12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
18 апр 2019 в 09:18

в ЯПОНИИ отродясь не было отопления, хотя морозы до -20 бывают, и горячей воды нет отродясь- сами греют нагревателями! и не ноют в отличие от россиян!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:21

И как такие нытики смогли пережить ВоВ?!

Гость
18 апр 2019 в 09:21

Включите обогреватель и не нойте!

ОТВЕТИТЬ
гост
18 апр 2019 в 09:28

За температуру в квартире отвечает УК. Какой должна быть температура в жилых помещениях, прописано в «ГОСТ Р 51617-2000. Жилищно-коммунальные услуги. Общие технические условия». Этот стандарт устанавливает допустимые значения температуры для жилых помещений в диапазоне плюс 18-25 градусов Цельсия в зависимости от вида комнаты.
Вызывайте Роспотребнадзор, они проведут измерения и выдадут УК предписание.
Откройте для себя "Коммунальную самооборону", "РосЖКХ".

Гость
18 апр 2019 в 10:49

Водонагреватель и обогреватель иметь надо!!! вы в РОссии живете, а не в Африке, думать о себе надо заранее, а не скулить по этому поводу на каждом углу.

Гость
18 апр 2019 в 11:22

И что? Кто-то умер от холода? Нет? Проходим мимо...

Гость
18 апр 2019 в 11:35

Ун.Набережная 36 б , в течении всей зимы начиная с октября 2018 года и по апрель 2019г.отключали отопление и горячую воду 6 раз, Без предупреждения.. Отключали утром.а раскопки начинали производить в ночное время. Копали между садиком и школой и только в одном месте ,разворотили все ,в развороченом состоянии до сих пор. . Обрашались во все инстанции УК,районную администрацию. городскую,диспетчеру города в теплокомпании на сайт губернатора,лично к Дубровскому ,но ни ответа ни привета, ни тем более перерасчета в квитанциях за все шесть раз не видели. Неужели и сейчас отключать отопление и воду ??,Ведь его не было почти всю зиму ??.

Гость
18 апр 2019 в 11:49

так себе статейка. очень много хайпа пытаются поймать на этом событии. так среди размусоливания ситуации, можно опять какую-нибудь важную информацию пропустить... сложно отфильтровывать нужную инфу, когда про одно и то же событие выходит 5 статей за день

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2019 в 12:24

Для ушастого . Живу в панельном доме после 4 часов отсутствия отопления в панельном дом в зимний период включаем обогреватель. А то и валенки приходится надевать. Я плачу за каждую минуту отопления. и почему то в зимний период должна ждать когда тепловики изволят за не маленькие деньги (которое повышается ежегодно) включить мне отопление. А летом (вместо того чтобы трассу ремонтирорвать.прессовать как это положено,) за мои деньги видимо на Канарах греются. Если ушастый такой богатый морж, зачем вообще вступать в переписку о тепле. При разборка у тепловиков ответ один сети все изношены.А куда тогда деваются не маленькие поборы с жителей. И почему у скромных чиновников такие коттеджи,дорогие парки автомобилей. и.т. Пора,пора уже нашим прокурорам обратить на это внимание. А то обращают только когда чиновников снимает с должностей президент.

Гость
18 апр 2019 в 12:48

График испытания теплосетей составлен неправильно!Тот кто его подписал - вчера родился!У нас ЮЖНЫЙ УРАЛ, а не СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ!Головная боль эти РУКОВОДЯТЕЛЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 13:34

Только дети мёрзнут? Что за мода пошла, в любой ситуации вставлять детей?

Гость
18 апр 2019 в 13:45

Интересно читать идеи провести температурные испытания при плюсовых температурах. Вспомните конец отопительного сезона каждый год - куча жалоб, что жарко, и при этом еще поднять температуру? Потребители на самом деле не должны отключаться!

Гость
18 апр 2019 в 14:16

Это обычная картина в Челябинске, в нашем районе и не вешают, могут на сутки отключить легко гор. воду и отопление, в мороз отключали, когда звонишь, говорят, авария же!!!причем на одном и том же месте 100 раз вгод, чепики ставят а трубы не меняют, а люди страдают потом.

ОТВЕТИТЬ