Комментарии к публикации «Меня пасли»: отец Вани Фокина рассказал, как у него забрали машину за вождение нетрезвым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ284
Гость
28 апр 2019 в 16:49

"Пасли его"? Да кому он сдался? Примитивные оговорки каждого алкаша.

Гость
28 апр 2019 в 16:36

Пасли его!!! Какие негодяи коварные!!!

Гость
28 апр 2019 в 16:37

Что значит пасли? Какая необходимость садиться за руль под градусом?

28 апр 2019 в 16:49

он дурак что ли,этим хвастаться.или считает,что из-за сына его простят и вернут права?

Гость
28 апр 2019 в 16:52

Ждём 3 статью , как проходило оформление Евгения Фокина

Гость
28 апр 2019 в 16:55

позорище

Гость
28 апр 2019 в 17:50

Пропили все: мозги, честь и совесть! Пропили всех: детей, жен, матерей, отцов! Но виноватыми считаем других, только не себя.

Гость
28 апр 2019 в 16:40

Хайп на общем горе поднял, и ведёт себя откровенно по-скотски

Гость
28 апр 2019 в 17:38

Достали уже эти Фокины!!!

Гость
28 апр 2019 в 17:13

Да кому ты нужен, папаша?! "пасли его". Какое самомнение. Синька за рулём-зло.

Гость
28 апр 2019 в 16:32

Звездой себя почувствовал, думал теперь ему всё можно?

Гость
28 апр 2019 в 17:40

Отца Вани Фокина - "пасли", Диму Быкова - "отравили". В этой стране что-нибудь просто так происходит, без умысла? Или каждому своя пакость припасена?

Гость
28 апр 2019 в 16:43

У нас любят алкашей. Недалекие таким деньги собирают на квартиры.

Гость
28 апр 2019 в 16:54

Ну наконец-то показал своё истинное лицо, а то стоит такой с игрушкой, переживает якобы....

Гость
28 апр 2019 в 16:38

Да из первой статьи все стало понятно зачем вторую накатали. Одна пила на донышке, тут бухает человек за рулём что за это новости

Татьяна
28 апр 2019 в 17:05

Набухался - сиди дома, а не за рулем. Хорошо, не угробил никого и сам жив. И если он отец Вани Фокина, то ему можно пьяным раскатывать?

Гость
29 апр 2019 в 05:44

Про таких говорят - у...!
Огонь и воду прошёл, а в медных трубах-застрял!!!
У нас пол страны алкашня, мы сами ее плодим, слишком много чести некоторым оказываем, а не стоило! Если ещё раз 74 «расскажет» про райскую жизнь этой семьи, включая «Ванечку», налоги платить перестану! Все одно все пропьют!

Гость
28 апр 2019 в 16:36

Ельцин также дурачка включал, когда проспал в самолёте... Я не я и лошадь не моя...

Гость
28 апр 2019 в 17:42

Лучше бы ничего не говорил

Гость
28 апр 2019 в 23:05

Как эта семейка задрала, есть дети у которых ситуация в миллиард раз тяжелее, но их не возят на джетах, на них вообще кремляди плевать. С миру по нитке собирают на лечение. А тут и Рашаль и джет в москву на гипсовку. Страна дебилия блин.

Гость
29 апр 2019 в 04:23

Лично для меня "перепарковать" - это обычно когда машину криво поставил и потом ставишь нормально. В прошлой статье менты сказали, что водитель себя подозрительно вёл на дороге, поэтому остановили. Куда же он авто "перепарковывал"? Из района в район между левым и правым берегами?:) Спьяну берега попутал?

Гость
29 апр 2019 в 05:42

Придется мамочке на права сдавать, а почему он бухал? У него же ещё старший сыночек имеется? На бабушек бросил? А сам наслаждался отсутствием семьи?

Русофоб
29 апр 2019 в 08:59

Вы заметили, мои маленькие рузсичи, как быстро забылись 39 жертв данной трагедии? И как быстро т.н. "память" превратилась в фарс? Прямо как с Днем Победы, мои маленькие))))

Гость
28 апр 2019 в 16:42

А папа один выпивал или вместе с мамой? Держите нас в курсе, пожалуйста.

Гость
28 апр 2019 в 16:47

Зачем об этом писать!!!!! Что в России формируются новые неприкасаемые!!!! Законы для всех едины......не хотите жить по законам так не завидуйте Европе и европейцев...коли рыло в ....

