24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
16 апр 2019 в 22:04

Горячую воду и отопление у нас отключили ещё вчерашней ночью и до сих пор нет!

Фото пользователя
16 апр 2019 в 22:05

наконец-то обещанный прорыв и в челябинске, теперь 700 домов могут смело гордиться величием и зарплатами 3% населения скрепоносной

Гость
16 апр 2019 в 22:13

Второй день так то у нас уже нет отопления и горячей воды, вчера были испытания, а сегодня авария!
Потерпеть несколько дней до плюсовой температуры испытатели не могли?
Передайте прокурору этот вопрос, пусть задаст его испытателям.

Гость
16 апр 2019 в 22:13

И что от этой проверки будет - ничего! Нуль!

Гость
16 апр 2019 в 22:15

Время 22:14 , горячей воды до сих пор нет.

Гость
16 апр 2019 в 22:16

Парковый, нет тепла и горячей воды. Подключили водонагреватель, достали одеяла. Ждем обещанных морозов, настроение бодрое!

Гость
16 апр 2019 в 22:21

Давление в систему излишнее подали, раз у людей в домах трубы лопнули... Помню слова одного приезжего иностранца, он сказал, что у нас (Россиян) все дома и дворы должны быть в идеальном состоянии, но слишком много воровства ... Разруха не в клозете, а в головах ... (С)

Прораб
16 апр 2019 в 22:26

Это не коммунальная авария, а выполнение майских указов Президента - это ПРОРЫВ! Правда не в ту сторону. Прорыв в сторону дна.

Гость
16 апр 2019 в 22:29

Прорыв сегодня был, а воду вчера в 22.00 отключили по Комсомольскому проспекту 78. Вечно так... Как холода на улице так все отключают, когда душно на улице, так наоборот стоит жара в квартире... ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ через одно место!

Гость
16 апр 2019 в 22:29

Система ЖКХ разрушена и разворована
И все это при активной поддержке властей
И никто не сидит
Правоохранители видимо в доле
Полный бардак

16 апр 2019 в 22:29

Нет слов, только слюни, мысли и те матершинные...

Гость
16 апр 2019 в 22:36

Специально ждали самый холодный день в апреле!

Гость
16 апр 2019 в 22:41

На старые сети, которые рассчитывали только на определенное количество домов в 70-80 г.г., повесили Риверсайды, Подсолнухи и еще кучу одиночных высоток. А теперь проверками занимаются. Да это будет теперь постоянно, то тут, то там.

Гость
16 апр 2019 в 22:45

Напишите, какие именно дома (Улица и Номер дома) остались без отопления и горячей воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 22:46

текслер совсем работать не хочет. уже и тут засветился
одни экскурсии по городу.
только глупец считает что он сделает город лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 22:47

Испытания? Во время отопительного сезона? Для тех, кто не в курсе - эта вода в наши краны не поступает, она греет холодную воду в бойлерах и циркулирует в наших батареях)

Гость
16 апр 2019 в 22:47

Как я рад что не на восстановление разрухи деньги тратят, а на шосыбриксы.

Гость
16 апр 2019 в 22:48

Шел с ребенком с садика в 18.00. у остановки стояла скорая, забирала обожженного от кипятка человека, ноги засыпали ему каким-то белым успокаивающим порошком!! А у вас про жертвы не поступало...
"Спасибо" за тепло в доме в последние холодные ночи!! За что платим? Не понятно...

Гость
16 апр 2019 в 22:51

Время 11 вечера. В доме по прежнему холодно и нет горячей воды:(

Гость
16 апр 2019 в 22:52

Допроверялись, руко...пые специалисты!

Гость
16 апр 2019 в 22:53

Когда дадут горячую воду и отопление . На улице не май месяц!!!

Гость
16 апр 2019 в 22:54

Кто оплатит за 8 часовое бездействие ответственных?

Гость
16 апр 2019 в 22:55

ЧКТС до сих пор не могут мне вернуть около 2000 после последнего перерасчёта перед переходом на утск (а в последствии на устэк). Прошло более двух лет. А тут чуть задержешь устэку оплату, сразу пени... И вон какие выкрутасы за наши же деньги

16 апр 2019 в 22:57

Нет ни горячей воды! Ни отопления!
Какие 2 часа?

Слесарь сантехник.
16 апр 2019 в 23:03

Эх и снег раньше времени растаял.

Гость
16 апр 2019 в 23:10

Хоть бы хоть бы

Гость
16 апр 2019 в 23:14

Нет слов...

Гость
16 апр 2019 в 23:15

Интересно, а кто компенсирует затраты жильцам тех квартир, где прогнало трубы и батареи?

Гость
16 апр 2019 в 23:16

При Дубровском такого не было!

Гость
16 апр 2019 в 23:30

Общедомовые нужды вытекли....ждите ответочку в квитанции за апрель(((

16 апр 2019 в 23:33

Победы, 315 с понедельника без отопления и горячей воды! И аварии еще в помине не было. Объявлений об отключении тоже нет. Безобразие сплошное.

