26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
23 апр 2019 в 14:47

Белый пушистик Так ребята говорили что у них все записано кто был за рулем. Попроси, посмотри и если твой друг был за рулем то видео в студию, а если сам то сиди посапывай

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 14:50

Детский лепет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 14:51

Как же надоели эти общественники/дружинники/блохеры, сами проклинают коммунистическое прошлое и сами же позиционируют себя как комсомольцев-активистов, только горе активисты из них получаются, ручки не из того места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 14:51

А в кружке у него пиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 14:55

Да какая разница, если он позволил себе сесть пьяным за руль

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 14:55

Полностью с ним согласен, любого можно подставить, поэтому нечего там делать

Гость
23 апр 2019 в 14:56

Ути - пути , прям весь беленький и уставной , за пять лет продвинули в начальники его высшие покровители , а нехорошие подчиненные карьеру портят .

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 апр 2019 в 14:57

Бумеранг он такой, сегодня ты, а завтра тебя. Помните об этом граждане полицаи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 14:57

Нечем крыть - крой валетом!
Детский лепет, на этой простоте и наивности вся полиция отмазывается.

Краб
23 апр 2019 в 14:58

У народа пусть не ищет правды,а обращается в свои оргоны

челябинец
23 апр 2019 в 14:59

Вашу пьянку тоже подстроили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 14:59

Дружинники, блогеры, активисты-общественники, сколько же их... Потом все в депутаты лезут, и также будут нарушать закон. Ни образования, ни желания работать у них. До чего дошли мы с этой демократией...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 15:00

Я не я и лошадь не моя! - И вообще я был в другом регионе - вот билеты...Хороший ход! БРАВО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 15:00

Со слов снимающего у него стоит видеорегистратор в машине,покажите видео и все разрешиться.Если он врет,то уволить и запретить занимать должности не только в МВД но и МО РФ.

ОТВЕТИТЬ
ВИНЧЕР
23 апр 2019 в 15:03

СВЯТОЙ ГРИГОРИЙ !!! СКОРО ПОЙДЕТ НА ПОВЫШЕНИЕ !!! ЕСТЬ НА КОГО РОВНЯТЬСЯ ...

яяя
23 апр 2019 в 15:05

что бы точно знаять он был или не он видео с регистратора в студию!

Гость
23 апр 2019 в 15:06

через 5 лет начальник ГАИ, блатной похоже, выкрутится

сергей
23 апр 2019 в 15:07

Вчера он немного вызывал сочувствие, а сегодня НЕТ!

Гость
23 апр 2019 в 15:07

свободу херусенко, он не виноват

Гость
23 апр 2019 в 15:08

Ну по видео действительно странно. Обычно стараются подробнее показать место аварии, а тут в основном интервью.
Опять же, видеорегистратора то не было ни у одного?

ОТВЕТИТЬ
Любопытный!
23 апр 2019 в 15:08

Скажите пожалуста а правдо что только сотрудникам ГИБДД разрешено такие вот объяснение давать своей пьянки?? Правдо что в этом замешаны агенты Трампа?? Скажите пожалуста будет ли создана новая структура по защите правительства от голодного народа?? Если да то как она будет называться?? И еще вопрос сколько стандартов законов у нас сушествуют и все ли равно перед ним??

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 апр 2019 в 15:09

Лишат ли его прав??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 15:11

Опять подставили бедолагу! И полицай совсем не пьяный, а сильно уставший.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 15:13

На руле автомобиля, в котором ехал Григорий Керусенко, чьи отпечатки пальцев???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 15:14

я не я и фамилия не мой!

Дмитрий
23 апр 2019 в 15:16

Григорий пишите лучше сказки.... Зачем вам служба....?

Гость
23 апр 2019 в 15:16

Видео с регистратора в студию и всё встанет на свои места. На ролике дружинник говорит, что есть запись, почему её не выложили???

Гость
23 апр 2019 в 15:18

Кто-то ещё верит в такое?
Боже, какая лажа.
Целый квест, чтобы пьяного капитана "высадить" устроили?
Но он понимает, что теперь в максимум- начальник отдела предотвращения потерь в пищевых сетях...

Гость
23 апр 2019 в 15:19

Куда делся водитель, если он был? Сбежал с места ДТП? Или всё же у капитана произошло резкое раздвоение личности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 15:25

Сто процентов пьяный сел за руль, сделал ДТП, а теперь пытается представится поборником высокой морали и нравственности. Если как он говорит его подчинённые подставили, то он отвратительный руководитель, раз не смог найти общий язык с людьми. Думаю своих предшественников вообще грех обсуждать в негативном цвете, а святой Григорий не стесняясь говорит что бывший начальник ему работать не даёт, в общем все виноваты, он один во всём прав. Водку пить на корпоративе его тоже наверно заставляли, а когда отказался, стали силой вливать, затем посадили за руль и аварию подстроили.

