Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сел за руль пьяным: у отца Вани Фокина забрали машину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
Гость
28 апр 2019 в 13:59

Теперь нам про семью Вани Фокина будут рассказывать регулярно. Папа Вани Фокина, помни об этом.

Гость
28 апр 2019 в 13:43

Ну что сказать- Отец года!!!

Гость
28 апр 2019 в 13:51

Вот это новость! Не новость, а сенсация прям!

Гость
28 апр 2019 в 13:42

Вот видите, оказался обычным ***, бухающим за рулем...

Гость
28 апр 2019 в 14:02

А у Ваниной мамы запоров нет? А холодильник хорошо работает? А во дворе лавочки есть? Пишите всё!

Гость
28 апр 2019 в 13:52

надо быть очень "умным" чтобы ездить каждый день на автомобиле и бухать при этом...
видел много таких чудаков которым тачка нужна каждый день чтоб на работу за 70 км ездить и все проср..и права.
вроде всего то 1,5 года лишение но их жизнь потом была похожа на ад с увольнением разводом и прочими ништяками.

Гость
28 апр 2019 в 13:46

Если не о чем писать, лучше ни о чем не пишите...

Гость
28 апр 2019 в 14:07

А что они поели на обед? Куда ходили гулять на выходные? Какие планы у них на майские праздники? Всем де очень интересно!..

Гость
28 апр 2019 в 14:17

Что еще новенького произошло в семье Вани Фокина? Может кошка котят принесла или, может, у них рассада перцев в этом году особо удалась? Всё про них пишите, так интересно.

Алексей
28 апр 2019 в 14:22

Его ребёнка спасли, а то что он может убить чужого ребёнка по "пьяной лавочке" ему пофиг. Вот она гнилая суть людей!

Фото пользователя
28 апр 2019 в 13:58

Попам и депутатам можно пьяными за руль, а Фокину нельзя?

Гость
28 апр 2019 в 13:51

Отстаньте вы уже от этих Фокиных. Ни вздохнуть ни пу..ть теперь им.

Гость
28 апр 2019 в 13:55

Хоть Ванечка Фокин у него сын, хоть нет, но лишать удостоверения нужно за это дело! Что за народ!? И оскорблять не хочется, но как по другому!

Гость
28 апр 2019 в 15:47

Прав на машину лишили,а будет ещё бухать на пожертвования и господдержку для ребёнка,-лишат и родительских прав,допрыгается.Они теперь на особом счету,вся семья под надзором,надо это понимать.

Адольф
28 апр 2019 в 13:42

Это его популярность одурманила! Толи еще будет!
Кстати, Ванечка то как? Кушает хорошо? В туалет хорошо ходит? Мы же все переживаем!

Гость
28 апр 2019 в 13:43

Если его сын стал знаменитостью,так теперь все дозволенно?Позорище!Должен вообще завязывать с алконафтикой!

Гость
28 апр 2019 в 14:21

Я так понимаю мама с ребёнком в Челябинске, а папа в это время в 8 утра пьяный гоняет!

28 апр 2019 в 15:30

Я ВЧЕРА ПОЕЛ СВЕКЛЫ , А СЕГОДНЯ СТУЛ ПОМЕНЯЛ ЦВЕТ!!!! ТЕПЕРЬ ВОПРОС.... КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???

Гость
28 апр 2019 в 14:33

Я не пойму, а что этот Бахус сейчас в соцсетях ноет? Инспектора что то неправильно сделали? Или он решил, что благодаря сыну, у него корона на голове??? Головой думать надо, а за сыном на автобусе съездишь!!!

Гость
28 апр 2019 в 14:46

раз сел пьяным за руль, пусть лишают прав. Законы для всех одни

Фото пользователя
28 апр 2019 в 15:22

Ему так повезло, вся семья осталась жива и здорова. Не выдержал испытания везением и деньгами, поверил в свою исключительность.

Гость
28 апр 2019 в 15:23

Вот это точно его личная проблема... Или предлагаете ему на новое авто скинуться? Нет мозгов - нет прав!!!

Гость
28 апр 2019 в 13:40

Так чё. Посчитал, что теперь все можно. Малахов поможет если что.

Гость
28 апр 2019 в 14:11

Наказать по полной! То, что он отец Вани Фокина не даёт ему право пьяным садиться за руль и подвергать опасности окружающих.

Гость
28 апр 2019 в 13:47

вертолет надо выделить...

Гость
28 апр 2019 в 15:40

Оставьте их в покое. Скоро про каждый чих Ванечка будем знать. Что писать больше не о чем?

Гость
28 апр 2019 в 18:03

Пишите про всех лишенцев алкашей. Их каждый день в миллионном селе Челябинск пачками.

Гость
28 апр 2019 в 18:42

Ванечка Фокин такая медийная личность, что его на вертолете МЧС доставят. Папашка может не расстраиваться и бухать дальше.

Гена
28 апр 2019 в 14:12

Может скинемся ему на новые права,известная личность все-таки.

Гость
28 апр 2019 в 14:19

Отмечает новый год всё ещё?

vvv1912
28 апр 2019 в 14:20

И че? А кто он такой, ЧТОБЫ ПРО НЕГО статью писать?

