25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

а что
28 апр 2019 в 16:31

вот видите, всё не так уж страшно. всего-то перепарковать хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:32

Звездой себя почувствовал, думал теперь ему всё можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:36

Пасли его!!! Какие негодяи коварные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:36

Ельцин также дурачка включал, когда проспал в самолёте... Я не я и лошадь не моя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:37

Что значит пасли? Какая необходимость садиться за руль под градусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:38

Да из первой статьи все стало понятно зачем вторую накатали. Одна пила на донышке, тут бухает человек за рулём что за это новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:39

Ваничко Ваничко Ваничко Ваничко! Фсели хараще с табой? Ай папо, кагжи ты таг? Ваничко гирой жи? Али трэндь прашель? На Ваничку трэндь прашель? Али ишшо нямя нямя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:40

Хайп на общем горе поднял, и ведёт себя откровенно по-скотски

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:42

А папа один выпивал или вместе с мамой? Держите нас в курсе, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:43

У нас любят алкашей. Недалекие таким деньги собирают на квартиры.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2019 в 16:45

Звезда местного значения в шоке

28 апр 2019 в 16:46

Хронический алкоголик.

Гость
28 апр 2019 в 16:47

Зачем об этом писать!!!!! Что в России формируются новые неприкасаемые!!!! Законы для всех едины......не хотите жить по законам так не завидуйте Европе и европейцев...коли рыло в ....

28 апр 2019 в 16:49

он дурак что ли,этим хвастаться.или считает,что из-за сына его простят и вернут права?

Гость
28 апр 2019 в 16:49

"Пасли его"? Да кому он сдался? Примитивные оговорки каждого алкаша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:50

сейчас будем сказки читать....

Гость
28 апр 2019 в 16:52

Ждём 3 статью , как проходило оформление Евгения Фокина

Гость
28 апр 2019 в 16:54

Ну наконец-то показал своё истинное лицо, а то стоит такой с игрушкой, переживает якобы....

Гость
28 апр 2019 в 16:55

позорище

Гост
28 апр 2019 в 16:55

Батя, ну ты чего?! Ну как так-то)

Гость
28 апр 2019 в 16:57

Ну, с кем не бывает... Просто ведь хотел перепарковать машину. Тем более,видимо спал там ( как сам сказал). Бухой. Эх. Жаль, что так вот все на ровном месте получается. Синька - жуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 16:57

Папа, папа... Это не интересно. Интересно другое. А сколько раз за сегодня Ванечке подгузники меняли? Пишите об этом каждый день, а то народ волнуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:01

Да-да. Я не я и попа не моя
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

Мерзкийтип
28 апр 2019 в 17:04

Очередная жертва рэжима, чо) а первый раз ему наверняка в хайло заливали насильно фсбшники!))

Татьяна
28 апр 2019 в 17:05

Набухался - сиди дома, а не за рулем. Хорошо, не угробил никого и сам жив. И если он отец Вани Фокина, то ему можно пьяным раскатывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:09

Что за привычка обсуждать всех? Как хорошо, что в области у нас одни трезвенники, вот выпил мужик, так это настолько редкий случай, что на областном портале статью написали, больше ведь не о чем писать, а это просто нонсенс! Такого не бывает! Мужик и выпил! Какая редкость! Аж бежать надо писать срочно статью на областном портале! Отстаньте вы все уже от этой семьи! Они уже устали от вас от всех! Не дай Бог никому пережить то, что пережили они!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:13

Да кому ты нужен, папаша?! "пасли его". Какое самомнение. Синька за рулём-зло.

Вася
28 апр 2019 в 17:13

На маршрутке можно забирать сына. Ничего не случится

Nord11
28 апр 2019 в 17:14

И что, если ты сын Вани то имеешь полное право синячить за рулем? Пешком походи и приди в себя, медийная личность с поллитрой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:15

А почему суд только через 10 дней? С простыми алкашами за рулём не церемонятся,поймали,осудили и на курорт или адвоката из столицы ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:17

Зачем нам это знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:21

Точно звездой почувствовал .

28 апр 2019 в 17:22

Ванин папа явно запонтовался, из -за всей шумихи в СМИ, по поводу спасения сына .
И ведь квартиру он получил .в отличии от многих пострадавших, -здесь писали об этом .

гость
28 апр 2019 в 17:23

Совесть-наш главный контролер. Стыдно.

Гость
28 апр 2019 в 17:24

Ну что за новость областного масштаба? По ТВ ещё по всем федеральным каналам покажите. Срам.....про всех алкашей писать ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:24

С вечера бухал в машине отрубился и заснул,проснулся,когда рассвело и решил переставить машину,которая мешала кому то.Этот,кто то его и сдал полицаям.В общем обычные выходные в городе,только персонаж известный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:27

Почему столько внимания именно этому алконавту, спящему пьяным в машине? Его достижения кроме этого замечательного факта?

Гость
28 апр 2019 в 17:28

Забухал от радости...

Гость
28 апр 2019 в 17:31

Опять пасли. Наверно тот дружинник из Чебаркуля всю ночь возле машины пасся.

Гость
28 апр 2019 в 17:34

Ждём третью статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:36

Закон для всех один написан...

Гость
28 апр 2019 в 17:38

Достали уже эти Фокины!!!

Гость
28 апр 2019 в 17:40

Отца Вани Фокина - "пасли", Диму Быкова - "отравили". В этой стране что-нибудь просто так происходит, без умысла? Или каждому своя пакость припасена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:42

Лучше бы ничего не говорил

Гость
28 апр 2019 в 17:43

вы бездушные ** ! человек столько пережил , а вы на него наехали ! если с вами такое случиться , так вообще заклюют ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2019 в 17:44

Ничему жизнь его не научила и никаких выводов он не сделал после событий 31.12.18 (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 17:49

Вот так новость)))) таких ловят каждый день десятками

Гость
28 апр 2019 в 17:50

Пропили все: мозги, честь и совесть! Пропили всех: детей, жен, матерей, отцов! Но виноватыми считаем других, только не себя.

Гость
28 апр 2019 в 17:51

Самая важная информация на выходных? Больше в регионе ничего не произошло? Ну так и о нём писать не стоит! Или пишите о всех, кто сел за руль пьяным. Людям в принципе пофиг пил он или нет...