ОТВЕТИТЬ
о как
23 апр 2019 в 15:27

"у нас есть руководство, и никто потерять своё место не хочет: как скажут ... и другим ..., так они и сделают. Многие хоть и имеют выслугу, но у всех дети, семьи, никто поперёк руководства не пойдёт."

И так всё в стране......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 15:33

Кто был за рулём Мазды, может доказать только запись с регистратора второй машины.
Если таковой нет, победит не тот, кто прав, а за кого начальство вступится.

ОТВЕТИТЬ
ВРИО вашей совести
23 апр 2019 в 15:36

Мне эта возня сразу показалась подозрительной. Невнятное объяснение ТРЕЗВОГО виновника ДТП что он "уронил на пол телефон, отвлекся и поэтому протаранил другой автомобиль"... Прям сразу завоняло нехорошо. А теперь все стало совсем ясно.

Гость
23 апр 2019 в 15:37

"На справедливость служебной проверки я не надеюсь, потому что все мы люди в погонах, у нас есть руководство, и никто потерять своё место не хочет: как скажут инспекторам ДПС и другим офицерам, так они и сделают. Многие хоть и имеют выслугу, но у всех дети, семьи, никто поперёк руководства не пойдёт." - ну прям классика жанра.... в России

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66065212/?from=centerleftcol_old

Гость
23 апр 2019 в 15:46

Я, кстати, тоже подумал, что из системы свои же выживают. Уж больно быстро они его пьяным назвали. Еще в той первой статье люди прикалывались "по результатам проверки сотрудник признан уставшим, нарушений не обнаружено". Потому что всегда у них так. Помните того дежурного, пославшего таксиста и тот маньяка сам задерживал? Ну так естественно по результатам проверки нарушений в действиях дежурного не найдено. А ситуация со смертью ветерана и с первой стоматологией. Там минздрав яростно на стороне медработников, а по стоматологии прессуют полицаями и надуманными обвинениями. О чем это все? Система транслирует своим винтикам: работайте как попало, пусть это имеет последствия, мы будем на вашей стороне, но не смейте быть недовольными начальством, его решениями, зарплатами. Вся госсистема у нас на этом. Проанализируйте любую ситуацию вокруг школ, больниц, почты, полиции - все будет говорить о работе этого принципа.

Гость
23 апр 2019 в 15:48

Система прогнила полностью: сверху до низу!
Ложь, обман, подстава, опять ложь и лицемерие - основа этого режима.

Гость
23 апр 2019 в 15:51

А что с видео? Чебаркульские пофиксили уже? Испугались и испугали?

Гость
23 апр 2019 в 15:53

да пусть проверят по полной и этого гаишники и псевдообщественника

Гость
23 апр 2019 в 15:53

интересно опубликуют ли медицинское освидетельствование под чем он был?

Гость
23 апр 2019 в 16:01

скукотища...

Прораб
23 апр 2019 в 16:15

не позорился бы. Совершил преступление - неси за это наказание. Никакой чести офицера. Никакой совести нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 16:17

Мы не видели видео, что именно он выходил из за руля.

Гость
23 апр 2019 в 16:17

Я правильно понял что в капитана брызнули из газового баллончика? Ну во первых за что и во вторых зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 16:22

История явно темная. Как увидел первый раз фото, Веста уж больно странно стоит. Как специально шла на таран. Да и "дружинник" не как виновник ДТП диалог ведет, крайне нагло и уверенно. Возможно начальник и был за рулем - это сможет доказать регистратор. Сомневаюсь, что у "дружинника" его не было. Если регистратора не было, так первый раз вижу такого аварийного комиссара. Ну а ситуация попахивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 16:25

судя по второму видео, у человека явное раздвоение личности, он просто сильно уставший упал на бутылку )) и далее все само свершилось

А я вам фсем вчира гаварил
23 апр 2019 в 16:29

а вы фсе смиялись.
Начальники ГИБДД, они святые. А вы и дальше смейтись, а патам будити плакать и локти кусать, кагда таких начальникав ни станет

Сергей Б
23 апр 2019 в 16:32

У парня вся жизнь перед глазами пронеслась. Как выкрутиться? И голова еще не соображает, как назло. Одно блеет:"Ты что делаешь, то?" Сообразил только сбежать. На гражданку иди, "борец с аварийностью".

Гость
23 апр 2019 в 16:46

"На справедливость служебной проверки я не надеюсь, потому что все мы люди в погонах, у нас есть руководство, и никто потерять своё место не хочет: как скажут инспекторам ДПС и другим офицерам, так они и сделают. Многие хоть и имеют выслугу, но у всех дети, семьи, никто поперёк руководства не пойдёт."(Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66065212/?from=centerleftcol_old) - Зачем он тогда здесь плачет, если у них у всех служебные обязанности и закон на последнем месте, а впереди стоят приказы начальства....

Гость
23 апр 2019 в 17:15

А ему верю, хоть ментов и не люблю

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 17:40

Позорник, видео где он еле ходит тоже построено? Не надо было бухать за рулём, был бы при пагонах. А сейчас охранником в пятёрку и на пенсию в 65, давай делай)