26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

3 мая 2019 в 14:24

Надеюсь, все хорошо

Гость
3 мая 2019 в 14:29

оу мущина мущина, вернитес

Гость
3 мая 2019 в 14:32

У его родителей проверили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 14:36

Точно 17 лет назад такая же история со мной случилась. Взяли сына свекровь с мужем на выходные и всё. Ребенка нет. Пошла к участковому, от него в отдел несовершеннолетних, а там говорят, вы же не в разводе. Ревела, была в шоке! Мама случайно нашла телефон сестры свекрови из Новосибирска. Позвонила ей, а там говорят, да, 3 дня как на поезде приехал муж с ребенком, а свекровь в Челябинске. Она оказывается, просто дверь мне не открывала. Ну мама и сказала, что ребенка увезли без спроса. Одним словом, развелась я тут же. Наказать хотел муж, что не живём с нам. Сына через неделю привезли. Забрала его и больше не отдавала родственничкам, свекровушке особенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 14:54

Даже если он(отец) может отвезти ее(дочь) куда угодно, на связи то должен быть.А если на связь не выходит, значит, что-то не так.И конечно в таком случае нужно искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 14:57

Сначала грозятся не давать общаться с детьми потом ноют от таких вот ситуаций

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 15:10

Надеюсь, девочка с отцом и все в порядке. А отец может и не вернуть ребенка, так бывало много раз. Имеет такое же право, как мама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 15:12

Детей заводить "ума" хватает (хотя зачем тут ум). По-нормальному договориться уже никак.

Гость
3 мая 2019 в 15:34

Ну, и если полицейские взялись искать и найдут - дальше-то что?
Обрадуют маму и не более, ведь девочка-то у отца.
Ему не запрещено с нею общаться и никто не определял, что она должна жить именно с мамой...

Гость
3 мая 2019 в 15:43

Проблемы от баб-дур!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 15:51

Очень надеюсь, что ничего плохого с малышкой не произошло и скоро она окажется дома, с мамой. Похоже, что во избежание подобных проблем женщины от анонимных доноров начнут рожать. А если серьезно, общие дети обязывают бывших супругов искать компромисс. Не смогли наладить отношения в браке, после развода придется.

Гость
3 мая 2019 в 15:52

Как значит с женой живут ,так дети нахрен не нужны ,занимайся жена сама,воспитывай. А как чуть что,так в заботливых отцов играют,сразу общение им нужно с ребёнком. Да насолить он хочет жене,что тут непонятного. Печально,что с помощью ребёнка ....(

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 15:57

Обманывать нехорошо. Взяли бы да договорились. Видимо, жизнь себе и ребенку портить - так больше нравится.

Гость
3 мая 2019 в 16:19

А зачем забирать, если и так в общении не отказывают

Иван
3 мая 2019 в 16:25

Судя по фото мальчику-отцу самому надо ещё с мамочкой жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 17:05

поступок не умного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 18:02

Мамке своей пойди отвез поиграться. Скучно свекрови стало, приказала внучку привезти. А мужу ребенок нафиг не нужен. Мамке своей скинул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2019 в 19:36

Не рожайте от нелюбимых и не создавайте семей. Мужчины не делайте не любимым мимолётным женщинам детей. Жизнь от этого у всех ломается- у вас у ваших родителей и детей.

Гость
3 мая 2019 в 20:40

Да нашли ее ребенка давно. Уже успокойтесь.

Гость
3 мая 2019 в 22:55

В разве так важно с кем попал ребёнок если вестей о нем нет? Если они провалились куда-то, может им помощь требуется, только потому, что он муж, ждём время? Что за порядки и законы такие? Я не «яжемать», но разнесла бы эту «богадельню» с такими порядками!

Читатель
3 мая 2019 в 23:32

Пишут, что нашлись. Отец вернул дочь

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 мая 2019 в 23:42

Девочку нашли?

Гость
4 мая 2019 в 07:38

А почему тут все на отца накинулись , не зная эту семью? Там мать пила несколько дней , не вспоминая про дочь, пока дочь была с отцом. А когда протрезвела - кинулась искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2019 в 07:45

И где была?

Гость
4 мая 2019 в 11:04

Да,к рождению детей нужно относиться серьёзно:ради детей,в принципе,и живём.И человека для рождения совместного ребёнка должен выбираться надёжнай,а не "любовь-морковь"с такими вот поворотами.

Загрузка...