8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
28 апр 2019 в 13:40

Так чё. Посчитал, что теперь все можно. Малахов поможет если что.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 апр 2019 в 13:42

Это его популярность одурманила! Толи еще будет!
Кстати, Ванечка то как? Кушает хорошо? В туалет хорошо ходит? Мы же все переживаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 13:42

Вот видите, оказался обычным ***, бухающим за рулем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 13:43

Если его сын стал знаменитостью,так теперь все дозволенно?Позорище!Должен вообще завязывать с алконафтикой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 13:43

Ну что сказать- Отец года!!!

Гость
28 апр 2019 в 13:46

Все люди,что поделать?Даже начальники ГИБДД пьяные за руль садятся! В такой ситуации,наверно,нужно Бога благодарить,что лишением прав обошлось,а не убил и не покалечил никого!

Гость
28 апр 2019 в 13:46

Если не о чем писать, лучше ни о чем не пишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 13:47

вертолет надо выделить...

ОТВЕТИТЬ
Сказочный ...
28 апр 2019 в 13:50

Надо срочно писать президенту - защитнику всех классово близких.

Гость
28 апр 2019 в 13:51

Отстаньте вы уже от этих Фокиных. Ни вздохнуть ни пу..ть теперь им.

Гость
28 апр 2019 в 13:51

Вот это новость! Не новость, а сенсация прям!

Гость
28 апр 2019 в 13:51

Сам виноват, головой надо думать!

Гость
28 апр 2019 в 13:52

надо быть очень "умным" чтобы ездить каждый день на автомобиле и бухать при этом...
видел много таких чудаков которым тачка нужна каждый день чтоб на работу за 70 км ездить и все проср..и права.
вроде всего то 1,5 года лишение но их жизнь потом была похожа на ад с увольнением разводом и прочими ништяками.

Мужик такое пережил, значит он имеет право садиться за руль "под шафе". Надо жаловаться властям на дерзость сотрудников ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 13:53

А разве ему карт бланш не дали?

Гость
28 апр 2019 в 13:55

Хоть Ванечка Фокин у него сын, хоть нет, но лишать удостоверения нужно за это дело! Что за народ!? И оскорблять не хочется, но как по другому!

Гость
28 апр 2019 в 13:56

Стресс у человека, понять и простить.

28 апр 2019 в 13:58

Попам и депутатам можно пьяными за руль, а Фокину нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 13:59

Теперь нам про семью Вани Фокина будут рассказывать регулярно. Папа Вани Фокина, помни об этом.

Гость
28 апр 2019 в 14:02

А у Ваниной мамы запоров нет? А холодильник хорошо работает? А во дворе лавочки есть? Пишите всё!

ОТВЕТИТЬ
многодетная мама
28 апр 2019 в 14:02

Что привязались к семье? Сел за руль пьяным, лишился прав, все закономерно и правильно. Но таких лишенников тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2019 в 14:06

Вот тебе и батя (((

Гость
28 апр 2019 в 14:07

А что они поели на обед? Куда ходили гулять на выходные? Какие планы у них на майские праздники? Всем де очень интересно!..

Гость
28 апр 2019 в 14:10

Звезду словил?

Гость
28 апр 2019 в 14:11

Наказать по полной! То, что он отец Вани Фокина не даёт ему право пьяным садиться за руль и подвергать опасности окружающих.

Гость
28 апр 2019 в 14:11

Капец

Гена
28 апр 2019 в 14:12

Может скинемся ему на новые права,известная личность все-таки.

Гость
28 апр 2019 в 14:15

Такой Ванечка героический мальчик! Папа, не подводи своего сына!

Двуглавый верблюд™
28 апр 2019 в 14:17

Вот это поворот!
Не отрываясь от экрана телевизора, следим с замиранием сердца за лишением отцовских прав на машину недостойного Вани отца.

Гость
28 апр 2019 в 14:17

Что еще новенького произошло в семье Вани Фокина? Может кошка котят принесла или, может, у них рассада перцев в этом году особо удалась? Всё про них пишите, так интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 14:17

Это главная пасхальная новость ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 14:19

Вот папаша ты наморосил, теперь будешь к своим на автобусе ездить

Гость
28 апр 2019 в 14:19

Отмечает новый год всё ещё?

Гость
28 апр 2019 в 14:20

Простить и понять.....

Гость
28 апр 2019 в 14:20

я его, конечно, понимаю. но зачем за руль пьяным садиться?

vvv1912
28 апр 2019 в 14:20

И че? А кто он такой, ЧТОБЫ ПРО НЕГО статью писать?

Гость
28 апр 2019 в 14:21

Я так понимаю мама с ребёнком в Челябинске, а папа в это время в 8 утра пьяный гоняет!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 апр 2019 в 14:22

Не путайте пьяный и с похмелья, не подменяйте понятия. Что за двойные стандарты ?

Алексей
28 апр 2019 в 14:22

Его ребёнка спасли, а то что он может убить чужого ребёнка по "пьяной лавочке" ему пофиг. Вот она гнилая суть людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 14:22

Испытание славой не прошёл....

Гость
28 апр 2019 в 14:23

Никому не нужная информация...

Гость
28 апр 2019 в 14:24

Противно уже читать в новостных лентах. .. 74 ру

Гость
28 апр 2019 в 14:25

как же вы достали с этим ванечкой

Гость
28 апр 2019 в 14:26

Ну и правильно что забрали, одним *** на дороге меньше стало . Ванечке здоровья .

Гость
28 апр 2019 в 14:27

Ну сколько можно ? У мужика корона на голове из-за сомнительного ,, чуда " , за счет нездорового пиара со стороны СМИ возомнившего себя вторым после бога .

Гость
28 апр 2019 в 14:29

Сына тоже надо бы забрать

Гость
28 апр 2019 в 14:30

Срочно отдайте ему автомобиль ему ж ещё Ванечку возить))))

Дмитрий
28 апр 2019 в 14:32

74 хватит уже сор из избы выносить...

Гость
28 апр 2019 в 14:32

Странная семейка, сразу видно, после такого люди обычно разходятся, пьяный за рулём это первый косяк. Уважаемые 74 ру хватит писать про Магнитогорск, магнитогорские звёзды надоели уже

Гость
28 апр 2019 в 14:33

Я не пойму, а что этот Бахус сейчас в соцсетях ноет? Инспектора что то неправильно сделали? Или он решил, что благодаря сыну, у него корона на голове??? Головой думать надо, а за сыном на автобусе съездишь!!!

Загрузка...