5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

17 апр 2019 в 09:00

Победы, 315. Отопления и горячей воды нет с понедельника! Аварии ещё и в помине не было! Объявлений об отключении не вывешивали. Что за самоуправство и издевательство над людьми?!

Гость
17 апр 2019 в 09:10

проспект победы 301 уже 5 суток нет отопления и горячей воды

Гость
17 апр 2019 в 09:18

по словам людей(руководителей) обслуживающих сети ( отопление, гвс, вс, канализация, эл. сети) износ в 2012 г превышал 95%!
при этом эти сети в большинстве еще с СССР!
при этом деньги выделялись только на латание дыр!

я не думаю что с тех времен что то изменилось! скорей только ухудшалось!

скоро жизнь в многоквартирных домах в городах станет НЕВОЗМОЖНОЙ!
жить в бетонной коробке без отопления и воды не очень весело!
обслуживание и ремонт повесят на жителей!
АВАРИИ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ЧАЩЕ А ДЕНЕГ НА ИХ УСТРАНЕНИЕ НЕТ! ВСЕ РАЗВОРОВАНО!
Это в первую очередь затронет маленькие города а потом придет и в мегаполисы!

когда эти аварии начнутся по всей стране ресурсов просто не хватит на ремонт всего!

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В НЕБОЛЬШИЕ ДОМА С ЗЕМЛЕЙ РЯДОМ С ГОРОДОМ!
не так уж много времени осталось сытой беззаботной жизни бетонных коробках!!

ДОМ! ТОЛЬКО СВОЙ НЕБОЛЬШОЙ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ! желательно с землей!

Гость
17 апр 2019 в 09:20

В 28 мкрн. трасса пустая, сказали, что будут заполнять только после обеда, то есть через сутки, а не в течение 2-х часов, как обманули Елистратова и Текслера!!! Беспредел какой-то..

Гость
17 апр 2019 в 09:21

На братьев кашириных до сих пор нет ни горячей воды, ни отопления. Интересно куда устэк вернули горячую воду и тепло? Сказочники!

ул. Чичерина
17 апр 2019 в 09:24

Информация не совсем достоверная. Горячую воду и отопление в домах отключили ещё в понедельник 15.04.19г. и это было задолго до аварии. Ни воды, ни отопления нет до сих пор. О каких двух часах идет речь? "Напели" руководству и СМИ, и всё это выдается народу. Читать противно.

Гость
17 апр 2019 в 09:26

только представьте что это случилось бы в -30 или -40!!????????????????????

а очень скоро может и случится !

Гость
17 апр 2019 в 09:27

Не надо прочитать! Сони кривая 26( там где золотое яблоко), каждую неделю по 2-3 дня сидит без всякой воды и отопления! Господин Текслер, обращаю ваше внимание на этот беспредел в центре города!

чичерина 1
17 апр 2019 в 09:28

холодно товарищи. ладно хоть обогревашка есть на этот случай. горячей нет 2 дня, сегодня третий уже

Гость
17 апр 2019 в 09:29

Какие испытания в середине апреля, когда стоят минусовые температуры? Почему мэрия подписывает и разрешает проведение данных работ в отопительный сезон, почему не в мае, когда отопление уже отключено? Вы не поставляете тепло, экономите, а потребителям включаете в квитанции по полной! Причем многие в этот период, когда на улице стоит минус, да еще отключение отопления и горячей воды на 1,5 суток - попадают на стоимость лекарств. Чувствуется забота властей и УК!

17 апр 2019 в 09:31

Уже утро 9:30. А тепла и воды так и нет!!!!! До утра они всё сделают((((!!! Рапортовали!!!!

17 апр 2019 в 09:33

Уже время 9:30 утра. А воды и тепла так и нет!!!!

Евгения
17 апр 2019 в 09:54

Металлургический район.....ага, всю зимы толком отопления не было, по несколько дней не было отопления и в доме, и в садике.

Гость
17 апр 2019 в 09:58

В квартире ужасно холодно. Захаренко5а

Гость
17 апр 2019 в 10:10

Уже 10 утра, а тепла так и нет! Вода ледяная! Сантехник говорит, что горячую воду могут дать только завтра! И то не факт! Они ещё более холодной погоды не могли подождать для проверки? Слов нет! Живём, словно в отсталой стране, а не в "великой" державе.

17 апр 2019 в 10:11

А то что на ЧТЗ отопления и горячей воды второй день нет, дак ничего, нормальненько?

Гость
17 апр 2019 в 10:29

Пора прикупить еврокуб ))))

Гость
17 апр 2019 в 10:30

когда отопление и ГВС появятся?! холодище!! кто этот "человек", кто принял решение провести испытания, почему его не испытают?!

Вячеслав
17 апр 2019 в 10:32

При Юревиче такого не было...

Гость
17 апр 2019 в 10:33

10.32
Бр. Кашириных
Нет ни горячей воды, ни отопления

Гость
17 апр 2019 в 10:41

Ну нет горячей воды, согрей холодную. Куда хуже если бы не было воды совсем. Когда нет холодной воды - вот беда так беда (даже лишний раз в туалет не сходить, и душ не принять).
Холодно - одевайся потеплее (на улице не май конечно, но и не январь - февраль), на улице не -20.
Главное не забывайте, выходя из дома, выключать все электроприборы и перекрывайте краны (а то возвращаться будет некуда).

Гость
17 апр 2019 в 10:47

40 лет победы 52 нет ни тепла ни отопления

Гость
17 апр 2019 в 11:53

Подошёл к окну посмотреть, как там дела у горекоммунальщиков продвигаются, но меня отвлекло совсем другое... на днях прочитал, что готовятся к снегопаду, готовят технику и т.д.. в итоге снег высыпал, утром гололёд, пробки огромные, заторы, аварии (многие ведь уже переобулись, ладно не я), техники нет, никто последствия снегопада не стал убирать рано утром до заторов.. зачем?? время 11.30 - т солнышка давно уже подтаял асфальт на улицах.. и что я вижу - о боги!! техника едет - скребёт лужи и асфальт, кгда уже давно и снега-то нет!! а потом Трамп отрапортует: "Было задействовано более 300 единиц техники, потрачено столько-то ярдов денег...". А когда была дорога ложка к обеду, не было ложки!!
Да, и коммунальщики общелись к утру всё восстановить во всех домах (правда, видимо не уточнили губернатору, к какому утру))), поэтому 12.00 - холодно...дома и нет горячей воды!!

Гость
17 апр 2019 в 11:57

У нас каждую неделю отключают микр-он от горячей воды и отопления! Начало Чичерина.

Гость
17 апр 2019 в 12:08

Уже обеденное время, а отопления и горячей воды нет! Кто компенсирует затраты на лечение?

Гость
17 апр 2019 в 12:55

13-00. Детский сад 469 сидит без тепла, ночью было -9 !

40-летия Победы, 30-А
17 апр 2019 в 15:07

Да хоть бы не лгали так явно! В понедельник возле подъезда валялось - да, именно валялось! - объявление об отключении горячей воды с 17 часов 15 апреля и до окончания работ. Никто даже не удосужился это объявление приклеить, на него даже клей не нанесли. В итоге дома холодно, ни помыться, ни посуду помыть.

Гость
17 апр 2019 в 20:29

Кашириных 101А - горячей воды нет до сих пор.
На сайте Калининского ДЕЗ отключение продлили до 8 ч утра 18 апреля.
Холодная вода - просто ледяная...