17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
18 апр 2019 в 17:05

Аврора это же кинотеатр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:11

Стрелец горел, аврора горит.... заколдованное место.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
18 апр 2019 в 17:11

Отель на час называется в Ленинском дальше комментарии излишни извращенцы синяки быдло что от них ожидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:13

Что это вообще за сараи в центре района,понастроены?? Стрём какой.

Аноним
18 апр 2019 в 17:23

Только что вышел для пересадки на Авроре. Очень много дыма, вонь, поторопился уехать

Гость
18 апр 2019 в 17:26

А ведь этот отель имел "звезды". Интересно, кто и за какую взятку дал ему липовые "звезды"?

Гость
18 апр 2019 в 17:27

А технику безопасности в этой гостинице хоть кто-то проверял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:27

Пусть сгорит это убожество до тла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:30

Аврора, Стрелец - это опасная зона!!!

Spartak
18 апр 2019 в 17:31

каждый год драгоценная хозяйка данного заведения покупает пожарную инспекцию с потрохами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:33

А он чей отель Аврора? Если ему в нарушение всех законов звезды дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:34

Я работаю в офисе на 7 этаже. Пошел черный дым, все вышли на улицу. по лестницам черный дым, огня не было видно. Никакой пожарной сирены, никакой подсветки пока идешь по лестнице (должны быть стрелки куда идти). Только на первом этаже в рупор говорили всем выходить. А если огонь? 3 минуты и все, кто не успел тот опоздал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:36

Там стрелец раньше был нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:38

Место для утех на час, не отель, а бордель

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:39

Опять прокуратуру надо вызывать

Гость
18 апр 2019 в 17:41

Ну все. Теперь ШОС не состоится. Гостям жить негде

Гость
18 апр 2019 в 17:42

Пожар при новом губернаторе. Какой конфуз....

Гость
18 апр 2019 в 17:46

Аврора эта горит регулярно. Экстрасенсов и шаманов пора вызывать.

Гость
18 апр 2019 в 17:55

уж простите за такое слово, но тетки лет 55 как ошалевшие на телефон снимают... что такого особенного и необычного в серо-оранжевом дымогане? у чэмк на 1 участке так труба дымит каждый день

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2019 в 17:56

Это кто же ходит в разведку без аппаратов? Куда смотрит глава МЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:59

Находились в здании отеля на 9 этаже, оповещения об эвакуации не было. Пока кому то не позвонили на сотовый и не сказали о дыме в здании.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 18:00

Хорошое когда-то было место! Погулять можно было на площади перед кинотеатром. Ох уж это мегауплотнительная застройка. Горит, похоже, утеплитель. Теперь соседям ещё и вонь эту нюхать, итак дышать в городе нечем.

Гость
18 апр 2019 в 18:10

Похоже застрахованы здания.Стрелец, Аврора...всё горит) по любому тусовщица Мила жгёт

18 апр 2019 в 18:17

Главное,чтоб пострадавших не было ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 18:57

плохое оповещение арендаторов, приехала к тем, что на 8-м, увидела дым, звоню им, а они сидят и работают, говорят, что никто ничего не говорил, почему люди не слышали сигнализацию и была ли она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 19:04

И никто не заменяется о том что в 100 стоят два садика с детьми , я как раз забирал детей от туда и было прекрасно видно как горел пристрой и ветер уносил огромный смок в сторону детских садов ,

Гость
18 апр 2019 в 19:08

А знаете что самое страшное ??? Что пристрой вплотную стоит к самому отелю Автора И весь отель обтянут строительной тканью зелёной ( весь ) это чудо что он весь не вспыхнул как свечка , хотя крыша гоняла на пристроек вся , сам лично видел угол где соприкоснутся отель с пристроек и там стоял кондиционер на крыше пристрой и полыхал как не загорелась эта материя зелёная только богу известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 20:06

Сегодня была там во время пожара. Люди бежали по лестницам. Дым и гарь распространялись за секунды . Мы бежали с 9 этажа. Дышать к концу уже было тяжело. Самое главное, что не было никаких сигналов о пожаре (звуковых ни световых). Выключили свет и все. Персонал бегал по коридорам и просто людей эвакуироваться. Ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 20:39

Это недоразумение, которое горит, принадлежит семейству Середкиных. Они башляют всем и вся. Так что ничего им не будет. Все замнут. Борьба с коррупцией у нас в стране только по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 20:54

Почему не было сигнализации!!?? Это серьёзное нарушение.надеюсь накажут.

ОТВЕТИТЬ