17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
17 апр 2019 в 10:05

А когда появится отопление в домах? и горячая вода?

Гость
17 апр 2019 в 10:08

Ненормальные

Алексей
17 апр 2019 в 10:09

Ну не знаю, на Салавата Юлаева как с вечера горячей воды не было, так и утром она не появилась =)

Гость
17 апр 2019 в 10:11

Печально, что других более безопасных методов испытаний нет. Скорейшего выздоровления тем кто пострадал.

Сын Солнца
17 апр 2019 в 10:13

Опять обама новое оружие изобрел, сначала все дороги , отремонтированные - новые к весне разбомбил, еще и старые трубы подорвал.

Гость
17 апр 2019 в 10:17

Централизованная система отопления - это чемодан без ручки, и нести неудобно, и выбросить нельзя.

Алевтина
17 апр 2019 в 10:20

Сообщите, пожалуйста, как пострадали люди. Это случилось на улице или в квартирах? Очень важно для всех, ведь опрессовки проводят по всему городу. Какие меры безопасности нужно соблюдать, чтобы не пострадать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 10:20

Ужас! От этой бесхозяйственности уже люди начали получать увечья! После этого губернатора всё горит и прорывается! Осталось ещё ШОСо-острову вместе с прогулочной набережной, насыпанной в реку, на дно уйти! Только и могут тарифы конские устанавливать - можно не сомневаться что за май будем платить даже если на улице будет стоять жара! Сколько труб тепломагистралей в жутком состоянии! Это видно по надземным тепломагистралям, за которыми не следят, - все ржавые, а вместо обмотки висят лохмотья и вокруг заваленные мусором! У нас во дворе зимой с них бил кипяток - потом сосульки полуметровые висели над дорожкой где ходят люди! Догадались же проложить трубу над головами людей!!! Сколько уже писали, реакции - НОЛЬ! У них быстрая реакция только на то, чтоб им платили!

Гость
17 апр 2019 в 10:26

У виновников отключите на год воду и отопление. Чтоб их дети и родные мерзли! Может задумываться будут...

Гость
17 апр 2019 в 10:39

Город-призрак

Житель Челябинска
17 апр 2019 в 10:58

нашли время испытания проводить!

Гость
17 апр 2019 в 11:03

на братьев кашириных 134 нет второй день тепла и воды, также в садиках. в сатье написано что с утра включат тепло, утром сегодня звонила в аварийку, сказали только будут ремонтировать сегодня, и дай бог к вечеру начнут включать. безобразие! в садиках должно быть значит автономное тепло!написали с начало года 3 курпные аварие. а мелкие???наш дом с начало года раз 40 уже отключали

Гость
17 апр 2019 в 11:04

Пострадавшим настоятельно рекомендую обратиться с иском в суд

Гость
17 апр 2019 в 11:26

Прорыв на участке застройки 1984-1987 года. На дворе 2019 год. Дополнительно новые дома через дорогу. К людям , занимающих ответственные посты из администрации относиться, подписывающие разрешение, согласования и прочие сопутствующие документы как относится. Результат работы виден.

Гость
17 апр 2019 в 12:20

Интересно, а где можно посмотреть, когда были капитальные работы по замене теплотрассы в Челябинске? А то все время создаётся впечатление, что все только латается

Гость
17 апр 2019 в 14:55

Почему некто не помнит что эти трубы меняли лет 5 назад а не 30 лет назад! Было всё видно и перекопано недавно!

Гость
17 апр 2019 в 21:39

Под суд "испытателей" . Люди ожоги получили ..