Гость
28 апр 2019 в 14:49

Чем он отличается от других пьяных водителей? Лишать таких прав. Точка.

Моисеенко
28 апр 2019 в 15:34

Наверняка это коллеги по работе подстроили дабы опорочить чистое имя семьи! Необходимо, чтобы самый главный полицейский вылетел на самолете самого большого банка и провел скорейшее тщательнещее расследование этого резонансного дела.

Гость
28 апр 2019 в 18:54

Интересно как сюда это попало. Он сам доложил что он отец Вани? Думал прокатит.

Гость
28 апр 2019 в 14:25

как же вы достали с этим ванечкой

Понятно
28 апр 2019 в 14:41

Теперь всем понятно, что это за семья? Пиарьте дальше! Лечите нормальных детей из нормальных семей!

Гость
28 апр 2019 в 14:43

Халява люмпенам в прок не идет

Гость
28 апр 2019 в 16:45

Теперь и про дедушку Вани Фокина или бабушку напишите что нибудь если вдруг будет новость . Че за бред пишите? Нас не интересует отец ребёнка и его проступки. Всю страну интересовал именно ребёнок !

Гость
28 апр 2019 в 14:17

Это главная пасхальная новость ?

Гость
28 апр 2019 в 14:49

Да обычный мужик. Жена с ребёнком в больнице. А он бухает.

Гость
28 апр 2019 в 13:51

Сам виноват, головой надо думать!

Гость
28 апр 2019 в 13:53

А разве ему карт бланш не дали?

Гость
28 апр 2019 в 14:20

Простить и понять.....

Гость
28 апр 2019 в 14:22

Испытание славой не прошёл....

Гость
28 апр 2019 в 14:23

Никому не нужная информация...

Гость
28 апр 2019 в 14:27

Ну сколько можно ? У мужика корона на голове из-за сомнительного ,, чуда " , за счет нездорового пиара со стороны СМИ возомнившего себя вторым после бога .

Гость
28 апр 2019 в 14:32

Странная семейка, сразу видно, после такого люди обычно разходятся, пьяный за рулём это первый косяк. Уважаемые 74 ру хватит писать про Магнитогорск, магнитогорские звёзды надоели уже

Дмитрий
28 апр 2019 в 14:32

74 хватит уже сор из избы выносить...

Гость
28 апр 2019 в 14:34

Что-то папаша в себя поверил! Ему всем миром помогают, а он уже видимо совсем обнаглел! И ребёнком прикрываться не нужно!

Злой налогоплательщик
28 апр 2019 в 14:50

Может хватит уже про Ванечку прям "потемкинская деревня" расскажите лучше как другие дети и взрослые не могут получить качественную мед.помощь по ОМС годами.. честно противно уже, но Ванечке все равно здоровья!!!

Гость
28 апр 2019 в 15:04

Уважаемая редакция, вот зачем эта новость? Инфоповоды закончились? Удивляет такое пристальное внимание челябинской прессы к этой семье.

Гость
28 апр 2019 в 15:19

кто это?

Гость
28 апр 2019 в 15:36

У нас новостей больше нет видимо, все хорошо, что всем интересно, что у цеховых актеров в жизни происходит. Так бы освещали митинги, грязь в городе, людей рабочих достойных уважения.

Гость
28 апр 2019 в 16:09

Развлекается папашка,пока жена с ребёнком на реабилитации,наверно уже и бабу себе другую нашёл ! За то,что у Вас такое произошло ,это -звоночек был!!! Ты на коленях,в церкви должен сидеть пока сын твой выкарабкивается ,а ты отдыхаешь,бухаешь!!! Тьфу!!!! Позор полнейший!

Гость
28 апр 2019 в 16:24

бедный мужик решил хоть каким-то образом отвлечь от внимания к сыну.

Анюта
28 апр 2019 в 19:06

обратная сторона славы и денег, нельзя забывать что под пристальным вниманием тех кто не получил ничего.

Двуглавый верблюд™
28 апр 2019 в 14:17

Вот это поворот!
Не отрываясь от экрана телевизора, следим с замиранием сердца за лишением отцовских прав на машину недостойного Вани отца.

Гость
28 апр 2019 в 14:24

Противно уже читать в новостных лентах. .. 74 ру

Гость
28 апр 2019 в 14:30

Срочно отдайте ему автомобиль ему ж ещё Ванечку возить))))

Алексей
28 апр 2019 в 14:45

Папаша на пожертвования небось тачку купил, отобрали одну ещё купит, деньжат ещё подкинут.

Сын Солнца
28 апр 2019 в 14:55

Легкие деньги портят людей. А если еще к изначально испорченным - легкие деньги попадают , то тушите свет.

28 апр 2019 в 16:39

Мне его лицо сразу не понравилось.

Гость
28 апр 2019 в 17:53

Забрали машину со двора, приедет друг и увезет ее назад в этот же двор. Зачем увозить было.

Гость
28 апр 2019 в 15:20

Почему судьям,прокурорам,депутатам можно пьяными ездить а ему нельзя?Да и менты частенько...

