31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
22 апр 2019 в 12:54

Это подстава. Копали под парня. Дружинник мутный, все знает, он все и организовал.Кто в теме, тому все ясно.. Григорию терпения и удачи.Структура такая, разбираться особо не будут.Пнут. А дружиннику удачи на дорогах)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 12:57

У нас где нибудь есть, не нарушающие закон? В центральном суде эта, гаишник, фсбшник тут плакался ещё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 12:59

Да не в том дело, кто и как попал в аварию. Этот попал, а десять доехали! Дело в том, что Советская власть заканчивается уже за Долгой и Коркино, а в удалённых районах мент это не должность, а счастье! Там такие случаи через раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 12:59

Ты о чём говоришь то?

Гость
22 апр 2019 в 13:01

Его, случайно, не во время рейда ГАИ по борьбе с пьяными задержали?

Гость
22 апр 2019 в 13:04

Алексей Леонидович, ваш ход!!!

Гость
22 апр 2019 в 13:09

Боже мой, какое позорище, что творится..

Гость
22 апр 2019 в 13:16

А генерал, начальник главка МВД, не его ли начальник? Может, и его уже пора убирать?

Гость
22 апр 2019 в 13:25

Это Россия детка)))

Гость
22 апр 2019 в 13:29

Капитан и начальник отдела! Скоро отделами сержанты будут руководить. Ибо не хотят майоры и подполковники идти на эти должности.

Гость
22 апр 2019 в 14:02

Абсолютный неадекватный , его поручителя - уволить .

Гость
22 апр 2019 в 14:09

Что-то мутное заварили, кто то пытается очернить сотрудника. Где доказательства, что именно он ехал за рулем? Пристали к человеку на улице, который в нерабочее время шел на своих двоих, малость подвыпившим. Авто если ему принадлежит могли угнать и могли подставить с ДТП, когда он походил к данному месту.

Гус
22 апр 2019 в 14:34

Что за времена, что за нравы... Выпить нормально не дают...

22 апр 2019 в 14:37

Ну что сказать - я как всегда требую смотреть в корень!

Нужно менять отношение всего нашего народа к алкоголю!!!
Нужно унизить все традиции употреблять алкоголь!
Нужно, чтобы у общества возникло отвращение.
--------------

В руководители идут самые активные люди.
Но если у этих активные люди изначально неправильная система ценностей, к чему это приведет?

И ведь приводит!!!
----------
ДТП произошло закономерно, потому что такие традиции !!!!

(согласно теории вероятностей) пьют почти все, но мало кто потом садится за руль.
----------
Кто против моего комментария - сразу дайте ссылку на статью, где ТРЕЗВЫЙ государственный руководитель любого уровня попал в ДТП?

Не можете найти такую ссылку ????

Значит - я прав!
--------
РОССИЯНЕ!!! ЛОМАЙТЕ ПЬЯНЫЕ ТРАДИЦИИ!!!
УЖЕ НЕ ВАЖНО КТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВИНОВАТ !!!!

САМИ СЛУЧАИ ЗАКОНЧАТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА РОССИЯНЕ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПИВАТЬ!!!!
ВСЕГДА БУДУТ ТРЕЗВЫМИ!!!!

ОТ ТРЕЗВОСТИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОПАДАЛ В НЕПРИЯТНОСТИ !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 15:08

Кто сохранил видео, скиньте ссылку. Уже удалили.

Гость
22 апр 2019 в 15:20

в пожарники пойдет. лишь бы не работать.

Гость
22 апр 2019 в 15:22

Откуда там автокомиссар взялся?) Наверное пас начальника ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 15:50

Явно заказчик чей-то отработал. Видно же спецом подставился под его авто. Ну, а че, заработал бабла или отомстил, в придачу словил хайпа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2019 в 16:02

Видео с регистратора пожалуйста, а то как-то всё странно...Если на самом деле был он за рулём, то пусть судят по всей строгости закона, ну а если нет...? И странно, что этот самый аварийный комиссар снял все наклейки со своей машины! У нас в городе он такой один

Гость
22 апр 2019 в 16:38

Водительский стаж Григория Керусенко — 15 лет. - вот ещё косяк - права в 17 лет выдали

Гость
22 апр 2019 в 17:04

Такой позор легко смывается.

NDV
22 апр 2019 в 17:18

Интересно, а чего он из армии в ГИБДД рванул? Какой резон может быть? Армейцев хуже кормят?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 апр 2019 в 18:01

Полагаю, фуфло это все.
Похоже на подставу.

