«Ищите объезд — опасно»: природный пожар подобрался к проспекту в Челябинске
3 мая 2019, 14:40
Гость
5 мая 2019, 18:07
Опять Гаттаров с Бурматовым спичками балуются?!
Гость
4 мая 2019, 16:31
Меньше нужно на машине ездить!
Гость
4 мая 2019, 16:19
Все эти пожары спланированны!!!
Гость
4 мая 2019, 11:31
И как такие трусливые оголихины не боятся за руль садиться?
Гость
3 мая 2019, 23:04
где это вообще, в казахстане?
Гость
3 мая 2019, 20:32
Хорошь ныть! Раньше середины мая никогда не отключали! Одеяло на батарею (если крана-регулятора нет) - и проблема решена.
Гость
4 мая 2019, 07:46
У нас батареи в стенах. Были бы снаружи, давно бы поставили регулятор. А так как сейчас только улицу отапливать. Что зимой что весной одинаково топят. Получается зимой прохладно, а весной при закрытых окнах дышать нечем. Могли бы воду разной температуры подавать в трубы в зависимости от сезона.
Гость
3 мая 2019, 16:56
Руслан! Срочно собирай свою пожарную команду и займитесь уже хоть каким то делом,на которое у тебя может хватить ума.
Гость
4 мая 2019, 11:05
Вот зря Вы так: он же кандидат БИОЛОГИЧЕСКИХ наук, его давно в Троицкую ветакадемию приглашают, будет заниматься искусственным осеменением хомяков в промышленных масштабах - глядишь, и докторскую потянет...
Правда, Александр Петрович, научный руководитель, от позора в Щербинку съехал...
Гость
3 мая 2019, 16:43
"природный пожар", " трава загорелась"- называйте вещи своими именами: поджог, подожгли- тогда ,глядишь, проще будет решать проблему, если ее правильно обозначить- не борьба с пожарами, а борьба с поджогами, разок взыскали стоимость выезда наряда, даже без компенсации убытков , сразу желающих шалить поубавится.
Гость
3 мая 2019, 16:34
Ньютон тоже горит
Гость
3 мая 2019, 16:30
Напротив трактора квадрат горит. 2 раз за неделю. Ощущение, что специально поджигают, чтоб потом застроить...
Гость
4 мая 2019, 00:41
точно, гарью воняло страшно и дымило не по-детски часов так после 16.00
Как же парки все наши еще не сожгли тогда? Видимо есть и другой способ
Парки обработать можно, а здесь сжечь и все ок!
Гость
3 мая 2019, 15:22
Опять детям заняться нечем, родители, хватит пить, смотрите за своими отпрысками!
Гость
3 мая 2019, 16:06
Да, все зло от детей
Гость
3 мая 2019, 17:52
Вчера видел как две девахи, лет по 25 покурили возле подъезда на тополинке и кинули бычки в сторону урны. Они упали на сухую траву (до урны метра 4 было). Вот тебе и дети. Жаль, что когда подошел, уже свалили.
Гость
3 мая 2019, 21:25
Гость
3 мая 2019, 17:52
Вчера видел как две девахи, лет по 25 покурили возле подъезда на тополинке и кинули бычки в сторону урны. Они упали на сухую траву (до урны метра 4 было). Вот тебе и дети. Жаль, что когда подошел, уже свалили.
Достижения
Свой среди своих