многодетная мама
28 апр 2019 в 14:02

Что привязались к семье? Сел за руль пьяным, лишился прав, все закономерно и правильно. Но таких лишенников тысячи.

Гость
28 апр 2019 в 15:03

Да как так то?)) Ванечка Фокин мировая знаменитость, как полицаи посмели его папаню прав лишить то?

Сказочный ...
28 апр 2019 в 13:50

Надо срочно писать президенту - защитнику всех классово близких.

Фото пользователя
28 апр 2019 в 14:06

Вот тебе и батя (((

Гость
28 апр 2019 в 14:10

Звезду словил?

Гость
28 апр 2019 в 14:19

Вот папаша ты наморосил, теперь будешь к своим на автобусе ездить

Гость
28 апр 2019 в 14:26

Ну и правильно что забрали, одним *** на дороге меньше стало . Ванечке здоровья .

Гость
28 апр 2019 в 14:29

Сына тоже надо бы забрать

Ирина
28 апр 2019 в 14:34

некрасивая история. пусть ответит по закону.пьяный за рулем-потенциальный убийца.вся блин страна за его сына переживала-а папаше видать по барабану.противно.

Гость
28 апр 2019 в 14:45

Бестолковый . Хоть бы о сыне подумал

Гость
28 апр 2019 в 15:02

Надо расцарапать руку, найти очки, удариться головой об перила.
Обвинить ГИБДД, президента и прочих.
Замутить очередную телепрограмму на ТВ.
Ещё упоминания в инете.
Ничего не забыл?

Гость
28 апр 2019 в 15:00

свалилась на *** слава...

Иван
28 апр 2019 в 15:00

Тут два варианта. Первый - это сильное похмелье. Это плохо, нельзя таким садиться за руль! Но это хотя бы можно понять... И второй вариант реальное САЛО - т.е. бухал до утра или с утра. Вот это лютая дичь!
PS: В обще, на чистоту, когда в январе рассказывали про трагедию, мне показалось странным, что он сказал "...пошёл домой спать..."

Гость
28 апр 2019 в 15:07

грустно это, понятно что тяжело ему, сыну и всей его семье, но так никуда не годится, бухать когда такое в семье! помогать надо, а не *** заниматься. А тут еще и еще бухим рассекать, подставляя окружающих!

Гость
28 апр 2019 в 15:43

А мы думали они святые....

Гость
28 апр 2019 в 15:47

Вот ***. Ребёнка с супругой в больницу, старшего к родичам. А сам бухать.

Гость
28 апр 2019 в 15:49

*** типа всё можно пусть теперь пёхом ходит

Гость
28 апр 2019 в 15:49

О, неужели простят? Неужели дышлом окажется опять в этот момент закон?

Гость
28 апр 2019 в 15:51

Слабый пол

28 апр 2019 в 15:50

Отобрать высокое звание отца Ванечки Фокина и присвоить его достойнейшему через конкурсную процедуру. А мальчик проштрафится, с ним тоже не церемониться.

Гость
28 апр 2019 в 15:56

Праздник же

Гость
28 апр 2019 в 16:08

Бедолага))
Теперь каждый его чих под прицелом сми
Обратная сторона славы

Гость
28 апр 2019 в 16:10

Ну как же, как же! Отец всемирной знаменитости, его нельзя наказывать! Понять и простить.

Гость
28 апр 2019 в 16:12

Алкашню терпеть не могу в принципе.

Гость
28 апр 2019 в 16:17

Важной это информации выше, чем насущные проблемы Челябинска.

Гость
28 апр 2019 в 16:21

А мы уж хотели к лику святых представить...

Гость
28 апр 2019 в 16:25

в последнее время стало сложно бухать за рулем- всех знакомых бухачей уже переловили.
меня два раза за день тормознули на одном и том же месте а потом еще и 3 раз
ладно я хоть трезвый был. С ноября прошлого года им было ваще по барабану...
походу им бабла не хватает...

Гость
28 апр 2019 в 16:45

А зачем это выводить на первую полосу? Перед Законом все равны. Разве не так?

28 апр 2019 в 18:18

Очередной пьяный ***! Ничего удивительного...

Гость
28 апр 2019 в 18:24

а кто пиарится еще с ними приедет?мчс ,врачи или звезды шоу типа бизнеса??? всех наградят?пишите!

Гость
28 апр 2019 в 19:54

Зачем нам эта информация, вам больше не о чем писать?

Гость
28 апр 2019 в 20:31

Зачем пил перед тем, как сесть за руль? Правильно, пусть теперь пешком ходит. Малышу здоровья!

28 апр 2019 в 23:51

Ваууушки, сразу писак то сколько, в том числе и 74.ru, вот это новость - мужик выпил/с похмелья и сел за рул , он же папа Вани

гость
29 апр 2019 в 01:06

Зачем " подлянить" то человеку?! Ему за сыном ехать в Челябинск! Ткое впечатление, что кому-то эта подлость "на руку". Комментарии ужасные! Людиииии! Вы вообще люди , или "где?"

Гость
29 апр 2019 в 03:55

Оставьте а покое эту семью.... Пусть живут спокойно

Гость