RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

732мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
284 комментария к публикации

«Меня пасли»: отец Вани Фокина рассказал, как у него забрали машину за вождение нетрезвым

28 апреля 2019, 16:23
Гость
Гость
28 мая 2019, 01:00
Евгений Фокин, кем ты себя возомнил???? Ну и дурак же ты...
Гость
24 мая 2019, 12:53
Ага, пасли. Сидел бухал в Молли, при том не один, потом и решил поехать за рулем. А так как спалили, решил трагедию разыграть. Фу на таких.
Гость
20 мая 2019, 11:21
"Посади свинью за стол,она и ноги-на стол"
Гость
19 мая 2019, 22:54
стыдно!!!! очень стыдно должно быть отцу Фокину!!!! нельзя пить и нечего обвинять всех вокруг,ваша семья на виду у всех,а вы позор!!!!
Гость
17 мая 2019, 03:40
Прекрати пить совсем , как бы тяжело не было первое время! И будут плоды первые через месяца два, а как через год то Хорошо будет ! И сын будет благодарен и сам
Гость
16 мая 2019, 20:20
ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ - ПРЕСТУПНИК! ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОТВЕЧАТЬ УМЕТЬ НАДО ЗА СВОИ ПРОСТУПКИ. И НЕ НУЖНО СЫНОМ ПРИКРЫВАТЬСЯ. СОВЕСТИ НЕТ. МУЖЧИНА....
Гость
12 мая 2019, 16:34
ПОЗОР,совести пропил. Дитя на водку поменял.
Гость
11 мая 2019, 12:55
когда висишь на заборе- трудно сделать так ,чтоб тебя не раглядывали
Гость
1 мая 2019, 19:32
Как почитаешь комментарии, так в Че одни ангелы живут!!! Может переименуемся Чеэнджелес?
Гость
1 мая 2019, 16:49
Конечно пасли- тело бухое проснется и поедет))))
Гость
1 мая 2019, 16:05
Отстаньте от этой семьи! Они обычные смертные люди со своими недостатками и достоинствами! Если натворил дел - значит ответит по закону, как и любой другой человек. А то, что на него свалилась сначала страшная беда, а потом, как Чудо Господне - спасен был сынишка - ему еще осознать нужно, и понять как жить дальше. А это либо придет со временем, либо не придет совсем-вот тогда грош ему цена...
Гость
1 мая 2019, 15:48
Новогодние чудеса заканчиваются.. А быдло так и остается остается быдлом))
Гость
30 апреля 2019, 08:58
При чем тут отец Вани Фокина, то же мне национальный герой, что его обсуждать, чем он знаменит?
Гость
29 апреля 2019, 16:02
А чем папа Вани Фокина которого чудо посетило отличается от всех остальных пьянчуг за рулем?????? Только тем что он отец Вани ??? Бедный мальчонка ему же стыдно будет за папаню.....когда понимать начнет ! А маме Вани каково ? Она с мальчиком в больнице а папаня.................в бухлице!
Гость
29 апреля 2019, 13:06
Приземлили!
Гость
29 апреля 2019, 12:09
Щас каждый 3 мужик бухает!муж тоже часто пьет а всего та ему 35 лет!заколебал уде..ладно хоть выпьет добрый и не дебоширит!еще все деньги мне отдает))
Гость
30 апреля 2019, 09:42
Женя, я не пью, а выпиваю. И домой не на рогах прихожу, а вполне нормальный. Ты знаешь, что у меня нет любовницы, а значит всё у нас хорошо!
Гость
29 апреля 2019, 10:45
Дорогая редакция 74.ru. В области с трехмиллионным населением вы не можете найти событий, о которых нужно писать? Нет достижений у людей и организаций? Нет проблем, в которые стоит посвящать аудиторию?
Гость
29 апреля 2019, 10:10
Чего ж так папаша куражит?отчего так весело живётся?
Гость
29 апреля 2019, 09:47
допускаю, что могли "пасти". И, скорее сего, потому, что он не впервые ездит пьяным за рулем. Может кто-то сообщил в ГИБДД.
Гость
29 апреля 2019, 09:37
Зачем все это в эфир вынес? Только антирекламу себе создал, за "соломинку" цепляется....за счет известности)
Гость
29 апреля 2019, 09:22
Таких пасти- это и есть работа ДПС.Если бы всё стадо таких баранов было в одном загоне, то и жутких аварий было бы меньше
Гость
29 апреля 2019, 09:04
Кому он нужен. Пить не надо, тем более, когда за руль с утра
Гость
29 апреля 2019, 08:59
Вы заметили, мои маленькие рузсичи, как быстро забылись 39 жертв данной трагедии? И как быстро т.н. "память" превратилась в фарс? Прямо как с Днем Победы, мои маленькие))))
Гость
29 апреля 2019, 08:53
Знаете, сам Ваня Фокин как-то параллелен, не говоря уже о его родственниках...Сколько детей и вообще людей ежедневно гибнет и умирает от болезней, катастроф и прочего, а тут зациклились на Ване Фокине, нашли нацмученика.
