25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

28 апр 2019 в 15:30

Я ВЧЕРА ПОЕЛ СВЕКЛЫ , А СЕГОДНЯ СТУЛ ПОМЕНЯЛ ЦВЕТ!!!! ТЕПЕРЬ ВОПРОС.... КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
28 апр 2019 в 15:34

Наверняка это коллеги по работе подстроили дабы опорочить чистое имя семьи! Необходимо, чтобы самый главный полицейский вылетел на самолете самого большого банка и провел скорейшее тщательнещее расследование этого резонансного дела.

Гость
28 апр 2019 в 15:36

У нас новостей больше нет видимо, все хорошо, что всем интересно, что у цеховых актеров в жизни происходит. Так бы освещали митинги, грязь в городе, людей рабочих достойных уважения.

Гость
28 апр 2019 в 15:40

Оставьте их в покое. Скоро про каждый чих Ванечка будем знать. Что писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 15:43

А мы думали они святые....

Гость
28 апр 2019 в 15:47

Прав на машину лишили,а будет ещё бухать на пожертвования и господдержку для ребёнка,-лишат и родительских прав,допрыгается.Они теперь на особом счету,вся семья под надзором,надо это понимать.

Гость
28 апр 2019 в 15:47

Вот ***. Ребёнка с супругой в больницу, старшего к родичам. А сам бухать.

Гость
28 апр 2019 в 15:49

*** типа всё можно пусть теперь пёхом ходит

Гость
28 апр 2019 в 15:49

О, неужели простят? Неужели дышлом окажется опять в этот момент закон?

28 апр 2019 в 15:50

Отобрать высокое звание отца Ванечки Фокина и присвоить его достойнейшему через конкурсную процедуру. А мальчик проштрафится, с ним тоже не церемониться.

Гость
28 апр 2019 в 15:51

Слабый пол

Гость
28 апр 2019 в 15:56

Праздник же

Гость
28 апр 2019 в 16:08

Бедолага))
Теперь каждый его чих под прицелом сми
Обратная сторона славы

Гость
28 апр 2019 в 16:09

Развлекается папашка,пока жена с ребёнком на реабилитации,наверно уже и бабу себе другую нашёл ! За то,что у Вас такое произошло ,это -звоночек был!!! Ты на коленях,в церкви должен сидеть пока сын твой выкарабкивается ,а ты отдыхаешь,бухаешь!!! Тьфу!!!! Позор полнейший!

Гость
28 апр 2019 в 16:10

Ну как же, как же! Отец всемирной знаменитости, его нельзя наказывать! Понять и простить.

Гость
28 апр 2019 в 16:12

Алкашню терпеть не могу в принципе.

Гость
28 апр 2019 в 16:17

Важной это информации выше, чем насущные проблемы Челябинска.

Гость
28 апр 2019 в 16:19

Одно не могу понять.. Зачем это пишут на 74? Ну, горе у человека. Кто с горя не напивался в жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:21

А мы уж хотели к лику святых представить...

Гость
28 апр 2019 в 16:24

бедный мужик решил хоть каким-то образом отвлечь от внимания к сыну.

Челябинская
28 апр 2019 в 16:24

Для чего столько грязи в такой светлый праздник на людей? Для чего это вообще опубликовывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:25

в последнее время стало сложно бухать за рулем- всех знакомых бухачей уже переловили.
меня два раза за день тормознули на одном и том же месте а потом еще и 3 раз
ладно я хоть трезвый был. С ноября прошлого года им было ваще по барабану...
походу им бабла не хватает...

28 апр 2019 в 16:39

Мне его лицо сразу не понравилось.

Гость
28 апр 2019 в 16:45

Теперь и про дедушку Вани Фокина или бабушку напишите что нибудь если вдруг будет новость . Че за бред пишите? Нас не интересует отец ребёнка и его проступки. Всю страну интересовал именно ребёнок !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:45

А зачем это выводить на первую полосу? Перед Законом все равны. Разве не так?

Гость
28 апр 2019 в 17:53

Забрали машину со двора, приедет друг и увезет ее назад в этот же двор. Зачем увозить было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 18:03

Пишите про всех лишенцев алкашей. Их каждый день в миллионном селе Челябинск пачками.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2019 в 18:18

Очередной пьяный ***! Ничего удивительного...

Гость
28 апр 2019 в 18:24

а кто пиарится еще с ними приедет?мчс ,врачи или звезды шоу типа бизнеса??? всех наградят?пишите!

Гость
28 апр 2019 в 18:42

Ванечка Фокин такая медийная личность, что его на вертолете МЧС доставят. Папашка может не расстраиваться и бухать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 18:54

Интересно как сюда это попало. Он сам доложил что он отец Вани? Думал прокатит.

Анюта
28 апр 2019 в 19:06

обратная сторона славы и денег, нельзя забывать что под пристальным вниманием тех кто не получил ничего.

Гость
28 апр 2019 в 19:54

Зачем нам эта информация, вам больше не о чем писать?

Гость
28 апр 2019 в 20:31

Зачем пил перед тем, как сесть за руль? Правильно, пусть теперь пешком ходит. Малышу здоровья!

28 апр 2019 в 23:51

Ваууушки, сразу писак то сколько, в том числе и 74.ru, вот это новость - мужик выпил/с похмелья и сел за рул , он же папа Вани

гость
29 апр 2019 в 01:06

Зачем " подлянить" то человеку?! Ему за сыном ехать в Челябинск! Ткое впечатление, что кому-то эта подлость "на руку". Комментарии ужасные! Людиииии! Вы вообще люди , или "где?"

Гость
29 апр 2019 в 03:55

Оставьте а покое эту семью.... Пусть живут спокойно

Гость
29 апр 2019 в 08:12

Все это потому, что у него корочек не было, срочно выдать корочки "отец Вани Фокина", и ни один мент не прикопается

Гость
29 апр 2019 в 11:34

Как везти ребенка домой? Обычно, на автобусе!