Гость
28 апр 2019 в 17:24

Ну что за новость областного масштаба? По ТВ ещё по всем федеральным каналам покажите. Срам.....про всех алкашей писать ....

28 апр 2019 в 17:22

Ванин папа явно запонтовался, из -за всей шумихи в СМИ, по поводу спасения сына .
И ведь квартиру он получил .в отличии от многих пострадавших, -здесь писали об этом .

Гость
28 апр 2019 в 18:11

Обычная пьянь

28 апр 2019 в 16:46

Хронический алкоголик.

28 апр 2019 в 16:45

Звезда местного значения в шоке

Гость
28 апр 2019 в 17:21

Точно звездой почувствовал .

Гость
28 апр 2019 в 17:59

Задолбали Вы с этим Фокиным.

Гость
28 апр 2019 в 19:50

МНОГО О СЕБЕ ДУМАЕТ! КОМУ ОН НУЖЕН СПЕЦИАЛЬНО ПАСТИ ЕГО? ПРОСТО ОПЯТЬ ВСТРЯЛ ПО СИНЬКЕ! ЛИШАТЬ ПРАВ И КОНФИСКОВАТЬ МАШИНУ ПОЖИЗНЕННО!

Гость
29 апр 2019 в 07:13

Пасли, если не пить - хоть всю жизнь паси. Не первый раз вроде ещё.

Nord11
28 апр 2019 в 17:14

И что, если ты сын Вани то имеешь полное право синячить за рулем? Пешком походи и приди в себя, медийная личность с поллитрой..

а что
28 апр 2019 в 16:31

вот видите, всё не так уж страшно. всего-то перепарковать хотел.

Гость
28 апр 2019 в 17:24

С вечера бухал в машине отрубился и заснул,проснулся,когда рассвело и решил переставить машину,которая мешала кому то.Этот,кто то его и сдал полицаям.В общем обычные выходные в городе,только персонаж известный.

угага
28 апр 2019 в 18:41

ваня фокин - это одно.... отец вани - это совсем другое.... не надо путать мягкое с ***....

Гость
28 апр 2019 в 17:34

Ждём третью статью.

Гость
28 апр 2019 в 18:04

Нам эта информация зачем? Чтобы знать что папа Вани пьёт? Бред какой-то

Гость
29 апр 2019 в 07:28

да кому ты нужен, "пасли" его

Вася
28 апр 2019 в 17:13

На маршрутке можно забирать сына. Ничего не случится

Гость
28 апр 2019 в 17:49

Вот так новость)))) таких ловят каждый день десятками

Гость
28 апр 2019 в 19:14

Фокин и Дулин наши герои!

Гость
28 апр 2019 в 19:51

Этот, хочет сказать, что гайцы всю ночь, пасли его машину, ждали, пока перепарковать выйдет, ты если сам тупой, то из других таких же не делай)))

Гость
28 апр 2019 в 21:08

Ребенок которому помогали всей страной в больничке,а папа побухивает!!!Неадекватность просто и дичь!!!

Гость
29 апр 2019 в 08:49

детям на леченье смс-ками собираем деньги, тут за государственные лечат. деньги выпить есть

Гость
29 апр 2019 в 10:10

Чего ж так папаша куражит?отчего так весело живётся?

Гость
28 апр 2019 в 17:51

Самая важная информация на выходных? Больше в регионе ничего не произошло? Ну так и о нём писать не стоит! Или пишите о всех, кто сел за руль пьяным. Людям в принципе пофиг пил он или нет...

Гость
28 апр 2019 в 16:57

Папа, папа... Это не интересно. Интересно другое. А сколько раз за сегодня Ванечке подгузники меняли? Пишите об этом каждый день, а то народ волнуется.

Гость
28 апр 2019 в 17:15

А почему суд только через 10 дней? С простыми алкашами за рулём не церемонятся,поймали,осудили и на курорт или адвоката из столицы ждут

Гость
28 апр 2019 в 19:30

Сын герой,а папа бухать любит!

Гость
28 апр 2019 в 19:04

Так вот, возвращаясь к теме о любви-нелюбви к чужим детям, глядя на папашку такого- трепета священного к его ребенку я не испытываю. И это нормально. Люблю детей своих друзей, люблю своего ребенка, своих и чужих кошек и собак.