Гость
29 апреля 2019, 08:49
Сел пьяный за руль, мог задавить ребенка. Спасибо полиции и Гибдд.
Гость
29 апреля 2019, 08:49
детям на леченье смс-ками собираем деньги, тут за государственные лечат. деньги выпить есть
Гость
29 апреля 2019, 08:24
Честно уже достали с Фокиными если откровенно но малышей и детей много было в разрушенных подъездах, но им звездная слава не досталась так как родители сами спасли своих детей, не спорю что с малышом необычный случай но зачем столько раздувать об нем статей и опеки, а другие малыши остались за кадром,увы но это суровая правда жизни,кто то снимает сливки от жизни,а кто то за бортом((( и да Фокин по жизни уже обеспеченны и под контролем у власти, а вот его родители мягко говоря реально зазвездились,и считают что им все должны
Гость
29 апреля 2019, 08:08
Дак что там со скандалом в 108 школе? Что то замяли. Расскажите пожалуйста
Гость
29 апреля 2019, 07:28
да кому ты нужен, "пасли" его
Гость
29 апреля 2019, 11:47
Сынок, был бы он никому не нужен, не писали бы про него...
Гость
29 апреля 2019, 07:13
Пасли, если не пить - хоть всю жизнь паси. Не первый раз вроде ещё.
Гость
29 апреля 2019, 05:44
Про таких говорят - у...! Огонь и воду прошёл, а в медных трубах-застрял!!! У нас пол страны алкашня, мы сами ее плодим, слишком много чести некоторым оказываем, а не стоило! Если ещё раз 74 «расскажет» про райскую жизнь этой семьи, включая «Ванечку», налоги платить перестану! Все одно все пропьют!
Гость
29 апреля 2019, 05:42
Придется мамочке на права сдавать, а почему он бухал? У него же ещё старший сыночек имеется? На бабушек бросил? А сам наслаждался отсутствием семьи?
Гость
29 апреля 2019, 05:12
Надо квартиру ему выделить. Человеку выпить и спать не где
Гость
29 апреля 2019, 05:02
После пережитого забухаешь...
Гость
29 апреля 2019, 04:23
Лично для меня "перепарковать" - это обычно когда машину криво поставил и потом ставишь нормально. В прошлой статье менты сказали, что водитель себя подозрительно вёл на дороге, поэтому остановили. Куда же он авто "перепарковывал"? Из района в район между левым и правым берегами?:) Спьяну берега попутал?
Гость
29 апреля 2019, 01:23
А я сразу заподозрил - не то что-то с ним...
Гость
29 апреля 2019, 09:53
Вангую, что он до совершеннолетия "вани" вообще не доживет. Или в Чикаго уедет, как Востриков, или найдут где-нибудь в канаве...
Гость
29 апреля 2019, 01:20
Действительно, как же так - спал в машине? Ведь у него в квартире сейчас судьба России решается!
Гость
29 апреля 2019, 01:08
Полиция, между собой, а мы видели там Фокин в машине пьяный спит, давайте его попасём, вдруг проснется )))) ага
Гость
29 апреля 2019, 01:04
Если вам кажется, что за вами следят, то не обязательно у вас паранойя.
Гость
29 апреля 2019, 00:11
А у меня друга лишили. В новостях не писали даже. Фокин сам корреспондентам инфу дал, или как?
Гость
28 апреля 2019, 23:57
А литцо то какое довольнёшенькое! Пустячок, а приятно!
Гость
28 апреля 2019, 23:42
ну прям заговор.
Гость
28 апреля 2019, 23:40
Этот пьянь, ещё и штраф 30 тр заплатит Да , действительно, копейки Люди собирают на реабилитацию ЕГО ребенку, на новую квартиру, имущество А он бухает Герой ! Нашего времени... Прости Господи, в этот Светлый
Гость
28 апреля 2019, 23:23
Сам нахромал, пусть теперь и отвечает.
Гость
28 апреля 2019, 23:05
Как эта семейка задрала, есть дети у которых ситуация в миллиард раз тяжелее, но их не возят на джетах, на них вообще кремляди плевать. С миру по нитке собирают на лечение. А тут и Рашаль и джет в москву на гипсовку. Страна дебилия блин.
Гость
28 апреля 2019, 22:24
Ждём следующую серию.
Гость
28 апреля 2019, 22:09
А давайте у них дома камеры установим и будем наблюдать за жизнью семьи Фокиных онлайн. Дом 3 блин.
Гость
28 апреля 2019, 22:05
Его пример-другим наука:попал в СМИ,сиди тихо,не бзди,а бди.
Гость
28 апреля 2019, 22:05
лишить эту *звезду* водительских прав, и забыть про него. А то очень много уделяется ему внимания!!!
Гость
28 апреля 2019, 22:04
вконтакте иногда смотрю кто от чего помер ... столько классных девчонок помирает под колесами всяких синяков( да я акцентирую на девчонках ) так что факайся теперь без тачки, женя фокин , надеюсь у жены права есть.
Гость