Гость
22 апр 2019 в 18:22

ахахахаа пробил дно. "ты о чем говоришь та" Х 100раз

Гость
22 апр 2019 в 18:45

Если он из (единой России) то не пропадёт, свои выручает.

Гость
22 апр 2019 в 18:46

Если он из (единой России) то не пропадёт, свои выручат.

вова жинжиков
22 апр 2019 в 18:48

А,что говорить про рядовых сотрудников

22 апр 2019 в 19:38

Этот горе-начальник просто обязан снять с себя погоны и проглотить звездочки с них, в назидание своим подчиненным,пример так сказать!

Гость
22 апр 2019 в 21:28

Красная шапочка бумеранг возвернулся

Гость
22 апр 2019 в 22:15

Ясно что подстроили ДТП Григорию, видно по положению Весты, в России волчьи порядки

Гость
22 апр 2019 в 22:26

Зато они с тонировкой борются правильные все такие!!! Мол тонированным нельзя это самое серьезное правонарушение и т.д. и т.п., а вот начальнику бухим ездить и дтп совершать ничего страшного. Да страна дураков называется

Гость
22 апр 2019 в 23:16

Казнить перевести в дворники

Серг
22 апр 2019 в 23:32

Сожрал бывшего нач гибдд Николая, теперь Николай сожрал его) круговорот однако)

Гость
22 апр 2019 в 23:37

кошка мышки слезки приятно

Гость
23 апр 2019 в 08:22

Бумеранг вернулся!!!!!!!!

Гость
23 апр 2019 в 09:17

"Куда вот он сейчас? Наверное, обратно в армию подастся — больше-то некуда"
Ну конечно некуда! Ну не работать же! Только на бюджетной шее сидеть.

Гость
23 апр 2019 в 09:18

Другим не дают набухаться, а сами расслабляются.
Вот это правда нашей жизни наголо

23 апр 2019 в 09:27

Он же один из нас(читать- из них), что и выпить нельзя что-ли... Немножко же, а домой надо, к жене, к детям....

Гость
23 апр 2019 в 09:49

ни совести ни чести офицерской и война со своим народом .

ГОСТЬ
23 апр 2019 в 10:23

Выгнать без всякого сожаления!

Гость
23 апр 2019 в 12:22

А им разве нельзя пьяными за руль? Всегда же ездили...)

Гость
23 апр 2019 в 13:49

Бумеранг вернулся!!!!!!

Гость
23 апр 2019 в 14:05

Более четырех лет назад было дтп где пострадали два человека тогда К был следователем он всячески делал все чтобы виновник не был наказан у него это получилось смеялся но он забыл что есть еще суд божий вот он и приходит лишь бы они это поняли .......

23 апр 2019 в 14:30

Теперь понятно, что имел в виду ГИБДД-шник во фразе "Все так говорят" в ответ на мои слова, что я за рулём не пью.

значит гость
23 апр 2019 в 15:25

Кого снимают на видео и ТОТ КТО снимает не вызывают уважения!!!

Михаил
23 апр 2019 в 15:32

зато эти "власти порядка" как их называют с тонировкой борются...сами со своими хотениями в планах алкоголя боритесь...Россия...

Гость
23 апр 2019 в 20:24

Господа, это подлог. Кто его сдал? Аварийный комиссар, у которого отбирал хлеб следователь по ДТП. Я не оправдываю виновника, но очевидцы говорят, что комиссар, зная состояние конкурента, сам подставился под удар. Чебара - это клоака, в которой блат и деньги решают всё. Главврач больницы тоже влетел пьяным, но о нём ни слова. ДТП это бизнес, как и религия. За это готовы убивать и съедать.

Гость
24 апр 2019 в 10:30

Да, это вообще подстава, сто пудово! Яне защищаю ни кого, факт есть факт.
Но , этот "оператор" он же "дружинник" ведёт себя как "баба базарная " . Как такого вообще могли взять дружинником!? Трепло!

Алнксандр
24 апр 2019 в 14:09

В народе не любят милиционеров и ГБДДшников, но справедливости ради надо сказать, что налицо все признаки подставы. Начальник перекрыл канал коммерсанту выкачивать с водителей деньги, В каждом отделе ГБДД существуют такие решальшики которые часть выручки откатывают инспекторам ГБДД. Капитан решил в одиночку бороться с системой. Парня надо вытаскивать из дерьма, а дружинника отдать под суд.

Гость
26 апр 2019 в 10:23

А что? Ему нельзя?