Фото пользователя
28 апр 2019 в 17:44

Ничему жизнь его не научила и никаких выводов он не сделал после событий 31.12.18 (((

Гость
28 апр 2019 в 16:50

сейчас будем сказки читать....

Гость
28 апр 2019 в 17:01

Да-да. Я не я и попа не моя
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

Гость
28 апр 2019 в 17:28

Забухал от радости...

Гость
28 апр 2019 в 17:27

Почему столько внимания именно этому алконавту, спящему пьяным в машине? Его достижения кроме этого замечательного факта?

Гость
28 апр 2019 в 17:31

Опять пасли. Наверно тот дружинник из Чебаркуля всю ночь возле машины пасся.

Гость
28 апр 2019 в 18:10

Для чего озвучивать такие новости? Алкаш сел за руль и попался и, как сам признался, не первый раз. Даже ради здоровья сына не хочет бросить пить.

28 апр 2019 в 18:36

Прям какой невинный. И пасли его. И пьяный всю ночь провел в машине.
Вот из-за таких вот негодяев и происходят аварии, где страдают порядочные водители.
Судить его по полной.

Гость
28 апр 2019 в 19:11

Папахен, конечно, жидко обделался.

Гость
28 апр 2019 в 19:12

Это ** пьяное даже домой не пускают!

Гость
28 апр 2019 в 19:16

4 месяца со страниц не сходит фамилия фокин а миллионы людей детей больные нищие голодные.про отца пьницу еще 4 месяца писать будут?надоело уже.

Гость
28 апр 2019 в 22:05

Его пример-другим наука:попал в СМИ,сиди тихо,не бзди,а бди.

Гость
28 апр 2019 в 22:05

лишить эту *звезду* водительских прав, и забыть про него. А то очень много уделяется ему внимания!!!

Гость
28 апр 2019 в 22:04

вконтакте иногда смотрю кто от чего помер ... столько классных девчонок помирает под колесами всяких синяков( да я акцентирую на девчонках )
так что факайся теперь без тачки, женя фокин , надеюсь у жены права есть.

28 апр 2019 в 23:40

Этот пьянь, ещё и штраф 30 тр заплатит
Да , действительно, копейки
Люди собирают на реабилитацию ЕГО ребенку, на новую квартиру, имущество
А он бухает

Герой ! Нашего времени...
Прости Господи, в этот Светлый

Саша
29 апр 2019 в 01:08

Полиция, между собой, а мы видели там Фокин в машине пьяный спит, давайте его попасём, вдруг проснется )))) ага

Кафедра ФСБ
29 апр 2019 в 01:20

Действительно, как же так - спал в машине? Ведь у него в квартире сейчас судьба России решается!

Гость
29 апр 2019 в 05:12

Надо квартиру ему выделить. Человеку выпить и спать не где

29 апр 2019 в 08:49

Сел пьяный за руль, мог задавить ребенка. Спасибо полиции и Гибдд.

Гость
29 апр 2019 в 08:53

Знаете, сам Ваня Фокин как-то параллелен, не говоря уже о его родственниках...Сколько детей и вообще людей ежедневно гибнет и умирает от болезней, катастроф и прочего, а тут зациклились на Ване Фокине, нашли нацмученика.

Гость
29 апр 2019 в 09:04

Кому он нужен. Пить не надо, тем более, когда за руль с утра

Гость
29 апр 2019 в 09:22

Таких пасти- это и есть работа ДПС.Если бы всё стадо таких баранов было в одном загоне, то и жутких аварий было бы меньше

Гость
29 апр 2019 в 09:37

Зачем все это в эфир вынес? Только антирекламу себе создал, за "соломинку" цепляется....за счет известности)

Гость
29 апр 2019 в 09:47

допускаю, что могли "пасти". И, скорее сего, потому, что он не впервые ездит пьяным за рулем. Может кто-то сообщил в ГИБДД.

гость
29 апр 2019 в 16:02

А чем папа Вани Фокина которого чудо посетило отличается от всех остальных пьянчуг за рулем?????? Только тем что он отец Вани ??? Бедный мальчонка ему же стыдно будет за папаню.....когда понимать начнет ! А маме Вани каково ? Она с мальчиком в больнице а папаня.................в бухлице!

