 2019, 14:03
Пенсионера в 50 лет!!?? Ты ничего не путаешь? Сомневаюсь, что и ты себя в 50 будешь называть пенсионером.
Гость
16 апреля 2019, 14:17
Гость
16 апреля 2019, 14:03
Пенсионера в 50 лет!!?? Ты ничего не путаешь? Сомневаюсь, что и ты себя в 50 будешь называть пенсионером.
50 лет за рулем?
Гость
16 апреля 2019, 13:26
Ну нет, нет - 71 год, как бы хорошо себя ни чувствовал, нельзя в таком возрасте уже за руль....
Гость
16 апреля 2019, 18:53
Почему нельзя? Гоняет же...
Гость
16 апреля 2019, 13:25
Пенсия за рулем хуже обезьяны с гранатой.
Гость
16 апреля 2019, 16:06
Вот и белокурая леди подтянулась!
Гость
16 апреля 2019, 13:25
71 год уже не одупляет что творит.
Гость
16 апреля 2019, 14:06
71 год водятлу фольксвагена.... Это скрытая месть Пенсионного фонда России.
Гость
16 апреля 2019, 18:51
И в забой отправился Парень пожилой.
Гость
16 апреля 2019, 13:23
Заметьте, обе маршрутки нелегальные, но городской автобус №83 курсирует пять раз в день!
Гость
16 апреля 2019, 14:05
И при этом пользуется спросом. А тебе как, шашечки или ехать???
Гость
16 апреля 2019, 13:21
Потеплело! Из гаражей,как подснежники, выползают спящие зимой "тазики" садоводов-любителей! Причем пугает возраст и садоводов-любителей, и их верных "коней". Берегите себя! И будьте внимательны на дорогах!
Гость
16 апреля 2019, 13:17
Ну не ездите вы в таком возрасте за рулем, уже не та реакция, себя не жалеете, так о людях подумайте!
Гость
16 апреля 2019, 13:12
Ну все "подснежники" активизировались.
Гость
17 апреля 2019, 21:25
Я каждый день выезжаю с перекрёстка , на котором случилось ДТП. Кто виноват -разберётся ГИБДД , но перекрёсток этот оооочень «нехороший», маршрутки ( те же пазики)летают там просто жуть !!!! Поэтому если водителю 71 год - это не говорит о том, что он дятел или « подснежник», или что Авто у него дряхлое. И вовсе не вылетел он на перекрёсток , как пишут везде! Там просто нереально выезжать больше 30 км в час!!! Дороги не позволят! Мне жаль всех участников ДТП - особенно пассажиров маршруток!
Гость
16 апреля 2019, 13:11
джамшутка зевнул
Гость
16 апреля 2019, 13:42
а при чем здесь маршрутчик, если дедуля со второстепенки вылетел?
Гость
16 апреля 2019, 14:03
С твоего дивана это хорошо было видно.
Гость
16 апреля 2019, 14:21
Гость
16 апреля 2019, 13:42
а при чем здесь маршрутчик, если дедуля со второстепенки вылетел?
надо ситуацию предугадывать. а ни сидеть деньги считать да по телефону трепатся
Гость
16 апреля 2019, 13:06
что то сегодня одни Фольксвагены попадают
Гость
16 апреля 2019, 13:54
Тигуаны вышли на тропу войны
Гость
16 апреля 2019, 14:02
Значит сегодня день фольксвагена.
gretis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2019, 14:41
скорее, дедульки-подснежники, накопившие средства на импортные "нивы"
Гость
16 апреля 2019, 13:04
Граждане уже сами начали зачистку Пазиков.
Гость