Комментарии к публикации «Чёрный дым по всему городу»: огонь из трубы ЧЭМК встревожил челябинцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
Гость
24 апр 2019 в 11:26

Почему Текслер ничего не предпринимает?Неужели не видит ,что за его спиной делается.

Гость
24 апр 2019 в 11:50

Это штатное прожигание трубы прямое свидетельство отсутствия фильтров. Как уже все это надоело. Зачем нам так не повезло, Челябинцы? Ведь был же нормальный воздух при Юревиче. Сейчас-то что происходит, почему вся вонь и вся пыль в городе?

Гость
24 апр 2019 в 11:56

Они трубу прожигали. Делается если жалко денег на прочистку труб. Непонятно только зачем это днем делать когда люди не спят

Гость
24 апр 2019 в 12:00

Губернатор в магнитогорске вот пока его нет и кочегарят

Гость
24 апр 2019 в 12:21

А,где же наши штатные борцы за экологию ,министр Лихачев,депутат Бурматов ,и Безруков?

Гость
24 апр 2019 в 12:24

Аристов,все больные,задыхающиеся люди города думают,ну неужели Вы Бога не боитесь?
Как Челябинск устал от этого кошмара,почему врачи не бьют в колокола,почему никто не говорит про возросшую смертность в городе,про детей-астматиков и аллергиков.Ведь эта черная труба -это как колокол,который звонит по каждому из нас.

Гость
24 апр 2019 в 12:28

Все хорошо, все просто замечательно. Под утро забыли выключить рубильник. Ночью то так обычно в штатном режиме . Особенно в выходные. Так что расходимся, не переживаем, спим спокойно.

Гость
24 апр 2019 в 12:46

чугуний льется за границу,
и капают деньжата в ниццу.
ну а труба-то что горит?
в нее попал метеорит.

Васян
24 апр 2019 в 13:23

Марлевый нанофильтр на трубе прогорел

Гость
24 апр 2019 в 19:17

Ничего себе штатная ситуация пепел разлетался ошметками на перекрестке механическая с горького, пожарки с сиренами на ЧЭМК летели, хотя на территории есть своя пожарная часть

Гость
24 апр 2019 в 20:09

Юрика - на кичу! Братва недовольна, что он пацанов нормальных своим палевом душит

ходорковский
24 апр 2019 в 21:12

олигархи ....зарплату не повышают более 10лет ....
людей увольняют по проф заболеванием !!!!! каждый из них заработал 18 год
820 миллионов долларов ...
пенсионерка антипова занимает 23 строчку форбс имея 180 миллионов долларов ....
как то так ......

Вадим
25 апр 2019 в 08:04

был бы я прокурором, всех бы их пересажал к чертям)