Гость
28 апр 2019 в 16:39

Ваничко Ваничко Ваничко Ваничко! Фсели хараще с табой? Ай папо, кагжи ты таг? Ваничко гирой жи? Али трэндь прашель? На Ваничку трэндь прашель? Али ишшо нямя нямя?

Гость
28 апр 2019 в 17:17

Зачем нам это знать

Гость
28 апр 2019 в 17:09

Что за привычка обсуждать всех? Как хорошо, что в области у нас одни трезвенники, вот выпил мужик, так это настолько редкий случай, что на областном портале статью написали, больше ведь не о чем писать, а это просто нонсенс! Такого не бывает! Мужик и выпил! Какая редкость! Аж бежать надо писать срочно статью на областном портале! Отстаньте вы все уже от этой семьи! Они уже устали от вас от всех! Не дай Бог никому пережить то, что пережили они!

Гость
28 апр 2019 в 17:43

вы бездушные ** ! человек столько пережил , а вы на него наехали ! если с вами такое случиться , так вообще заклюют ! ! !

Гость
28 апр 2019 в 18:34

кто такие фокины? актеры из постановки
надоела эта фоковщина уже

Гость
28 апр 2019 в 18:05

Да отстаньте вы от них. Достали. Не дай бог вам пережить, что они пережили. Не судите, да не судимы будете.

Гость
28 апр 2019 в 16:57

Ну, с кем не бывает... Просто ведь хотел перепарковать машину. Тем более,видимо спал там ( как сам сказал). Бухой. Эх. Жаль, что так вот все на ровном месте получается. Синька - жуть...

гость
28 апр 2019 в 17:23

Совесть-наш главный контролер. Стыдно.

Гость
28 апр 2019 в 18:02

Кто это и для чего нам эта ненужная информация?! Таких каждый день ловят десятками. Лучше напишите о бардаке в сфере ЖКХ. В ленинском кучи мусора, неубранных мешков по обочине и во дворах, которые уже разорвало и раздуло по округе! Заедьте на ул.Аптечная. А дороги? - как после бомбежки. По энергетиков проехать невозможно!!!

Гость
28 апр 2019 в 21:20

После таких передряг, молодец, что вообще не спился!

Гость
28 апр 2019 в 19:11

Пасут баранов, а алкашей за дело наказывают!

Гость
28 апр 2019 в 21:39

Машину то новую забрали?

Гость
28 апр 2019 в 22:00

Что значит взрыв в магнитогорском доме? Написали же власти - ХЛОПОК.

Ваня Фокин
29 апр 2019 в 01:23

А я сразу заподозрил - не то что-то с ним...

Гость
29 апр 2019 в 12:09

Щас каждый 3 мужик бухает!муж тоже часто пьет а всего та ему 35 лет!заколебал уде..ладно хоть выпьет добрый и не дебоширит!еще все деньги мне отдает))

Гост
28 апр 2019 в 16:55

Батя, ну ты чего?! Ну как так-то)

Мерзкийтип
28 апр 2019 в 17:04

Очередная жертва рэжима, чо) а первый раз ему наверняка в хайло заливали насильно фсбшники!))

Гость
28 апр 2019 в 17:36

Закон для всех один написан...

Раиса Захоровна
28 апр 2019 в 18:11

Вот за счёт трагедии за чем выезжать из такой ситуации. Зачем СМИ оповещать это. Головой думать надо а не бухать в машине.

Юла
28 апр 2019 в 18:44

нам теперь будут рассказывать все новости из жизни этой семьи?

Двуглавый верблюд™
28 апр 2019 в 19:06

Где Буторина?! Почему до сих пор не отобрали Ванечку у этого зверя, и не передали его на усыновление Рошалю?

P.S. Евгению Фокину- респект и уважуха!
Вот теперь абсолютно ясно. что ты, и только ты заставил этих пиар-*** спасти своего ребёнка. Я бы после такого всю жизнь был пьяным и счастливым.

Житель
28 апр 2019 в 19:31

О чем статья? Что еще одного совершенно справедливо лишат прав? Их по области до сотни за ночь отлавливают. Может про каждого писать?
Повезло ему тогда, слава богу. Но жрать то за рулем все равно нельзя.
Так что если и пасли, то правильно делали. Ему повезло еще раз. Возможно уберегли от худшего. Хоть и есть мнение, что бог троицу любит, но лучше не проверять.