Гость
16 апр 2019 в 23:45

Супер! Это результат обещанной проверки максимальной температуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 23:57

Так в домах отключили, похоже не у всех

Alexandr
17 апр 2019 в 00:01

Результат пристроенных по блату проектировщиков сынулей которые оставили свои мозги если они были в клубах, даже ливневок там нет, фанеры 20 этажей слышно как сруться соседи 3 этажами выше.

Гость
17 апр 2019 в 00:14

Вот дебилы, проводить испытания, когда обещают самую холодную ночь! Ведь и так понятно, что если что то бахнет, то за 5минут это не починишь.

Гость
17 апр 2019 в 00:48

Нормально так прогрели улицу. Эффективно. Это карма за неправильное начисление платы горячую воду и отопление. Не жалко ни чуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 01:00

В микрорайоне, ограниченном Кашириных, Салавата Юлаева, 250 лет Челябинску и Чичерина отопления и горячей воды нет не с утра 16 апреля, а с вечера 15 апреля (около 21-00)! Там другая авария раньше произошла или что?

Гость
17 апр 2019 в 01:03

У людей вода бежит по стоякам!

Guest
17 апр 2019 в 01:04

Северо-запад, просто ущербный район!!! без обид!!!
но переехал сюда недавно, временно живу, и уже плююсь! то воду отключат, то свет, то с интернетом проблемы! Может люди, которые работают с утра и до вечера этого не замечают - но у меня свободный график работы, когда нужно по бизнесу - тогда уехал из дома. И как напрягает, когда перед поездкой не можешь спокойно принять душ!!!! На дворе 21 век, а северок постоянно в отключениях, тут до сих пор СССР какой-то.
Раньше жил в центре, в хорошем районе, 8 лет - воду и свет выключали считанное число раз на небольшое количество времени.
Почему северок такой ущербный? Теперь я понимаю, почему здесь квартиры копейки стоят!!!

Гость
17 апр 2019 в 02:39

Короче я в очередной раз просидел без воды, но квиток мне придет со 100%м счетом. Все за наши бабки. Спасибо вам за заботу.

Гость
17 апр 2019 в 03:43

95% сетей изношено! ближайшие 10 лет начнутся массовые аварии а денег на их ремонт нет!
В ГОРОДАХ В МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМАХ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ!

выживут только те кто живут в небольших частных домах с собственным огородом!

Гость
17 апр 2019 в 05:28

В плане УТСК непонятно, почему им все можно. По их халатности уже не в первый раз причиняется вред имуществу и жизни людей. А губернаторы у нас добрые, всепонимающие. В такой ситуации губернатор обязан подать коллективный иск от правительства области на возмещении ущерба жителям домов, владельцам машин , да и дорогу за чей счёт будем ремонтировать? Далее, губернатор должен поставить вопрос о штрафах компании и смене поставщика тепловой энергии. Вы в чьих интересах тут работаете - жителей области или только крупного бизнеса?

Гость
17 апр 2019 в 06:01

Я уже месяц как закрыл краны на батареях, так что ничего страшного

ОТВЕТИТЬ
на кой чёрт это нужно?
17 апр 2019 в 06:24

А вообще, в чём смысл таких проверок методом «провокации»? Ну, прорвало трубу на высокой температуре и высоком давлении, что от этого прорыв меньше будет? Его будет проще ремонтировать? Жители города не пострадают и останутся с горячей водой и отоплением? Чем искусственно вызванная авария отличается по последствиям от обычной аварии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 06:32

Нужно уже что-то начинать делать, а не только говорить. Предыдущий губернатор много говорил, порой эмоционально, но реального изменения положения дел ни в решении экологических, ни в решении инфраструктурных проблем не было. Уже недостаточно один раз по телевизору сказать, что решение этих проблем нельзя больше откладывать. Прошло уже 1,5 года после известной речи Путина про нашу область, хочется видеть реальных изменений. Большой вызов и шанс для нового губернатора станет генератором изменений, а не повторить судьбу его предшественников

Гость
17 апр 2019 в 06:41

"- Смари, воон до туда аж кипяток хреначил!
- И чо?""

Гость
17 апр 2019 в 06:43

На улице -7, время 6:40, 17 апреля Воды горячей как и отопления нет до сих пор. С вечера 15 апреля. Прогноз погоды не думали смотреть перед тестированием?

Вован главный упырь
17 апр 2019 в 06:45

"Времени на раскачку у нас нет. Нам нужен прорыв."

Гость
17 апр 2019 в 06:45

Для этого и испытания. Чтоб рвануло там где слабо.

Гость
17 апр 2019 в 06:46

Спасибо сайту, что следят за событиями. Вот в региональных Вестях утром ни слова. Не знают наверное, про риэлтеров рассказывали.